Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 3
Оксана

А на том распутье лежит огромный камешек и надпись на нем Без Вариантов!😆 😉 🤣

Людмила Ломаева

тоже вариант.... стоять и думать, думать никуда не двигаясь😀

Ро
Розочка

а других дорог у вас нет что ли...ведь четыре стороны света....а где ж четвертая дорога..

Арёлик.

блиииин, какой длинный вопрос, я его до конца не дочитал, но на распутье я иду налево!)

Сергей Квашнин

Ну если с опытом, конечно б дорогу не менял, но подкорректировать всегда есть чего))

Июнька

Жизнь только начинается. и по какой бы дороге не идти-главное чтобы стыдно не было.

Людмила Ломаева

☕ 👍 супер

Июнька

😁

Константин

попытался бы поступить в институт на другую профессию и подкачаться перед армией

Людмила Ломаева

значит кое что в жизни бы своей изменили...

Константин

ну да

***Геннадий Булатов

Это сколько же мне размышлять надо, чтобы не только пойти, а даже ответить Вам?!...

Людмила Ломаева

🤝 ☕подкрепитесь

***Геннадий Булатов

.... Мерси Вам!

Елена Коккарева

😉 По новой еще столько можно накосячить, что за несколько жизней не расхлебать

Людмила Ломаева

🤝тоже верно

Людмила Давыдова

встречный вопрос-а на камне написано все,что меня ждёт на каждой из дорог........???

Людмила Ломаева

это да...философия жизни! Жизнь жизни рознь, много натерпелась, вот и изменила бы то что было....а это невозможно

Людмила Давыдова

нет.не изменила бы.........всё так же и было бы

Людмила Ломаева

судьба, а она дана ещё за долго при рождении!

Людмила Давыдова

причем-нам всё рассказали и мы согласились.......только потом нам память стёрли

Людмила Ломаева

🌹 ☺️ 🤝 почти так

Владимир Васильевич

Очень простой вопрос. Жизнью своей доволен. И ничего в ней изменить не хотел бы

Владимир Васильевич

Свеженький горяченький из зерен🙂

Людмила Ломаева

ага, Якобс на столе

Владимир Васильевич

Неее, Амбассадор. Со взбитыми сливками? С сахаром?

Людмила Ломаева

у каждого свой вкус)

Владимир Васильевич

Ясень пень! Потому и спрашиваю

Лев Полыковский

Зачеркнуть бы всю жизнь, и с начала начать, а затем зачеркнуть эту жизнь опять.

Людмила Ломаева

бесконечно жить - это серьёзное дело...

Лев Полыковский

ещё бы.

Александр Писаров

Жизнь менять нет смысла. Это судьба. Другой путь будет в следующем воплощении.

Дима Юнусов

Людмила, просто будте самокритичны. Вы поймёте, всё, что было, было правильно.

Людмила Ломаева

Судьба! от неё не уйти))☺️

Дима Юнусов

Ну можно сказать и так. С Рождеством Вас!!!🎄 💐 😇

Людмила Ломаева

И вас с Рождеством!☺️ 🌷 ☕

Дима Юнусов

Спасибо. Всего Вам доброго!!!

Гражданин Мира

я не готов лишиться любимых людей. меняя свою судьбу, я теряю их. нет, никогда

Валерий Павленко

Если бы да ко бы, то во рту росли б грибы, а растут зубы, вот потерю их жалеешь.

Елена Данилова

Тут две че то я дороги вижу ... вторая точь в точь как третья. .. они одинаковые

Людмила Ломаева

Частично изменили бы по 2 дороге?

Елена Данилова

Так я бы все дороги посмотрела и выбрала. Что на тот момент мне будет интереснее

Людмила Ломаева

🤝 и три жизни к этому прожить....вот бы было здорово!!

Елена Данилова

Так это ж ваше решение

Наталья

Пусть дорога жизни была полна опасностей и горя но ничего бы не изменил бы

Людмила Ломаева

значит вы стойкий человек, идущий по 1 дороге судьбы🌷

Наталья

Так вышло

Наталья

🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Ломаева

спасибо и с масленицей вас))

Моня Гершензон

что же сложного-то ? я сам выбрал эту дорогу и нисколько не жалею об этом ...

Людмила Ломаева

☺️ молодец, а бы чуть изменила бы, если бы было возможно...

Моня Гершензон

меняйте ....человек достоин уважения, если в любом возрасте своей жизни, готов начать всё с нуля ...

Владимир Авраменко

Пошёл бы на кладбище выбирать место, но может продлил бы лет 50 как миниму.

Владимир Авраменко

Я слышал, люди сами ищут где будут покоится, а мне всё ровно где когда я умру!? У меня бабушка держала на свои похороны деньги.

Valentin Lesin

Рано или поздно, вновь выбранная новая дорога приведет тебя е прежней ...

Людмила Ломаева

возможно, всё определено судьбой

Вечный Ученик

Это психологическое тестирование. Собираете материал для диссертации?

Людмила Ломаева

интересно просто, как вы думаете люди отвечают?

Вечный Ученик

Меня мало интересует мнение других людей, дай Бог в своей жизни самому разобраться.

Таисия Катарина

НАВЕРНОЕ ОСТАВЛЮ 1 ВАРИАНТ .ОН УЖЕ ПРОЙДЕН И НЕ ПЛОХОЙ БЫЛ.👍 😉 🌹

Людмила Ломаева

Таисия! Удачи вам... Мои знакомые, а им я задавала такой вопрос...Выбрали именно, то что вы сказали. Ответив, что судьба не обидела их, путь выбран ими правильно🌷 💃 👍

Таисия Катарина

СПАСИБО ЛЮДОЧКА.👍 🌹 ☕

Вадим Попов

так как люблю свою семью то выбираю 1 вариант , но если бы был холост то 3

Ви
Виталий

Ничего сложного, все зависит от жизненного пути, у кого как сложилось!

Максик Ласковый )

Заново ничего не меняя уже никак не получится... Захочется изменить. )))