Петр Петров

мне и моей матери в один день приснился сон, когда рассказывали друг другу, обнаружили сходство- кому не сложно помогите

— мне в реальной жизни нравится молодой человек, который тоже проявляет ко мне интерес, последние дни он вел себя очень неадекватно, и вот сегодня приснился сон где у нас был французский поцелуй, и я обнаружила что его язык разрезан на две части. а моей матери приснился сон, в котором она ему звонила, хотела пообщаться на тему почему он так себя ведет, что лучше бы прекратить бегать, а предпринять что-то решительное, далее она обнаруживает что он спит, и ей становится не по себе что она звонила, потом появляюсь я тоже сонная, и показываю ей язык. о чем может говорить то, что разным людям снится практически одинаковые действия или вернее часть тела, но в разных ситуациях.

Ольга Семенова

Если бы не "язык", я бы сказала, что просто наболтались с мамой про Вашего мч)
Хотя, скорее всего, так и есть! А что-то общее во снах объясняется просто вашей родственной связью)