Zza-Zza-Lorak.

ПО ЧЕМУ ТЫ ОДИНОК?

Ответы · страница 2
Виктор Добровольский

Я не оди ррнок. У меня есть дети, внуки,жена и любимая работа. Что нужно для счастья в этом мире???

Zza-Zza-Lorak.

А вас кто спрашивал?

Виктор Добровольский

Сейчас нужно здоровье и его нужно беречь.,как и свою половину-надежду и опору.

Zza-Zza-Lorak.

ок

Виктор Добровольский

А ты бережёшь свою половину???

Zza-Zza-Lorak.

Вопрос был вам

Виктор Добровольский

С праздником!!! Любви,здоровья и благополучия!! Берегу,но...для себя...

Иван Дюльгер

не знаю подруги по сети вроде говорят хороший а в живую ни как не встречу ни девушку ни подругу

Zza-Zza-Lorak.

ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ ТЫ САМ СОЗДАЁШЬ СЕБЕ МИР

💀Жека💀

В моем случае везде где бы я ни был, везде люди. Только на необитаемый остров если перебраться.

Николай Сытник

Зануда невыносимый наверное.Или нищий.Ты ж не полюбишь нищего и другом ему не станешь..😀

Zza-Zza-Lorak.

Еслиб ты был бы мастер на все руки то ты бы не пропал,а значить они у тебя растут не от туда

Николай Сытник

наверное ты права....😀

Zza-Zza-Lorak.

вот так

Иван Логвиненко

Я один, но не одинок! У меня есть Тот, Кто Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя,
(Евр.13:5)

Zza-Zza-Lorak.

Имеешь право

Валерий Филиппов

тут два варианта - либо сразу целым родился и не надо половинок . либо нет второй такой твари

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА И ВСЕ ВАРИКИ ПОДХОДЯТ

Если ПО ЧЕМУ, то по жизни. А если ПОЧЕМУ, то у всех разная причина на то. Такой ответ устроит?

Zza-Zza-Lorak.

ВЫ ВОЗБУЖДЕНЫ МНЕ ВАС ЖАЛЬ ИДИТЕ НАЙДИТЕ МУЖЧИНУ ПРОШУ ВАС НЕ НАДО ТАК МНОГО ПИСАТЬ Я НЕ ЛЮБЛБЮ ЖЕНЩ.НЕ ПРИСТАВАЙТЕ КО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.😂😂😂😂

😂😂😂😂😂😂👎👎👎👎Дура ты! Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН, А ОНИ МЕНЯ. На фиг ты мне не нужна. Я ума не лишилась. Зато повеселилась от души от этой перепалки. Здорово я тебя вывела из себя. Обожаю это занятие. Я ж психолог!!!

Zza-Zza-Lorak.

МАЛО ТОГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПРОЬЛЕМЫ С УМОМ ТАК ЕЩЁ И С ВОСПРИЯТМЕМ ТАК ЖЕ ТЕТЯ ВЫ ГЛУХАЯ?НЕ НАДО ПРИСТАВАТЬ К ЖЕНСКИМ ОСОБЯМ. ДОСФИДАНИЯ

Надоела ты мне, дура безмозглая.

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂😂😂ДОСФИДАНИЯ ТЁТЕНЬКА😂😂😂😂

Maxim Kiritas

В моём случае вопрос надо по-другому ставить: зачем я один. Я один, чтобы спасти мир. Шутка:)

Zza-Zza-Lorak.

Значить ты не один

Maxim Kiritas

Несть числа моим друзьям, книги умные - они

Тимур Аубакиров

Вот такая логика: - ты вроде одинок, но можно со всеми; вроде не один, но со всеми нельзя..

Zza-Zza-Lorak.

ТАК И ЕСТЬ

Тимур Аубакиров

А ты почему одинока?

Zza-Zza-Lorak.

ВСЕ ПО СУТИ ОДИНОКИ

Тимур Аубакиров

Глубокая философия

Kkkgfdfn Hnnnnn

Я просто не отвлекаюсь. А вот девчулям вокруг без меня скучновато будет. И даже одиноко

Zza-Zza-Lorak.

ХА ХА НУ ТЫ И ЭГОИСТ

Kkkgfdfn Hnnnnn

Это была маленькая но ка сарказма))

Zza-Zza-Lorak.

НУ ДА КОГДА ЗНВЕШЬ КТО ТЫ😂😂😂

Dmitry Borodin

Я не одинок, у меня много друзей и знакомых с кем весело и здорово можно провести время

Zza-Zza-Lorak.

А тебя сюда ни кто не звал,друзья тоже когда то умирают не вечные или уходят.

Stereo Python

знакомые, приятели и одноклассники забыли давно, а на счёт противоположного пола - хз

Stereo Python

уж поверьте именно так я после переезда да же живность не успел себе завести

Zza-Zza-Lorak.

СЛОЖНО СПОРИТЬ НО ЭТО ВАШ НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ,А ЖИВНОСТЬ ЗАВЕДЁТЕ

Stereo Python

может и так. счастья вам.

Zza-Zza-Lorak.

ВАМ ТОЖЕ ЕЁ

Stereo Python

большое спасибо

Александр Ковалёв

ни кому ненужно такое счастье!!!))))))))))))))😀 😀 😀 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Zza-Zza-Lorak.

Эээээ так не плйдёёёёт,если ты будешь только ржать,точно один будешь

Александр Ковалёв

спрашивай отвечу

Zza-Zza-Lorak.

Я знаю что ты неодин

Александр Ковалёв

да нет один жена бросила как сломался живу у отца

Zza-Zza-Lorak.

Дура,обидно,извени,матерюсь,все ломаются,потом объясню всё,ты норм я знаю

Лонгрельф Триорум

Тяжёлый характер, моя внешность, избирательные предпочтения и занудство в деталях.

Лонгрельф Триорум

опять спрошу по контексту: по кому-то скучаешь? в общении тут скучно? общее состояние на данный момент?

Zza-Zza-Lorak.

нет

Лонгрельф Триорум

....ошибка системы, мозг не может обработать поступивший ответ)

Zza-Zza-Lorak.

я уже тебчя люблю

Zza-Zza-Lorak.

мне так хорошо с тобрй ммм

Yu
Yui

Характер сложный, я полная и наверно Господь еще не приготовил для меня человечка

Zza-Zza-Lorak.

Извени милая,вопрос мужчинам,но тебе скажу,не комплексуй ,буть уверена в себе,веди так себя какая в жизни,больше времени на маникюр педикюр,косметику,и парфюма

Yu
Yui

И так всегда в этих маникюрах

Zza-Zza-Lorak.

Ни чего страшного,спонтаные отношения не отказывай,мы же люди,гормоны хотят любви,а там разберёшся,щас больше чистоплотные женщины в цене.

Yu
Yui

Я думаю,что довольно чистоплотная. Да есть проблемы с кожей и весом,но я ухаживаю за этим

G. G.

почему пишется слитно, дура ты блять малолетняя, иди книги лучше читай, заебала!

Zza-Zza-Lorak.

Ты ЭДОРАС иди на КУЙ, В ОПУ тя не до ИПАЛИ,СЦУКА,ЧУШКА ВОНЮЧАЯ ,ПУКАН ПРИКРОЙ ГОРИТ,Я ТЯ ДО ИПУ ЯСНО СВИНЬЯ

Пётр Соловов

Послушай мелодию - "В толпе", оркестр Набуо Хара (яп.), может быть это мой ответ...

Zza-Zza-Lorak.

Чё эт ты раз нукался,обрисовать сложно но как быплокий типо овал или круг и звучание как бы и как барабан но типо электро

Пётр Соловов

Нет, Небольшой чемодан, а на нём две антенны. Одна вертикальная, а другая, с боку петля...Исполнитель подносит к ним руки и рождается космический звук!!!

Zza-Zza-Lorak.

Что то такое слышала,мне нравится такое,а про плоский овальный барабан примерно так же

Пётр Соловов

Глянь в WikiPedi...🤔...

Zza-Zza-Lorak.

Хорршо

Fallen Angel

Кто-то ведь должен быть таким, вот я и подумал, почему бы не я, подумал, и решил.

Fallen Angel

Аскектизм понятие, впрочем как и всё, относительное, верить или нет это только личное дело каждого, а по поводу зоны свободы, то если уж ты впустил человека и тем более если он в ответ открыл свою, то тут у людей уже нет личного, есть только общее...это моё мнение.

Zza-Zza-Lorak.

Оно имеет право быть.Мужики бегут в гаражи чтоб там по быть одному,на рыбалку имеют свои якобы кабинеты итд,это норм,так вот я тоже хочу иметь такую зону,а когда её пересекают то для меня лучше быть одной и при надобности вылазить куда за хочу и приглашать кого за хочу.

Fallen Angel

Ваше право!!!

Zza-Zza-Lorak.

Знаю

Fallen Angel

Я заметил.

Сергей Алайза

обожаю быть один )) люди толка раздражаю для них я все равно спортивный моньяк

Zza-Zza-Lorak.

Каждый по сути маниак)))))это зависит от общества ,значить оно не твоё))))

Сергей Алайза

Да значит не мое 😆😆

Zza-Zza-Lorak.

Значет нееееет

Таня Тане4Ка

Каждому по факту рядом нужен человек,но бывает так что одиноким лучше всех...

Zza-Zza-Lorak.

ТАНЯ. О Д И Н О К. ПО ВОПРОСУ ТО НЕ К ТЕЬЕ

Андрей Царев

У меня есть лучшая подруга. Но она в другом городе, который далеко отсюда.

Zza-Zza-Lorak.

Смотри не проморгай её, будешь всю жизнь жалеть

Олег Луговой

В ответ галимые. Отмазки¡ просто не хочу с кем попало сводить свою жизнь

Олег Луговой

Я по своей природе обиделся не могу

Zza-Zza-Lorak.

НЕ БУДЬ ТАМ ГДЕ ТЕ НЕ НРАВИТСЯ

Олег Луговой

И хочу свалить от сюда

Zza-Zza-Lorak.

ОК

Олег Луговой

Ага

Леонид Писанов

ну да... захочешь побыть одиноким- так обязательно кто-нибудь припрётся)

Кл
Клара

потому что нет смысла жизни и нет будущего,люди не знают для чего живут.

Алексей Flowey

Потому что если быть собой и говорить то что думаешь....другие не любят.

Zza-Zza-Lorak.

Ну и на сри на них 😆ТЕ КТО НЕ С ТОБОЙ ТЕ БЕЗ ТЕБЯ ,

Алексей Flowey

Но это правда.

Zza-Zza-Lorak.

Ну и что будешь дружить