Ва
Василий

Что двигало Гагариным? Гедонизм? что заставило его отказаться от риска смерти ради общества? почему он принял такое реше

Ведь смерть акт интимный и даже поддержка миллионов не поможет и не паборит этот страх? такие решения принимаются внутри без оглядки на миллионы поддержек

Ланочка Честная

Я бы сказал, что сподвигало его скорее всего одна из трех производных эвдемонизма, скорее всего вторая

Gusserus

Очень любил Н. К. Рериха (1874 - 1947)