ММ
Менуа Меграбян

Армянскому радио спрашивают: - Перед смертью что бы Вы предпочли? Дизентерию или сифилис?
Армянское радио отвечает: - Уж лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Теперь вопрос - А Вы боитесь смерти?

2607
162
9
Ответы
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Как таковой смерти никто не боится, а боятся, что ждёт после смерти. Многие из тех, кто говорят, что не боятся смерти, по-настоящему ценят чудеса творения и хотели бы жить вечно.Некоторые считают, что жить вечно будет скучно. Доказательством тому для них служит однообразная жизнь многих пенсионеров, которые почти все время проводят у экрана телевизора. Если вы согласны с таким мнением, то задумайтесь над тем, что ответил Роберт Ястров, когда его спросили, считает ли он вечную жизнь благословением или проклятием. Ястров сказал: «Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время». Что бы не бояться смерти, надо обратиться к Библии, она даёт утешительный ответ.

0
0
КК
Кымбат Кубенова

Когда я была помоложе, мне кажется, я не боялась слова "смерть", с годами это слово вызывает во мне какое-то преклонение перед ним. Да, теперь, когда я несу ответственность не только за себя, но и за своих детей, я не хочу умереть раньше времени, не доведя своих детей до нужной черты

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы ведь все когда-то умрем. Об этом знают все, многие даже с детства. И наверно природой так устроено, чтобы человек не боялся смерти в течение жизни, не считая экстремальных ситуаций, угрожающих жизни человека. Иначе у всех бы был психоз и нервное истощение от страха смерти.😁

0
0
ЕК
Евгений К.

Не в обиду.С советских времён рассказ.Армянскому радио задают вопрос.Почему армяне не летают в космос.А потому что, если армяне полетят в космос,то грузины умрут от зависти,а все армяне умрут от гордости.А мы не хотим,что бы какому ни будь Азербайджану весь Кавказ достался

0
2
Саша Иванов
Саша Иванов

Армянин стоит и плачет у памятника Пушкину. Ты чего спрашивает милиционер обидел кто. Да нэт магыла зэмляка увыдэл. Какой он тебе земляк это русский поэт пушкин. Вон написано. Какой русский сатры нос бакэнбарды и надпысь вон Газон Засэян.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Не боюсь смерти.Боюсь умереть в одиночестве.Но пока рано об этом думать.Хочу внуков в школу провести и малость поучиться по новой программе...Ход мысли ясен?...Из анекдотов про армянское радио ничего приличного не вспоминается...)))

20
0
СБ
Светлана Бульская

И правильно.У сын сын твой ровесник.Тоже балагур и весельчак...когда не серьёзный)))...Наверное пора отдыхать.Всего доброго.

1
ММ
Менуа Меграбян

Всех благ Вам!

1
СБ
Светлана Бульская

Спасибо.Доброй ночи.

1
ММ
Менуа Меграбян

Спокойной!

1
ДГ
Дилмали Грегори

Армянское радио спрашивают. Как определить из какого рода этот армянин? Если говорит о возвышенном - он из древнего армянского. Его предки даже в Иерусалиме родственников имели. А если о заразе какой? Их предки бедокурили много!

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Армянское радио спрашивают. Как определить из какого рода этот армянин? Если говорит о возвышенном - он из древнего армянского. Его предки даже в Иерусалиме родственников имели. А если о заразе какой? Их предки бедокурили много!

0
0
Александр Таран
Александр Таран

"От страха смерти я давно увы далек . Страшнее жизни что мне приготовил рок . Жизнь получил свою на поддержание только . И возвращу ее когда наступит срок ". ( Омар Хайям )

0
0
Николай Масос
Николай Масос

Только мучительной или болезненной... «Умереть я хотел бы легко и спокойно, во сне — как мой дедушка... А вовсе не с криками ужаса, как его пассажиры!!!» 🤣

0
0
МО
Мироша Овт

Чтоб прям боюсь, нет. Мучительной и раньше времени не хотелось бы. А ещё мне нравиться высказывание: "Все хотят жить долго, но ни кто не хочет стареть".

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

мне уже не чего бояться, а вот Вам??ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ТАКОЙ, ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ МАТЕРИ.ЕЙ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО,ЧТО СЫН ТАКОЙ?????

2
0
ММ
Менуа Меграбян

Если Вы не знаете, кто я такой, то не надо так выражаться. Удачи.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ВАС ТУТ УЙМА, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, Я ВАМ ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС. ОКЕЙ.Я ВАС НЕ ОСКОРБИЛА, А вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ, Я ЗДЕСЬ ПОСЛЕ ТРАВМЫ, УЧУСЬ ПЕЧАТАТЬ,А ЗДЕСЬ КАК КРЕМАТОРИЙ. СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, ПРОСМОТРИТЕ ВОПРОСЫ.

1
Лена
Лена

Нет, потому что в Библии написано, что когда человек умирает, то он просто перестаёт существовать. Поэтому не надо боятся смерти

0
0
Лирик
Лирик

Боязнь перед смертью присуща всем живым существам. Именно благодоря этому страху людям удобно верить в божков, рай|ад и т.д.

0
0
Rustam .....
Rustam .....

4 дня и ночи после подрыва был без сознания ни чего хорошего там не увидел но и страшного тоже все там будем не надо бояться

0
0
НЛ
Наталья Леонтьева

я думаю не смерти боятся. а боли. чего то не успеть, кого то оставить. кого то обременить своим состоянием и т.д.

0
0
Табуретыч
Табуретыч

нет,это обычный процесс среди событий,правда обидно будет если перейду в вечность не подготовленным..

0
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

пока ничто не угрожает, можно сказать что нет...но если стоять на ее пороге...наверное будет страшно...

0
0
Mарина
Mарина

Нет,смерть,это то,что ждёт каждого человека,не надо её бояться.Каждому отпущено своё время...

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Нет,конечно,мы же не жалеем изношенный пиджак,так же и душа не жалеет изношенное тело...

0
0
Кротишко Кротовский
Кротишко Кротовский

я думаю если выезжаешь с города в глубинку, как там люди живут они уже нечего не боятся

0
0
Марина Ефимова
Марина Ефимова

Нет, т.к. знаю, что это просто переход в другую сферу Бытия. Точнее если, то Домой))

0
0
Пономарева Надежда
Пономарева Надежда

А что её бояться? Это же неизбежно! Жить и радоваться надо каждому мгновению))))

0
0
Ника
Ника

Да. Не потому боюсь,что ко мне придёт. А потому что кого то из близких заберет.

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Смерти не боюсь, опасаюсь лишь самого процесса умирания ( он бывает разный).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите немогу решить!
Какой металл легко растворяется в кислотах и щелочах с выделением водорода?
что именно в Католической церкви является неприемлемым для православных? почему православные считают католиков еретиками?
Как называется песня на этом видео? Кому не сложно ответьте если знаете!
Вопрос к знатокам ТАЙЛАНДА!
Какова стоимость 1 кг посылки из Британии в Украину (Харьков) ? Указать стоимость пересылки по почте.
ПОЧЕМУ ПО РЕНТИВИ НЕ ИДУТ программы с завыванием и плясками под бубен на счет метеорита челябинского ?
Друзья помогите. Как отказать работодателю, ??
Математика.. . срочно!!!
почему, во время грозы гремит гром? краткое объяснение )
Кто знает истинную причину ухода Папы Римского?
На каких материалах (помимо фотобумаги и холста) можно распечатаь фотографии?
Меняется ли СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ при обряде евхаристия - крещение и зависят ли эти ИЗМЕНЕНИЯ при ТАИНСТВАХ от возраста
Мужской пол, что по вашему привлекательнее, пресс на животе девушки или его отсутствие:)
помогите решить задачу из тер меха