Катюша Киндзерская

Скажите пожалуйста на последнем этапе, может банк дать ипотеку меньше, чем было изначально?

Денис Махмутов

Может, конечно. Все зависит от первоначального взноса, срока кредитования и стоимости объекта недвижимости - именно в этих рамках утверждается окончательная сумма.

В@ня Комягин

вы вправе взять любую сумму из заказанной
банк в одностороннем порядке как правило не меняет уже одобренную суму кредита