ОК
Ольга Корноухова

почему в обществе не принято, ругаться матом, а что такое мат, всего лишь слово, набор звуков, а что плохого оно в себе

несет, ну скажу я х... й, и скажу пенис, смысл мною сказаного будет один и тот же я имел ввиду мужской половой орган, так почему одно прилично, а другое нет?
или скажу, я п... зда или скажу влагалише, смысл один и тот же!

Алексей Анашкин

Стыдиться собственного животного начала ---отличие человека от зверя.

Марина Соленова

Казнить нельзя помиловать!
Здесь не то, что слово - одна запятая решает судьбу человека.

Тамара Яблонская

А тебе будет нравиться женщина, которая будет ругаться матом, вульгарно себя вести, дурно пахнуть и неопрятно выглядеть? Так вот с таких мелочей как грубые слова вся эта жизнь и начинается...