Менуа Меграбян

По одному из моих образований, я юрист-криминалист. Меня очень нравятся детективные фильмы. Последний фильм, который уж больно сильно понравился, называется "Невидимый Гость". А Вы любите фильмы детективного жанра? И если любите, какие бы фильмы посоветовали?

Ответы · страница 3
Владимир Денисюк

"Собака Баскервилей". Приключения, убийства, кулинария...................

Галина Марунич

..дааа..русский язык силен.. речь о фильме , но ,,больно сильно ,,))))))

Наталия Зинченко

Метод понравился , это из последних , а так каждый день из смотрю

Olya Soyl

Не смотрела,посмотрю ,смотрела сериал Предчувствие ,ничего так

Ирина Судакова 50

да люблю но в данный момент смотрю сериал Люцифер современный!)

Ольга Сачик

Я КОЛЛЕГА ,ТОЖЕ ЮРИСТ,ДЕТЕКТИВНЫЙ ЖАНР ,ЧТО НАДО ДЛЯ ПРОСМОТРА

Алёна Русакова

Мне нравится телесериал "отряд". И мистика и расследование....

Светлана Филюкова

люблю штук 50 стоят детективов Пуаро, Кристи, Коломбо МИЗЕРИ,

Наталья Коцура

ДА , НРАВИТЬСЯ, НО ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ , Я СМОТРЮ , ЧТО ЕСТЬ.

Сергей Глущенко

Русский посмотри, Майор называется....вот где юристы, бл...

Мадлен

С психологическим уклоном."Двойная страховка",например.

Юлия Пак

Смотрю и плююсь. Столько сказок, особенно в экспертизе...

Игорь Черепанов

Лучше читать. Авторов жара- масса.Перечислять устанешь.

Солнышко

Двойная жизнь смотрели или это для вас легкий сериал!?)

Менуа Меграбян

Не смотрел, если честно.

Солнышко

Ну я любитель сериалов, такой, неплохой!)

Бегущая По Волнам

очень люблю,особенно,если еще и явная мистика там есть

Дарящая Свет

Посмотрите Правосудие Декстора-очень хороший фильм

Люда Кокарева

Да)) а если ещё и мистика есть , то вообще офигенно))

Вероника Королевская.

Майор и Магия.

Лариса

Я смотрю "След",ну и фильмы с участием Епифанцева.

Ли
Лия

Тоже смотрела этот фильм.Очень понравился,👍

Файруза Сулейманова

даже 5 минут не выдерживаю просмотр таких фильм

Королевская Аналостанка

Сериал ,, Мыслить как преступник ‘’ считается ?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Интерстеллар- с Макконахи , Начало- с Ди Каприо

Ва
Валерий

Наверное удивлю.....Меня никогда не интересовало все вопросы связанные с происхождением.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Это любопытно, по крайней мере.Может Вам полагается какое-нибудь поместье в Валенсии

Ва
Валерий

Дом деда уже не существует.Был в Москве в районе метро 1905 г.Сейчас там зоопарк вроде

Tatiana Medvedeva Illarionova

У моей родни было пару домов в С-Петерб.и в Ташкенте недвижимость.Это не вернешь.А вот в Испании др.законы))

Ва
Валерий

Таня.Игры в дворянство и пр- мне давно не интересны. Но! Как то странно) Сейчас третья жена. И мы почти молчим. Взглядом понимаем. Одна деталь. Когда я провел по трем системам проверки ее( привыка у меня такая)-оказалась в родстве польской шляхте) Корни рода-Листневских. Не зря отец учил.Хочешь быть счастлиы - беру жену или одного сословия или равной по образованию

Eng

И насколько правдивы эти фильмы глазами профи

Менуа Меграбян

Не все фильмы правдивы. Но есть очень хорошие, которые сняты профессионально

Eng

Какие?

Менуа Меграбян

Менталист. Невидимый гость.

Eng

Не смотрела

Менуа Меграбян

Советую

Eng

Обязательно возьму на заметку

Таисия Комова

Я детективы не смотрю . Но читала Агату Кристи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "38-я параллель". Не смотрели?

Менуа Меграбян

Не смотрел. Но посмотрю. Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи! Посмотрев этот фильм, я открыл для себя корейский кинематограф . . . Бомба!