Александр И.

Нравится натуральный кофе?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Алексей Старшинов

Металлическая жаровня, на дубовых дровишках огонь. В жаровню мелкий белый песочек с пляжа Средиземноморья. Маленькая серебряная турка. Свежеобжаренный на медной сковороде и смолотый вручную! кофе в турку с горячей водой... Плавно двигаем турочку в песочке, пока пенка не поднимется до края... ТАК???

Александр И.

Примерно

Наталья Казак

натуральный нравиться,у него много способов заварки,да и чернобыльские кости не встают без кофе на обязательную работу для тунеядцев,которых развелось после сокращения 90-х

Наталья Габерт

Обожаю!!!! но пришлось "подсесть" без кофеина-серчишко стало барахлить...хотя вкус совершенно не тот,а вообще была кофеманка,любила пить крепкий и маленькими чашечками!!!

Александр И.

Во всём нужна мера и злоупотреблять не стоит, даже если очень нравится.😉

Наталья Габерт

Благодарю! Приходится терпеть,и пить редко по чуть -чуть!!!

Мария

да!!! но лень готовить!!! стоишь смотришь, только на секунду отвернулась - опять мыть плиту!!! пью - растворимый - с начало ФУУ!! теперь привыкла!!

Алма Залиева

Обожаю!Угощаете? Мне кусочек сахара в прикуски или чёрный шоколад, не забудьте добавить пару капель коньяка и не отвлекайте от процесса

Александр И.

☕🍫🥃пожалуйста

Алма Залиева

Рахмет

Александр И.

всегда пожалуйста

Татьяна Толстова

Вообще кофе не употребляю! Уверенна, что оно для людей, которые живут там, где растёт кофе! Поэтому и нет проблем со здоровьем!

Ирина Карташова

Нравится, варю в кофеварке. Сегодня День Защитников Отечества! Поздравляю Вас с этим праздником! Желаю хорошего настроения!

Александр И.

Спасибо за поздравления.

Асылхан Мухидинов

Ценность кофе....определяется значимостью...на данном этапе жизни...Для нас только чай.....а для меня значимость воды....больше...

Liliya Sukhoroslova

Да, но в меру, но предпочитаю натуральные заменители типа цикорий....корни одуванчика.... ещё что-то в этом роде..растительное

Александр И.

тоже не плохо.

Суровый

Не думаю, что кому то может нравиться натуральный кофе кроме гусениц и червячков. Люди используют только обжаренный.

Ан
Анна

Всё уже не натуральное. Зёрна вымачивают, кофеин забирают, потом сушат и в продажу, это нам белым неграм.

Ан
Анна

Вот у меня брат, состоятельный, привозит мне в подарок кофе в зёрнах. Но вот уже что-то не то. Случайно в одной кафушке попался кофе, случайно, что ли, ну вкусный, крепенький.

Александр И.

мне друзья из за границы привозят, балуют

Ан
Анна

Там буржуи ещё могут себе позволить.

Александр И.

а нм что мешает?

Ан
Анна

Наше производство, практически под контролем запада.

Ольга Мананникова

да,но только не тот который сначала животные кушают,и потом его нам подкидывают,обыкновенный в зёрнах

Ольга Мананникова

почему 3,ещё кто-то присоединится?🍫 🍫 🍫

Татьяна Дейкина

Это одна из немногих вещей, без которых не могу обойтись) обожаю этот ароматный бодрящий напиток ☕

Лилия L

Где его взять натуральный. Они же отбирают самые лучшие зёрна.... остальное отправляют нам....😀

Светлана Алексеева

Только он и бодрит по-настоящему. Люблю каппучино, который возможен только при натуральном кофе.

Галина Кирилова

Растворимый Нескафе классик. Много перепробовали с мужем. Остановились на этом. Обоим по душе.

Александр И.

На вкуси и цвет товарищей нет 🙂

Галина Кирилова

Верно.

Герман Арутюнов

Как и натуральный внешний вид...А то уже не поймешь, у кого парик, а у кого вообще новый скальп...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень.. арабика.. а так.. то даже после обеда иногда выпью эспрессо допио.. и пожертвую свой сон

Валерий Чикало

....Сложно сказать, особенно если учесть, что я НЕ любитель кофе....
Кофе пью о-очень редко....

Ел
Елена

Конечно. По-моему многим нравится натуральный. Сам помолол, сам сварил.... мммм - красота.

Александр И.

Верно не описуемая красота.

Нептун

э канэщна, только молотый и завариваю Жокей по-восточному или Эгоист нравятся по вкусу

Людмила Кузина

нравится))), пила очень давно в Минске кофе , сваренный на песке, очень понравился))))

Галина Ломацкая

Вы имеете ввиду заменитель цикория????? Ещё и желудей туда .....Выпьешь и захрюкаешь...

Александр И.

нет, я имею ввиду натуральный, в зёрнах, молотый.

Галина Ломацкая

ещё лучше самим смолоть только где его взять ? Даже с цикорием не найти, только с жареным ячменем. Кстати"а видел кто нибудь плантации цикория?

Владимир Зернов

Я его не понимаю, потому что то, что мы пьем к натуральному кофе отношения не имеет