Менуа Меграбян

Армянскому радио спрашивают: - Перед смертью что бы Вы предпочли? Дизентерию или сифилис?
Армянское радио отвечает: - Уж лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Теперь вопрос - А Вы боитесь смерти?

Ответы
Жанна Солнечная

Как таковой смерти никто не боится, а боятся, что ждёт после смерти. Многие из тех, кто говорят, что не боятся смерти, по-настоящему ценят чудеса творения и хотели бы жить вечно.Некоторые считают, что жить вечно будет скучно. Доказательством тому для них служит однообразная жизнь многих пенсионеров, которые почти все время проводят у экрана телевизора. Если вы согласны с таким мнением, то задумайтесь над тем, что ответил Роберт Ястров, когда его спросили, считает ли он вечную жизнь благословением или проклятием. Ястров сказал: «Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время». Что бы не бояться смерти, надо обратиться к Библии, она даёт утешительный ответ.

Кымбат Кубенова

Когда я была помоложе, мне кажется, я не боялась слова "смерть", с годами это слово вызывает во мне какое-то преклонение перед ним. Да, теперь, когда я несу ответственность не только за себя, но и за своих детей, я не хочу умереть раньше времени, не доведя своих детей до нужной черты

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы ведь все когда-то умрем. Об этом знают все, многие даже с детства. И наверно природой так устроено, чтобы человек не боялся смерти в течение жизни, не считая экстремальных ситуаций, угрожающих жизни человека. Иначе у всех бы был психоз и нервное истощение от страха смерти.😁

Евгений К.

Не в обиду.С советских времён рассказ.Армянскому радио задают вопрос.Почему армяне не летают в космос.А потому что, если армяне полетят в космос,то грузины умрут от зависти,а все армяне умрут от гордости.А мы не хотим,что бы какому ни будь Азербайджану весь Кавказ достался

Саша Иванов

Армянин стоит и плачет у памятника Пушкину. Ты чего спрашивает милиционер обидел кто. Да нэт магыла зэмляка увыдэл. Какой он тебе земляк это русский поэт пушкин. Вон написано. Какой русский сатры нос бакэнбарды и надпысь вон Газон Засэян.

Светлана Бульская

Не боюсь смерти.Боюсь умереть в одиночестве.Но пока рано об этом думать.Хочу внуков в школу провести и малость поучиться по новой программе...Ход мысли ясен?...Из анекдотов про армянское радио ничего приличного не вспоминается...)))

Светлана Бульская

И правильно.У сын сын твой ровесник.Тоже балагур и весельчак...когда не серьёзный)))...Наверное пора отдыхать.Всего доброго.

Менуа Меграбян

Всех благ Вам!

Светлана Бульская

Спасибо.Доброй ночи.

Менуа Меграбян

Спокойной!

Дилмали Грегори

Армянское радио спрашивают. Как определить из какого рода этот армянин? Если говорит о возвышенном - он из древнего армянского. Его предки даже в Иерусалиме родственников имели. А если о заразе какой? Их предки бедокурили много!

Дилмали Грегори

Армянское радио спрашивают. Как определить из какого рода этот армянин? Если говорит о возвышенном - он из древнего армянского. Его предки даже в Иерусалиме родственников имели. А если о заразе какой? Их предки бедокурили много!

Александр Таран

"От страха смерти я давно увы далек . Страшнее жизни что мне приготовил рок . Жизнь получил свою на поддержание только . И возвращу ее когда наступит срок ". ( Омар Хайям )

Николай Масос

Только мучительной или болезненной... «Умереть я хотел бы легко и спокойно, во сне — как мой дедушка... А вовсе не с криками ужаса, как его пассажиры!!!» 🤣

Мироша Овт

Чтоб прям боюсь, нет. Мучительной и раньше времени не хотелось бы. А ещё мне нравиться высказывание: "Все хотят жить долго, но ни кто не хочет стареть".

Светлана Филюкова

мне уже не чего бояться, а вот Вам??ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ТАКОЙ, ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ МАТЕРИ.ЕЙ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО,ЧТО СЫН ТАКОЙ?????

Менуа Меграбян

Если Вы не знаете, кто я такой, то не надо так выражаться. Удачи.

Светлана Филюкова

ВАС ТУТ УЙМА, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, Я ВАМ ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС. ОКЕЙ.Я ВАС НЕ ОСКОРБИЛА, А вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ, Я ЗДЕСЬ ПОСЛЕ ТРАВМЫ, УЧУСЬ ПЕЧАТАТЬ,А ЗДЕСЬ КАК КРЕМАТОРИЙ. СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, ПРОСМОТРИТЕ ВОПРОСЫ.

Лена

Нет, потому что в Библии написано, что когда человек умирает, то он просто перестаёт существовать. Поэтому не надо боятся смерти

Лирик

Боязнь перед смертью присуща всем живым существам. Именно благодоря этому страху людям удобно верить в божков, рай|ад и т.д.

Rustam .....

4 дня и ночи после подрыва был без сознания ни чего хорошего там не увидел но и страшного тоже все там будем не надо бояться

Наталья Леонтьева

я думаю не смерти боятся. а боли. чего то не успеть, кого то оставить. кого то обременить своим состоянием и т.д.

Табуретыч

нет,это обычный процесс среди событий,правда обидно будет если перейду в вечность не подготовленным..

Бедная Богатая Девочка

пока ничто не угрожает, можно сказать что нет...но если стоять на ее пороге...наверное будет страшно...

Mарина

Нет,смерть,это то,что ждёт каждого человека,не надо её бояться.Каждому отпущено своё время...

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,мы же не жалеем изношенный пиджак,так же и душа не жалеет изношенное тело...

Кротишко Кротовский

я думаю если выезжаешь с города в глубинку, как там люди живут они уже нечего не боятся

Марина Ефимова

Нет, т.к. знаю, что это просто переход в другую сферу Бытия. Точнее если, то Домой))

Пономарева Надежда

А что её бояться? Это же неизбежно! Жить и радоваться надо каждому мгновению))))

Ника

Да. Не потому боюсь,что ко мне придёт. А потому что кого то из близких заберет.

Genadij Kozlovskij

Смерти не боюсь, опасаюсь лишь самого процесса умирания ( он бывает разный).