Александр И.
Александр И.

Нравится натуральный кофе?

10 693
1695
39
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Металлическая жаровня, на дубовых дровишках огонь. В жаровню мелкий белый песочек с пляжа Средиземноморья. Маленькая серебряная турка. Свежеобжаренный на медной сковороде и смолотый вручную! кофе в турку с горячей водой... Плавно двигаем турочку в песочке, пока пенка не поднимется до края... ТАК???

2
1
Александр И.
Александр И.

Примерно

1
НК
Наталья Казак

натуральный нравиться,у него много способов заварки,да и чернобыльские кости не встают без кофе на обязательную работу для тунеядцев,которых развелось после сокращения 90-х

0
0
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Обожаю!!!! но пришлось "подсесть" без кофеина-серчишко стало барахлить...хотя вкус совершенно не тот,а вообще была кофеманка,любила пить крепкий и маленькими чашечками!!!

2
0
Александр И.
Александр И.

Во всём нужна мера и злоупотреблять не стоит, даже если очень нравится.😉

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Благодарю! Приходится терпеть,и пить редко по чуть -чуть!!!

1
Мария
Мария

да!!! но лень готовить!!! стоишь смотришь, только на секунду отвернулась - опять мыть плиту!!! пью - растворимый - с начало ФУУ!! теперь привыкла!!

1
0
Алма Залиева
Алма Залиева

Обожаю!Угощаете? Мне кусочек сахара в прикуски или чёрный шоколад, не забудьте добавить пару капель коньяка и не отвлекайте от процесса

3
0
Александр И.
Александр И.

☕🍫🥃пожалуйста

1
Алма Залиева
Алма Залиева

Рахмет

1
Александр И.
Александр И.

всегда пожалуйста

1
Татьяна Толстова
Татьяна Толстова

Вообще кофе не употребляю! Уверенна, что оно для людей, которые живут там, где растёт кофе! Поэтому и нет проблем со здоровьем!

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Нравится, варю в кофеварке. Сегодня День Защитников Отечества! Поздравляю Вас с этим праздником! Желаю хорошего настроения!

1
0
Александр И.
Александр И.

Спасибо за поздравления.

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Ценность кофе....определяется значимостью...на данном этапе жизни...Для нас только чай.....а для меня значимость воды....больше...

0
0
LS
Liliya Sukhoroslova

Да, но в меру, но предпочитаю натуральные заменители типа цикорий....корни одуванчика.... ещё что-то в этом роде..растительное

1
0
Александр И.
Александр И.

тоже не плохо.

1
Суровый
Суровый

Не думаю, что кому то может нравиться натуральный кофе кроме гусениц и червячков. Люди используют только обжаренный.

0
0
Ан
Анна

Всё уже не натуральное. Зёрна вымачивают, кофеин забирают, потом сушат и в продажу, это нам белым неграм.

10
0
Ан
Анна

Вот у меня брат, состоятельный, привозит мне в подарок кофе в зёрнах. Но вот уже что-то не то. Случайно в одной кафушке попался кофе, случайно, что ли, ну вкусный, крепенький.

1
Александр И.
Александр И.

мне друзья из за границы привозят, балуют

1
Ан
Анна

Там буржуи ещё могут себе позволить.

1
Александр И.
Александр И.

а нм что мешает?

1
Ан
Анна

Наше производство, практически под контролем запада.

1
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

да,но только не тот который сначала животные кушают,и потом его нам подкидывают,обыкновенный в зёрнах

2
0
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

почему 3,ещё кто-то присоединится?🍫 🍫 🍫

1
Татьяна Дейкина
Татьяна Дейкина

Это одна из немногих вещей, без которых не могу обойтись) обожаю этот ароматный бодрящий напиток ☕

1
0
ЛL
Лилия L

Где его взять натуральный. Они же отбирают самые лучшие зёрна.... остальное отправляют нам....😀

0
0
СА
Светлана Алексеева

Только он и бодрит по-настоящему. Люблю каппучино, который возможен только при натуральном кофе.

1
0
ГК
Галина Кирилова

Растворимый Нескафе классик. Много перепробовали с мужем. Остановились на этом. Обоим по душе.

3
0
Александр И.
Александр И.

На вкуси и цвет товарищей нет 🙂

1
ГК
Галина Кирилова

Верно.

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Как и натуральный внешний вид...А то уже не поймешь, у кого парик, а у кого вообще новый скальп...

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень.. арабика.. а так.. то даже после обеда иногда выпью эспрессо допио.. и пожертвую свой сон

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

....Сложно сказать, особенно если учесть, что я НЕ любитель кофе....
Кофе пью о-очень редко....

0
0
Ел
Елена

Конечно. По-моему многим нравится натуральный. Сам помолол, сам сварил.... мммм - красота.

1
0
Александр И.
Александр И.

Верно не описуемая красота.

1
Нептун
Нептун

э канэщна, только молотый и завариваю Жокей по-восточному или Эгоист нравятся по вкусу

1
0
ЛК
Людмила Кузина

нравится))), пила очень давно в Минске кофе , сваренный на песке, очень понравился))))

3
0
Галина Ломацкая
Галина Ломацкая

Вы имеете ввиду заменитель цикория????? Ещё и желудей туда .....Выпьешь и захрюкаешь...

2
0
Александр И.
Александр И.

нет, я имею ввиду натуральный, в зёрнах, молотый.

1
Галина Ломацкая
Галина Ломацкая

ещё лучше самим смолоть только где его взять ? Даже с цикорием не найти, только с жареным ячменем. Кстати"а видел кто нибудь плантации цикория?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Я его не понимаю, потому что то, что мы пьем к натуральному кофе отношения не имеет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребятки, если у кого-то есть ключик к NOD 32 (4) поделитесь пожалуйста... заранее большое спасибо.
Подскажите программу для записи видео. Подскажите программу для записи видео с экрана
приглашение из франции
помогите пожалуста! можно в почту скинуть решение
Где скачать Corel Draw X5 или X6 бесплатно на русском языке. Где скачать Corel Draw X5 или X6 бесплатно на русском языке
Кто сможет или подскажет как зарегаться на корейском сайте
Вопрос по поводу RAM. см. вн.
какой инструмент программы EasyRecovery предназначен для восстановления файлов по типу?
Товарищи!!! Что такое куки и кеши браузера и как их почистить??? Спасите!!
Подскажите пожалуйста какой чемоданчик выбрать? На что обратить внимание?
Это нормальная скорость получения инета? 37.03 Мбит \сек. неt
Почему фаил host востанавлюетса сам? нельзя зайти в однокласники
Как бесплатно скачать Властелин колец все серии?
где взять ключ к программе tune up utilities 2012?
Как участвовать в дискуссии по вопросу который задал?