Intrigue Of Modesty)))

Когда вы находитесь в долгом пути, за окном мелькают пейзажи,любите ли вы размышлять о чем либо? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Роман

У меня рождаются творческие мысли в голове))) Опять очередная писательская идея - незнакомец сошёл на перрон в конце лета, в начале осени. Устав с дороги, уединяется в сквере. Его посещает видение. В сумке случайно обнаружил письмо с посланием и просьбой. Посетить цирк уродов и выслушать его хозяина. А позже обязательно успеть в полночь в библиотеку. Но тут его посещает второе видение. Наш герой идёт в ближайший трактир (таверну), чтобы найти проводника до цирка и библиотеки. Проводник нашёлся, но не подошёл по карме незнакомцу. Для этого ему пришлось пересмотреть себя и окружающих ,чтобы заслужить право на услуги человека, знающего окрестности. Добравшись до цирка, проводник испарился, как нечистая сила. В цирке незнакомца встретила двухголовая уборщица ,по имени Уля, сказав, что сейчас выступление грустного подряда. Незнакомец согласился подождать, пока всё закончится. А в это время началось радужное представление, но с условием ,что все зрители выкурят план))) От цветного дыма у незнакомца случилось ещё одно видение... Его разбудила громада - три сестры - костлявая женщина 18 лет, но на вид-лет 40; очень пышная женщина формата plus size; женщина-бодибилдер. Хозяин радушно встретил его со своей женой. После нескольких биографических данных узнаётся, что в цирке уродов уже давно ждали визита человека не от мира сего))) В библиотеке всё было тихо, шло своим чередом))) В человеке просыпается интерес к книге откровений, которую когда-то сам писал, но ветер перемен перечеркнул его мысли... В видениях он видел свою тень прошлого, настоящего, будущего...

Intrigue Of Modesty)))

Воу слов нет здорово, а где можно прочесть продолжение) здорово вот это вас посетило вдохновение честно не знаю как кому а меня заинтересовало некое творчество разказа!) впечатляет)!

Роман

К сожалению, это только весь черновик. Не поверите, но я 10 раз переписывал толстую рукопись.

Intrigue Of Modesty)))

Здорово 👏

Роман

Если всё-таки вам интересно)))http://www.proza.ru/2015/08/02/225 (это повесть, основано на реальных событиях). Потом ,если интересно, скажете, как Вам)))

Intrigue Of Modesty)))

Конечно интересно) люблю творчество людей)

Роман

))) Благодарствую)))

Vi Za Vi

Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды, так жадно, так робко ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые.

Вспомнишь разлуку с улыбкою странной,
Многое вспомнишь родное далекое,
Слушая ропот колес непрестанный,
Глядя задумчиво в небо широкое.

Intrigue Of Modesty)))

ПРЕВОСХОДНО

Vi Za Vi

Рада

Intrigue Of Modesty)))

Очень замечательно правда 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Vi Za Vi

Это Тургенев. 1843 г

Intrigue Of Modesty)))

Да да я помню что это творчество известного писателя спасибо за воспоминания)

Геннадий Ванькин

Intrigue Of Modesty, извините, но мне неизвестно состояние без любви поразмышлять. В вашем вопросе еще и условие (... находитесь в долгом пути) и здесь уточняющий вопрос:: путь пеший или ... .Размышлять люблю, а если путь в условиях "... или ..." - размышления просятся даже при наличии чтива.

Вячеслав Киселев

Жена мужу говорит мол давай займется сэкса как в кино, он на радостях на нее набросился, спустя некоторое время, лежит измученная жена: попа горит, вся растрепанная, по лицу стекает семенная жидкость и говорит, да дорогой, разные мы с тобой смотрим фильмы

Вячеслав Киселев

Простите не туда добавил

Леонид Александрович Изосов

Я, в основном, ходил пешком, ехал на коне, в лодке, в машине.....И размышляя о Жизни, писал Стихи. Как хохочет ключик!
Как смеётся речка!
Нет, в дороге лучше,
Чем на тёплой печке!

Alexander Götz

Я просто люблю путешествовать на машине , домашняя суета позади , желательно приятный собеседник .С кем все приятно, одним словом удовольствие!

Абдулла Ургенишбаев

Если вы имеете ввиду что разместили рядом с вопросом пейзаж машину с хрюшей я думаю тут размышлять не о чём

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, извините просто у вас чувство юмора снижено)

Абдулла Ургенишбаев

А у вас он повышен с чем и поздравляю!

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо 😊😉

Александр Парохонский

ВСЕ МЫ НАХОДИМСЯ В ДОЛГОМ ПУТИ: ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРИЗНЫ! И ПРИ ЭТОМ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ МУДРСТВУЕМ ЛУКАВО!

Г(
Гюрза (Славочка)

Суда-а-а-рыня, када мне выпадает ТАКОЕ(!) щасте, я - тупо СПЛЮ... (какие, к чёрту, размышления?) .. )))))

Г(
Гюрза (Славочка)

Суда-а-а-рыня, када мне выпадает ТАКОЕ(!) щасте, я - тупо СПЛЮ... (какие, к чёрту, размышления?) .. )))))

Петр Федоров

.....ни о чем,если не знакомые места-снимаю уже на смартфон раньше снимал на камеру.

Gena Romashin

Картинка прикольная,все размышляют, только,одни гонят,а другие думают. Как то так

Алексей Безденежных

Да.Мысли сами по себе приходят на ум.От этого дорога кажется не такой долгой!

Intrigue Of Modesty)))

А иногда нет)

Алексей Безденежных

Вероятно грустные мысли сдерживают Вас.И домой не хочется?

Intrigue Of Modesty)))

Я когда еду к родителям бывает настолько я уже там что 4 часа дороги просто пролетают что даже не замечаю) +пийзаж за окном)

Алексей Безденежных

Дорога домой всегда короче.К тому же Вы счастливая-Вас ждут родители! Дай Бог им здоровья и долгих лет!

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте Спасибо!)

Алексей Безденежных

Я рад за Вас! Всего Вам хорошего!

Андрей Боголюбский

Конечно.О жизни ,любви,вере в добро и надежде на лучшую для нас всех жизнь.

Борис Малков

Ну конечно! Сижу и думаю; "Когда же зададут мне подобный вопрос?"

Г(
Гюрза (Славочка)

Суда-а-а-рыня, када мне выподает ТАКОЕ(!) щасте, я - тупо СПЛЮ...

Volodia Gurtovoj

КОГДА Я ПЛЫЛ С КАМЧАТКИ ДО ВЛАДИВОСТОКА ТО МНОГО ДУМАЛ

Станислав Давыдов

да.как быстро летит жизнь.а еще столько нужно успеть

Павел Карушев

Да, о бренности бытия и безразмерности нашей страны.

$Андрей$

Самое время размышлять...Долго, обо всем и не спеша...

Ке
Кеволеч

нравится,если только свинство не мелькает за окном

Alexsey

хрюша за две секунды до встречи с дорожным знаком?;)

Виктор Шишкалов

Конечно, и так же играть рукой с потом ветра ! ☺️

Дэн

Нет) я слежу за дорогой, а то так и въе..ться можно)

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, ну это естественно если вы за рулём, что лучше не отвлекаться)!

Дэн

Добрый вечер) согласен, тем более за окном довольно хреновые пейзажи) я же в Москве живу. Позитивного Вам времяпрепровождения.

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо, и вам удачи!!!)

Илья Скулыбердин

да я лентяй всё время о чём не буть думаю🙂