ЛЗ
Легкий Завтрак

Если бы каждое утро Вы получали подарок с обременением условий, а именно: $86740 для ежедневной траты, остаток средств вечером бы изымался, на что бы тратили финансы?

2081
201
2
Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

На еду, развлечения и содержание личной яхты, на которой буду путешествовать вполне хватит.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Монеты, брильянты, потом продавал бы и на депозит, затем при накоплении суммы-недвижимость.

0
0
АС
Александра Серегина

Купила бы в рассрочку остров в теплых краях с белым песочком и ласковой соленой водой.....

0
0
ИА
Ильдар Айкаев

Интересно откуда именно такая сумма - наводит на определённые мысли!!! Я отвечу...😎

0
0
Анатолий Герасимов
Анатолий Герасимов

Ну с такой суммой я бы конечно не справился. Ведь мы привыкли довольствоваться малым.

0
0
Mortifer
Mortifer

тут даже на бугатти не хватит....пропил-бы и обьяснил что если сверху занимал верну

0
0
Дмитрий Лознер
Дмитрий Лознер

Я бы придумал -- это совсем небольшая сумма !!! А добрых дел много сделать можно)))))

1
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Согласна, действительно очень много.

1
Наталья Соколова
Наталья Соколова

На благотворительность, тому кому они нужны и не много для себя и своей семье.

4
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Солидарна

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Благодарю Вас, Наталья. Единственная оговорка: помощь должна быть адресной, конкретному человеку. Лично Я начала бы со стариков, им труднее и непонятнее всего актуальная жизнь. Они утратили полностью безвозвратно бразды прошлой безсмартфонной жизни , но даже те, кто со смартфонами -не вписались в нее. Они наше прошлое, которое обеспечило нам детство, не такое уж и плохое: с яслями-садами, школами-институтами, артеками, детскими лагерями и прогнозируемым будущим. Как знать, сколько им осталось дней и лет, можно не успеть с благотворительностью, а уходя в другой мир, они унесут в душе боль за свою ненужность и немую пустоту за неблагодарность потомков. В этой же группе по уровню защищенности ( точнее ее отсутствия) идут дети -сироты и дети из сложных семей. У них нет иных шансов становления в жизни. Второй очередью идут важные инновационные государственные проекты, это стратегическая задача, будущее всех нас, всех людей. Посмотрите инновационные проекты, возглавляемые (теперь уше в прошлом, умершим Артемом Тарасовым, первым легальным миллионером России) . Это план вывода России с низкого старта. Третья очередь - талантливые дети и молодежь. Они подхватят эти инновационные проекты, перевернув Россию через 10-15 лет свежими идеями. Далее, четвертая очередь: конечно, культура, духовнок развитие людей. Ибо только она -межнациональный и межрассовый язык общения, наш мир, наш авттритет, наши заслуги. Здесь же -благоустройство России. В зависимости от щедрости источника, фантанируемого $$$$, можно поразмыслить над дальнейшими многоуровневыми проектами.

1
Наталья Соколова
Наталья Соколова

Я с вами согласна. Ещё бы правильное воспитание молодежи, забота о стариках и детя и это правильно, но есть ещё менее защищённые - это братья наши младшие , им тоже нужна наша помощь. Это приюты для бездомных животных их никто нефинансирует, они держаться только на добровольцах, а бездомных животных так много. Жестокости так много возьмут животное наиграются и выбрасывают.

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Поверьте, развитие духовности и культуры в народе, разумный рост его благосостояния остановит рост и наличие, как таковое, бездомных животных. Размыслите сами

1
ДП
Дмитрий Перминов

Мне одного утра хватило бы,чтоб потратить эти деньги и потом жить как хочешь

1
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Мы почти земляки. Но мысли на этот счет разные)))

1
АМ
Александр Михалёв

Еврей нашёл портмоне полностью набитый баксами. Пересчитал........Не хватает.

1
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Да ясно! А процентики?

1
АС
Анна Станиславовна

Ни к чему нарушать существуюший дисбаланс.. Приведет к еще большему хаосу.

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Сначала бы себя и дом привела в порядок, а потом на благотворительность)

0
0
ТР
Татьяна Рейкало

Брала бы все необходимое, а остаток тратила бы на благотворительность!

0
0
Радж Мамедов
Радж Мамедов

Вы предоставьте с начало финансирование , а уж потом получите отчет.

2
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Вначале всегда планирование.

1
Радж Мамедов
Радж Мамедов

Мы все решаем по обстоятельствам , есть такая поговорка , расскажи о своих планах Господу и тем самым только его рассмешишь.

1
Умная Глупая Кошка
Умная Глупая Кошка

а еще.. банк может закрыть счет в любой момент .. без предупреждения...

0
0
13
13

На переворот и изъятие выдаваемого довольствия в пользу восстания.

0
0
Романа
Романа

На благоустройство родного города, на улучшение жизни его жителей.

10
0
Романа
Романа

Да, печально это...

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

ru-clip.com/video/v2RfV8h5JsI/video.html

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Я часто её слушаю...нравится она мне...

1
Романа
Романа

Вот так она должна открываться

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Да...вот такие у нас дела...и хорошего ничего не будет

1
Самая Счастливая
Самая Счастливая

Личные нужды, остаток до наступления вечера в благотворительность

0
0
Th
Theodore

Мама дорогая! Кому же так везет? Я бы сделал инвестиций на миллиард

9
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

А история закрытия банков разве не показательная?

1
Th
Theodore

А вы не читаете рейтинги? А строить дома невыгодно?

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Строительство-святое

1
Th
Theodore

Так и не только дома. Объектов разных всевозможных, на что фантазия способна

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Ни одного возражения и вопроса.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Я бы другу одалживал, а потом бы когда он вернёт, купил бы квартиру.

0
0
АГ
Андрей Гончаров

Покупка акций,золота в банке,короче выводил бы из под обременении.

0
0
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

вкладывала бы в бизнес, тратила на образование, медицину, на науку

0
0
Сч
Счастливая

Покупала бы квартиры,здания,в разных городах, 10% отдавала б бедным

0
0
ЛГ
Лена Глотова

Ох, нашла бы на что...а ограничений по целевому использованию нет?

2
0
ЛГ
Лена Глотова

Лекарства, операции, жильё, образование, массаж и т.п.

1
Александр Костромин
Александр Костромин

На недвижимость, на движимость, на путешествия, на развлечения))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как наши предки, славяно-арии, женились? какие обряды проходили?
Выгодный ли бизнес по производству поролона
Кузовной ремонт. Кто нибудь дайте их номер, плиииз И как оно там вообще?
не понимаю почему если ты в США убил наркомана и потерянного тебе дают условно а если чиновника то 399 лет?
А если мне в армию в часть послали посылку, но меня отправили дослуживать в другую часть, то посылку переправят?
скажите все ли у нас наладится? рожу ему ребеночка? и когда все будет? что ждет в 2913 году
Здравствуйте! Помогите! скажите как и как скоро я найду свою половинку? пожалуйста. прошу вас!
на специалиста можно возложить дополнительные обязанности по руководству другим отделом
Проблемы с коммутатором
есть ли шанс в этом году. устроиться на хорошую работу ,какая это будет работа?елена 22 07 1986
Вчера похоронила бабушку. А сегодня утром ...
Каждый свой протест выражает по своему, но все схожи в одном? ..предала моя русская власть, русские попы и менты.
Сколько стоит в среднем отдых на майами. для одного человека?
Вы смотрите программы П. Лобкова? Насколько они правдивы?
Куда лучше поехать в Тайланд? на какой остров? где красивее и лучше. говорят в Тайланде вода грязная это правда?