Александр И.

Нравится натуральный кофе?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

ты там случайно не захлебнулся, когда за каву спрашивал, а то аж букву Й проглатил

Александр И.

исправам🙂

Борис Кучеренко

смачного кава

Наталья Самсонова

Натуральное нравится все и всем, только это сейчас можно по пальцам пересчитать

Татьяна Комарова

Не очень.Но на вкус и цвет ,как говорится...Больше люблю зелёный чай с добавками.

Александр И.

на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Комарова

Но с удовольствием угощаю гостей.Говорят, получается неплохо.

Александр И.

это хорошо

Татьяна Комарова

А вы какой сорт кофе предпочитаете?

Александр И.

Арабику в зёрнах. Сам мелю, а затем варю.

Виктор Шаламов

Кто не пьёт кофея, тот не знает ни ... чего. А в штате Айова, народ живёт ... хорошо.

Александр И.

То есть

Виктор Шаламов

Ответ на вопрос. Кофе нравится.

Mihail Ozur

Да ,нравится натуральный кофе и натуральные женщины : без ботокса и имплантов.

Ры
Рыжуля

Сварить утречком...да с кусочком хрустящей булочки....мммммммм.....просто супер

Людмила

Нравится, только подделок много. А вы знаете как отоличить настоящий кофе? )

Александр И.

нет

Людмила

Бросить зерно в холодную воду. Из-за красителя вода приобретет светло-коричневый цвет, а настоящий кофе воду не окрасит. Кроме того, поддельный кофе тонет, а настоящий — остается на поверхности воды. 😉

Александр И.

Ух ты спасибо огромное за информацию буду в курсе, а бросать на долго

Людмила

😯

Александр И.

я имел ввиду кофе в воду

Просто Ёж

...хорошо приготовленный натуральный кофе, армянский вариант не предлагать

Альберт Берин

Очень. Правда самому, чаще всего готовить лень, а в общепитах тупо не умеют.

Людмила Свиридова

Я только ради него и бегу на кухню утром .со сливками пью с 20% и с сахаром .

Ирина Зимина

Люблю натуральный кофе, но в последнее время все реже его пью, плохо сплю

Александр И.

Так с утра пейте

Ирина Зимина

С утра каждая минута на счёту, варить некогда

Андрей Нюнько

Особенно в зернах. Сам перемалываешь, потом в турке варишь. Просто Вещь.

Ирина Федоренко

О дааа! А ещё правильно заварен, в турке , со щепоткой соли и корицы ...😋

Ирина Федоренко

Если шоколад, то горький

Александр И.

конечно

Сергей Кокшаров

Сколько знатоков для меня варили кофе,лучше растворимого нет по вкусу.

Наталья Бондаренко

Я люблю со сливками и сладкий, но знатоки говорят, что это уже не кофе

Александр И.

На вкус и цвет товарищей нет😁

Bлaduмиp

если только без сахара, добавок и сильной обжарки . Или вы о зеленом ?

Bлaduмиp

спасибо ))) ☕☕

Любовь Супрун

Да, очень! Но ,к сожалению, теперь уже в ограниченных количествах...

Татьяна Юрченко

Ну конечно он вкусный, не то, что пьют пыль бразильских дорог🤣

Ол Райт

Кофейный напиток - лучше !!!! Inka - самый лучший кофейный напиток !!!

Масяня Девушка

Двойной, без сахара, с долькой лимона и стаканом холодной воды.

Масяня Девушка

Спасибо! Но, я предпочитаю двойной, а не тройной! )

Александр И.

☕☕ пожалуйста

Анжела Инцкирвели

Верните Эку, она единственная варила кофе, которому нет равных

Юл
Юлия

Нравится, но времени катастрофически с утра на него не хватает

Александр И.

бывает

Айгуль Юсупова

Один раз пила...понравился.В основном пьем мексиканскую пыль )))

Ге
Геннадий

кофе только натуральным и может быть... остальное от лукавого...

Василий Сычёв

Только его и пью .. В турке заваренный или в хорошей кофемашине

Василий Сычёв

Спасибо

Александр И.

пожалуйста