Александр Наумов

Ребятки, если у кого-то есть ключик к NOD 32 (4) поделитесь пожалуйста... заранее большое спасибо.

Николай Фролов

Скачай T-Nod, он сам будет ключи искать))

Линзы Gelflex

Ваше имя пользователя: EAV-72630835 Ваш пароль: b2umjkrbtr до 2018 г дарю!!

Константин

Ключи, выложенные в открытом доступе, банятся почти сразу. Вам crazy monkey дал вполне здравый совет. Скачть TNod можно везде, только есть много нюансов по поводу добавления в исключения некоторых URL-адресов. Если интересно, читайте здесь: http://forum.rsload .net/cat-Kryaki,-seriyniki,-varez/topic-3114.html (Уберите пробел перед .net)

Лена Морозова

переустанови заново, вот отсюда скачав- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь уже активированный!!!!