Менуа Меграбян

Армянскому радио спрашивают: - Перед смертью что бы Вы предпочли? Дизентерию или сифилис?
Армянское радио отвечает: - Уж лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Теперь вопрос - А Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 2
Галина Лазарева

а чего её бояться это избавление от всех трудностей проблем болезней и т. д.

Татьяна Юрьевна

Ни кто, ни кто не покинет эту планету живым. Глупо бояться то чего не знаешь.

Grow Growen

Самой смерти - нет, конечно. А вот процесс меня пугает. Был уже близок, знаю...

Игорь Косинский

А как ее можно бояться. Пока я есть, ее нет. А когда пришла она, то меня нет.

Stormbringer

Мальчик , а как тебя зовут ? - Овик ! - Вах , такой маленький , а уже армян !

Stormbringer

Чьей ?

Stormbringer

Во - первых большинство из всех с этим бы точно не согласилось , а во - вторых у души нет национальной принадлежности .

Менуа Меграбян

Не буду спорить. Но я прав.

Stormbringer

А в чем тут спорить . Это аксиома . Ты прав только сам для себя .

Василий Комышний

не боимся. Мы боимся людей, которые рассказывают идиотские анекдоты)))

Володя

- Михалыч, а у тебя есть Твиттер ? - В молодости был но я его вылечил!

Виктория

для меня это скорее стыд. Ты повержен, все тебя жалеют и плачут

Adelya Alkenova

Нет...не боюсь...только чтобы не лежать и не мучится..😢😢😢

Сергей Махиня

нет-- страшаться в основном перехода с одной ЖИЗНИ в другую

Эмина Мир

Когда то боялась, когда думала что существует огненный ад.

Бегущая По Волнам

а что ее бояться - раньше смерти все равно не помрешь😆

Анас Султаншин

нет не боюсь я боюсь одного что бы долго не лежать больным

Elena Tokareva

я о ней не думаю. а вот о дизентерии и сифилисе думать надо

Светлана Лебедева

а что её бояться? пока живем - её нет, а умрем-уже не узнаем

Ol
Oleg_Sorochenko

Все хотят жить. Но все равно, рано или поздно дорога одна.

Ната

Не хотелось бы, а сейчас даже об этом и думать не хочется

Елена Бондарь

это неизбежность, хоть бойся, хоть не бойся... она будет...

Карина А-А

Самой смерти нет, а вот процесс, хотелось бы не в муках....

Я По Твою Душу...

нет)))боюсь,чтобы она месяцами не стояла возле кровати)))

Ольга Стеничева

Нет,смерти в глаза несколько раз смотрела и она уходила

Александр Пикалов

Её ни кто не должен боятся надо принимать как должное

Неизвестно Неизвестно

Страшна мне не смерть,если умереть быстро,не мучаясь

Майя

Нет... смерть не страшна - предсмертный полёт ужасен...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, просто жалко моих родных, как они без меня будут

Сэ
Сэм

Ну как молодые люди могут захотеть умереть .....ладно когда пожилой человек уже жизнь увидел и не кому не нужен еше поверю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если молодой человек очень болен?

Сэ
Сэм

Сидеть ворона на ветке и держит клювом сыр ....две мыши нашли бутылку водки и решили выпить а закусить нечего ....решили они поити до вороны так как у нее есть сыр ....приходят к Вороне и спрашивают ворона ты дал нам сыр закусить ворона отвечает... мммммммм пить будешь ...ворона отвечает ммммммммм......мыши наливает водку в стакан и спрашивает тебе полный ворона отвечает даааааааа....мыши забрали сыр и убижали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 сделали своё дело))

Сэ
Сэм

Ага