Ведающий.

...как много на СПРАШКЕ - вопросов, ответов
хмельных поздравлений и просто куплетов
как много "парней", для которых:"дай телок!"
и "телок" немало, мол дай нам деньжат,
одни быдлят жизнь, в своих днях невеселых,
другие за совесть и честь дорожат.
сижу...напрягаю нейроны мозгов
и кто из них я? ну и кто я таков?

Ответы
Галина Смирнова

Сделайте анализ своих желаний ,поступков,Встреч,расставаний . Каких ответов больше,тот вы и есть? Интересно узнать?Сейчас мир перевернулся,человеческие ценности сильно деградировали.Если раньше что было недостойным-сейчас этим бравируют,считается достоинством,все свелось к деньгам,не важно каким способом они добыты.

Светлана Булгакова

«Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!» /Омар Хайям/. Предполагаю, что Вы последний их трех о ком сказал поэт. А еще Вы интересный собеседник, имеющий свою точку зрения и талантливый человек.

Ведающий.

Вы уж простите меня) какой есть.

Светлана Булгакова

Прощать не за что. Это мое впечатление о Вас. Может оно и ошибочно, но время покажет.

Ведающий.

Всему свое время.

Светлана Булгакова

И это так.

Ta
Tatiana

Не стоит морочить свой мозг понапрасну ,
Жизнь без раздумий гораздо прекрасней )
Живите спокойно на жизнь не робща
И помните - Вы - поглотитель борща !

Вам статус такой принесёт утешенье ,
Продолжите дальше застолье в общенье ,
У Вашей возлюбленной пухленькой Ленки
Наверняка есть варенье и пенки )))

Ведающий.

))))

Ta
Tatiana

😊 🎹

Светлана Филюкова

Нужны мне вопросы, нужны и ответы,* Но только не спросы, а только приветы*. Хороший попался мне здесь, человек,*Нельзя сохранить для себя на весь век.* Не надо мозги напрягать и нейтроны,* Заглянешь сюда, будто сто лет знакомы*.

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

улыбаешься, значит хорошо! спасибо!!!

Елена Островская

Владимир, расслабьтесь! Вы- точно не тёлка ...Не даст мне соврать новогодняя ёлка! Так радостен Ваш каждый новый куплет,! Вы- супер! И Признанный Спрашный Поэт ...

Ведающий.

мой хайп с душою обручен,
а без души не будет он нужон.

Елена Островская

Эх, с Хайповою душой ,распрекрасный Вы такой! А без хайпа, как в глуши, - ни ума и ни души!

Ведающий.

я без условий проживу
творю, люблю, дышу, пишу...

Елена Островская

И пусть гордиться свет и мир, что есть ещё один кумир! Который рядом любит и творит! О многом его имя говорит!

Ведающий.

))))

Татьяна Весна

ты пишешь стихи....ты не плох...ты герой. Но грустно порю бывает с тобой. Быть может реальность тебе не мила?? Сидишь...виртуальность тебя обняла...

Ведающий.

мой вывод таков - обходи дураков
не внемли, ты лести - оставайся на месте
и если в тебе есть, хоть капля добра
дорога вперёд твоя - мягче ковра...

Ведающий.

Благодарю, за батл)))

Татьяна Весна

и Вам спасибо! Может еще придется...

Ведающий.

Вполне не исключено)

Екатерина Мамон

Спасибо вам за ваши стихи !!! Со старым новым годом вам !!! Здоровья,творчества ,успехов !!!

Ведающий.

Рад, что не зря здесь "прописался"))) и вам всего наилучшего!!!

Людмила Миронычева

Ты ,ВОлоденька,- самый прекрасный поэт и человек!!! ТЫ -- МОЙ КУМИР!!!😘 💋 🍷

Realistka

Поэт-самоучка, простой наблюдатель, участник тусовки и просто мечтатель.

Ведающий.

)))

Танѩ

Поэт с рифмой очень умелой ...слегка ироничныЙ, ...и все же симпатичный)))

Ведающий.

))))

Танѩ

😁

Лариса

Вы как и все проявление жизни.Через нас она течет и проявляется.

Ведающий.

Ну вот! Теперь знаю)

Ирина Корнилова

Круто!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Сами писали ???

Ирина Корнилова

Хотелось бы верить!!!! Что такое ещё существует!!!!😊

Ведающий.

Вот даже вы не совсем в это верите!

Ирина Корнилова

Я не верю в то,, что мужчина для своей женщины готов горы свернуть!!! Исключительно в это

Ведающий.

Ну вот!!!

Ирина Корнилова

Ну,,,, вот так жизнь доказала😔

Neli Vatzadze

ti.sami,tiopli.luchik.solnca.snovim,godom.tebia.pust.ispolnitsia.tvoia,samaia.zavetnaia.mechta

Ведающий.

И вам побольше хорошего в жизни!!!

Neli Vatzadze

spasibo

~L
~Eva Lansca~

А Вы сам по себе !! Зачем «примерять» чужоена себя!!

Ведающий.

Хорошо! Не буду

~L
~Eva Lansca~

А вы нормальный !! Вон какой талант у вас - стихи пишете !! У вас получается!!

Ведающий.

Благодарю за отзыв!

На
Надежда

Наблюдатель + коментатор 😉👍👏👏👏

Ведающий.

Возможно))

Валентина Протащик

На мой взгляд, нормальный парень !👍 😉

Ведающий.

Благодарен вам нормальный парень!)))

Валентина Протащик

😊 удачи вам и пишите свои стихи, они очень красивые !!!!

Ведающий.

За такие отзывы обязательно буду)))

Валентина Протащик

А я буду ждать )))😊

Ведающий.

Хорошо

Ольга

Есть вопрос к себе, придёт и ответ!

Ольга

И лишь изредка из неё выходите? Или 100% погружение на'долго? 🙏

Neo Gint

вабче пилевал!..ето понятие писеглазов,для европейцов неприемлемо

Ольга

Пилевать ни на кого нельзя! Ни на людей, ни на обстоятельства, ни на окружающий мир. Вернутся удвоенные или более того !!!

Neo Gint

,neverno,kanadcam i avstralijcam,javno prevlevatj na vseh...,mozhet krupno harknem na nih?

Ольга

Не, не согласна с Вашим решительным векторным направлением! Они своё отгребут по полной. Воздастся и им!!!

Бегущая По Волнам

напряг?Отвечай сам себе!

Ведающий.

Андрей

Очень много!

Ведающий.

)))

Андрей

Ты всегда прав!! )))

Ведающий.

Да ладно?

Андрей

Да да! )))

Antonida Ivashkina

ты это ты

Ведающий.

))

Анжела Никулина

Да уж

Ведающий.

Что?

Анжела Никулина

В точку стишок

Ведающий.

)