Любовь Постникова

Такой вопрос! Мне 13 лет у меня рост 173 см вес 50 кг уто нормально или нет.

Да под возраст

Alexandr Glazyrin

О женщинах с крутыми бедрами придется забыть. Всего лишь. Не переживай и главное береги руки.

Анна Павлова

нормально! ну напишу для заметки если будешь упорно качаться встанешь на весы и увидеш у себя 65 кг не волнуйся эт мышцы. Мне 14 лет рост 176 см вес 65 кг. на теле мышцы

Ро
Роза

чувак не в обиду, но для 173 сантиметра вес у тебя маловат)) для такого роста нужно около 70кг.... У меня рост 167 и вес 54кг и то все говорят что я худой) ) вот такие вот дела братка

S D

велосипед ))

Ри
Рита

Вопрос под возраст

Анна Трофимова

Ахахах😄нервно курю в сторонке) 15 лет, рост 152, вес 47. Насчет роста не знаю, а вес у тя норма, мож поправиться надо

Ольга Бортникова

это смотря для кого мнетож 13 ну уже 14 скоро но я ростом 150 весом 40