Любовь Попова

Почему в нашем городе над магазином ритуальных услуг написано "Счастливый улов"

Сергей Голдырев

Одесса, Дерибасовская.
Человек заходит в заведение, на вывеске у которого нарисованы часы.
- У Вас можно часы отремонтировать?
- Нет, мы только обрезание делаем!
- Так у вас на вывеске часы нарисованы!! !
- А что бы Вы хотели, что бы мы там нарисовали?!!

Александра Хисаметдинова

надо приписать-"постоянным клиентам скидки"

Эльмира Димаева

Для хозяев магазина - улов - это прибыль от Вашего горя..., жаль что улов для нас - одноразовый, умираем один раз...

Сергей Боровый

в нашем городе в одном здании магазин ритуальных услуг и мир детства, я спрашивала Почему, мне ответили - один хозяин, а в вашем городе в одном здании - Два хозяина !