Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

Ответы · страница 4
Lliry Hess

Зачем же зря себе голову ломать и думать о небывалом? Смирение утешит.

Людмила Ломаева

просто философия жизни)))

Акрам Кучумов

выбираем первую...так как следующий перекрёсток всё вернёт сызнова....

Богдан Ермолаев

Ничего сложного....Не надо ничего менять. Это судьба. И еще жизни есть.

Богдан Ермолаев

Ну дружим.

Богдан Ермолаев

Привет, подруга.

Людмила Ломаева

ну я так ...все мы люди

Богдан Ермолаев

Конечно.

Наталья Демешина

Пожалуй бы ничего в начале не изменила...а вот с 2005 года изменила бы...!

На
Наталья

Я не хочу о прошлом думать вообще, нужно думать о настоящем и будущем

Спартак Деменев

Вот так сложный. Пойлу той которой иду. И прежде начал идти. Легко😉

Кирилл Парсаков

как меняются формы облаков , так можно поменять и линию своей судьбы

Nikola Mahkov

-ничего сложного-поставил палатку и ста святым-жить тут!--😛

Сергей К.

Выбрал бы дорогу по которой уже прошел жизнь ... но уже был бы умнее

Гульнара

Нет...не стану менять...ошибок много....но однако ж все замечательно

Людмила Ломаева

🌹молодец, чуть изменишь и судьба не та

Гульнара

Согласна)))

Андрей Хрисанфов

1. Там всё понятно. все "западни" известны, результаты устраивают.

Людмила Ломаева

🌹☕🤝 чуть в сторону и судьба измениться....

Андрей Хрисанфов

А зачем? Были ошибки, но по концовке и они давали выигрышь

Людмила Ломаева

поэтому менять ничего не нужно, пусть есть как есть

Александр Игрицкий

Никогда не стал бы менять ничего в своей жизни. Никогда и ничего.

Людмила Ломаева

🤝 значит правильным путём идёте Александр!

Александр Игрицкий

Не знаю, правильным ли, но своим.

Людмила Ломаева

хорошо, ответ принят

Владимир Гладких

У каждого свой путь предопределённый Богом и у вас в том числе!

Юрий Васильев

нельзя войти в одну реку дважды, либо река не та, либо ты не тот

Галина Смирнова

Я бы выбрала ту,по которой прошла по жизни.Она меня не подвела.

Василиса

По первой дороге бы пошла. Просто не делала бы каких-то ошибок

Людмила Ломаева

😊 🌷 умничка, у меня знакомые есть, которым задавала такой же вопрос. Сказали, что всё устраивает и ничего бы не меняли, то есть прожили вполне хорошую жизнь и этим довольны))

Василиса

Спасибо😊🌹🌹🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждому своя дорога,от порога,до порога,но конец у всех...один.

Фд Зуекщм Alexandr

Я и в своей-то жизни стараюсь по одной дороге дважды не ходить

Фд Зуекщм Alexandr

Я бы даже сказал
🖼

Надежда Тихонова

Хотелось бы третью, но почему-то подозреваю что выберу первую

Санбай Манибай

1.Выбераю ту дорогу по которой я пошел заново ничего не меняя.

Улугбек

А выбирать-то... уже поздно, Люсенька!!! Пора итоги подводить...

Людмила Ломаева

))) ага подводим🌹

Улугбек

👍😉😒

Lаzy

Пошел по по той, по которой иду... Не все завершено до конца...

Петр Тарасов

Иногда уходит много времени на выбор дороги и это Ваш выбор

Неизвестно Неизвестно

Ничего бы не изменится, если не изменится идущий по дороге.

Людмила Ломаева

хорошая мысль

Неизвестно Неизвестно

...нельзя измениться. 😆

Людмила Ломаева

можно, если захотеть измени себя сам в лучшую сторону. Держать всё под своим контролем

Неизвестно Неизвестно

...я не про работу🙄

Сергей Копысов

Ничего сложного....Все они приводят не туда......куда хочется!