Zza-Zza-Lorak.

ПО ЧЕМУ ТЫ ОДИНОК?

Ответы
Пётр Соловов

Одиночество приходит само, оно никого и никогда не предупреждает...Была семья: супруга, дети, внуки...Но, жена "ушла к большинству", дети разъехались..Вот и всё, что мне осталось и досталось...Пока мне по нраву скитаться по свету...Пенсион страна обеспечила, "управляющего" надо мной нет...лафа! Живи, не хочу, как говорит пословица😉 ❗

Zza-Zza-Lorak.

))))))Уважаю))))не осуждаюю)))имеешь правоо)))я рада))))живи,живи,живи,горячо целую.

Пётр Соловов

Я не против...

Саша Перевязкин

да потому что эта ебаная планета такая устроена,сука,что если ты подойдешь к бабе и скажешь,давай знакомится она тебя нахуй пошлет,подойдешь к рандомному пацану,скажешь го общаться,он тебя нахуй пошлет,тогда хуле вообще выебываться на людей,лучше дома сидеть и аниме смотреть,блич или гинтаму

Zza-Zza-Lorak.

СЛОЖНО КАНЭШН, НО ЧТО ТО Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, ПУСТЬ САМИ К ТЕБЕ И ПОДХОДЯТ

Борис Атеист

Да, живём! Радуемся! Чему? Наверное, тому, что видим, слышим ... иногда чувствуем. Не понимают? Бог с ними! Всё равно, главное, что ты не сломлен, не идёшь на поводу ... Ты остаёшься самим собой. Вот только это никому не надо, надо – только тебе. Вот тут-то и рождается, ОДИНОЧЕСТВО.

Борис Атеист

Я думаю по другому. Для меня бесцельное созерцание - сродни тупости, чистота души тут не причём.

Zza-Zza-Lorak.

Если вы это не умеете делать не следует выставлять диагноз,вы ведь не за этим пришли на мой вопрос товарищь пенсионер,ах да вы же даже не знаете что такое йога,а бесцельно сидеть и сплетничать на лавочке это созерцание?

Борис Атеист

О! Оказывается, вы вдруг жестоко обиделись. Непонятно - на что? На то, что у меня своё мнение? И опустились до оскорблений? Вдруг я стал и пенсионером! И вдруг не знаю Йоги. Ещё как знаю! С 14 лет ею занимаюсь. А вам стоит глубоко вдохнуть и резко-резко выдохнуть несколько раз через нос. Успокоиться, и повторить это упражнение хотя бы 6 раз. И, пожалуйста, думайте о людях только хорошее, не вешайте ярлыков ... Созерцание и сосредоточение - разные "вещи". И найдите хорошего учителя по Йоге.

Zza-Zza-Lorak.

Дааа я обилелась ,да к чему бы это,при занятиях йогой не вдохни и выдохни а ещё и пиши и думай не принеси зла в мир и по себе не судите,умничать я тож могу но його это не только ваша отдышка а это ещё и философия,видеть вашими глазами прошлого века нет ни какого желания,только будущего,и не надо так реагировать на возраст,я в эти годы буду оторва и за жигать

Борис Атеист

Ок!)

Ал
Александр

Одиночество помогает о многом задуматься. И не только о нынешнем, но и прошлом, и будущем. Возникает чувство, а точнее даже 100% понимание что те вещи которые тебе не нравиться делать мешают жить. И без них скорее всего дальше тяжело жить.

Zza-Zza-Lorak.

Правильно

Саша Углицкий

Здравствуй. Мне хотел офоромлит брать в кредит но все много разные отказ меня что это реклама красиво что так делать, но мне есть не нравится пример я хотел брать в кредит 15 тысач а долг 18-19 тыс эмо 1 месяц это мало нужно срок до 5 лет.

Zza-Zza-Lorak.

Я не пойму сайт что превратился в попрошайку

Михаил Созыкин

А все просто !!!Меня не ценят , и не любят!!!По настоящему!!!Я лиш нужен как вещь или предмет !!!Секс или гвоздик забить , а по настоящему дык нет!!Я козерог стезя одиночки!!!Сердце болит но внем пустота , там как бездна темна!!!

Zza-Zza-Lorak.

Козероги между прочем тоже эгоисты хотят чтоб мир вокруг него крутился. Так не бывает, глянь в гороскоп и там увидишь кто тебе подходит.

Михаил Созыкин

Я Эгоист по натуре своей;!!Люблю поле и травку зелёную!!!Люблю дышать и верить что все не без надену!!

Zza-Zza-Lorak.

Просто верь и все, больше ничего не надо

Мл
Млечник13

Может девушки не любят таких как я, которые ковыряться в двигателях внутреннего згорания авто и мото техники, которые вкусно готовят, которые ремонтируют всю бытовую технику и портативную электронику?

Zza-Zza-Lorak.

Ну найди время для общения с женщинаминь

Мл
Млечник13

Попробую

Zza-Zza-Lorak.

Отлично

Мл
Млечник13

И кто же из девушек будет готов пообщаться со мной?

Zza-Zza-Lorak.

Два года назад было я уже много чего за была

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

по то му что мне по кайфу - сваливать со одной хаты на хату- потому что соседей безумно раздражаю потому что жизнь горит огнем потому что сожгли мой мотор давно - теперь всем делаю я тошько на злоооо

Zza-Zza-Lorak.

ПРОЙДЁТ И ЭТО

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

все говорят а ака - а как поднять бабла -

Zza-Zza-Lorak.

ДУМАЙ, ПРОДВИГАЙ, ДЕЙСТВУЙ

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

именно - вот на это и переключился старый дед когда ему ответили нет

Zza-Zza-Lorak.

ЗНАЧИТ ЗАКАПАЙ СЕБЯ ДВА МЕТРА ПОД ЗЕМЛЁЙ ЧТОБ ТЕБЯ СОЖРАЛИ ЧЕРВИ

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

спасибо большое - ах**ый совет

Дмитрий Рубцов

Здравствуйте!!! Работаю в интернете. Делюсь идеей и опытом. Вложений нет. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Поделиться информацией? Интересует, пишите!

Ярослав Кобзарев

Не вижу прекрастномти быть с кем то они все бляди а я не удержусь быть все время с одной и той же да и уже не в силах строить любовь да на показ вырос из этих

Мангуст Рики-Тики-Тави

В жизни можно ко всему привыкнуть, даже к одиночеству...и на столько, что появление вдруг еще какой-то пукающей рядом физиономии как-то не камильфо...😁

Zza-Zza-Lorak.

ЛОГИЧНО 😂😂🤣🤣🤣Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛА КАК ТО

Zza-Zza-Lorak.

🤣 СВОЕМУ МОЖНО

Extrimo

Потому что мне не нужно общество подлецов, лицемеров и лжецов рядом. Если уж доверять то тем на кого я могу положиться и кто может положиться на меня )

Zza-Zza-Lorak.

ВИЖУ

Александр Мазутов

Хреново как-то. Душа не дает развертывание из-за фактора страха... Страха в очередной раз терять..... Из-за работы (мать его)... Блин. Не пояснить.

Zza-Zza-Lorak.

Видать ты за путался и сильно

Км Спорт Склад ...

я не понимаю как человек может быть одинок иногда так хочется побыть в тишине и одиночестве, но видимо на планете , где я живу очень тесно

Zza-Zza-Lorak.

ВСЕ РАЗНЫЕ

Км Спорт Склад ...

думаю одиноки или лентяи или психически не стабильные личности

Zza-Zza-Lorak.

ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. У ВСЕХ РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ,И КАЖДОГО МОЖЕТ ЭТО ПО СТИЧ ,ДЕЛО ВРЕМЕНИ .

Км Спорт Склад ...

возможно

Sashalee Lee

Ну не знаю. Они мыслят по другому я не так. Разные вкусы разные тусы. Разное мировоззрение. Религиоведение. И не люблю людей с белой кожей.

Mr Fix

Может быть потому что мне нравится одиночество ...... А может быть потому что никому не доверяю -))) А может быть и то и другое сразу !

Zza-Zza-Lorak.

Так и есть ,хочется быть с тем с кем спокойно или ни с кем

Bob Marley

В своей душе ты одинок. Вот почему вы, люди, разделены на две различные половины. Ради счастья краткого воссоединения.

Zza-Zza-Lorak.

УМНИЧКА

Bob Marley

С новым годом!)

Zza-Zza-Lorak.

И ТЕБЯ

Анатолий Мусоров

Такая уж линия Судьбы! Я женат, двое взрослых сыновей. Часто бываю вдали от семьи, а сейчас я дома, а жена в отъезде...

Алекс Мерсер

Потому что мне так легко, трудно находится рядом с кем то, даже с родными. Тебе просто хочется побыть в одиночестве

Zza-Zza-Lorak.

ВОЗМОЖНО У ВАС НЕТ ТОГО С КЕМ БЫ БЫЛО ХОРОШО

Константин Стемковский

Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет. ))

Zza-Zza-Lorak.

НЬДЯ

Евгений Постовалов

потому что хочу прочных отношений а найти подходящего человека при всей разумности процесса не так то и просто

Zza-Zza-Lorak.

ВО ВСЕЛЕННОЙ ВОЙНА ЭКВАЛАЙЗЕРОВ И ГАЛАКТИК ,ЛЮДИ В НИХ МЕЛОЧЬ

Евгений Постовалов

может быть

Zza-Zza-Lorak.

ТАК ТЫ ВИДИШЬ МИР КАК ЧЕЛОВЕЧИК

Евгений Постовалов

ку да мне до инопланетной высшей расы

Zza-Zza-Lorak.

ОТ ЧЕГО ЖЕ ,ИНТЕРЕСУЙСЯ

Vahtang

Потомучто сильно себя любишь,и на других любви не хватает!Покопайтесь в себе,и я уверен найдете причину!

Zza-Zza-Lorak.

Придурок,тупой,это был вопрос и то не к тебе

Vahtang

Дура ты,чтоб тебя не сглазить! А зачем прислала вопрос?

Zza-Zza-Lorak.

Не чего отвечать, чёпопала писать

Сергей Шашкин

Не сходимся характерами слишком много хотим и ни чего не делаем любим ,но обижаем теряем и тогда ценим

Zza-Zza-Lorak.

Учись ценить и не завышать планку.

Андрей Невзоров

Почему,мне одиноко,даже если меня окружают друзья,я не доверяю никому,чувствую себя опусташенно

Zza-Zza-Lorak.

Это в полне возможно ,ведь теперь дружат для того чтоб узнать больше о тебе чтоб бошье знать чем больно зделать

Лёша Мигуль

Я не одинок,важно умть наслаждаться своей компанией,тогда и окружающие начнут наслаждаться ею)

Zza-Zza-Lorak.

Я ВАС НЕ ПРОСИЛА УКАЗФВАТЬ КТО И КАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ .ТАК ЧТО ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ ПРОХОДИШЬ МИМО

Лёша Мигуль

По существу?сказал причину по которой я не одинок,чем вам не по существу?

Zza-Zza-Lorak.

ВОТ ИМЕННО, ЭТОТ ВОПРОС ВАС НЕ КАСАЕТСЯ