Ина Чолаку

в каком банке лучше брать ипотеку? для молодой семь! не меньше 2миллионов . с разумной процентной ставкой1

Кирилл Королев

Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. В 2010 году лично я брал ипотечный кредит в банке Жилищного финансирования в Москве, его филиалы есть и в других городах. Однако за 3 года ситуация могла измениться и возможно в других банках сейчас есть более выгодные предложения. Кроме того банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Новочеркасске. Если мое предположение верно, то для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://novocherkassk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Новочеркасска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Кристина Валевач

Не хотелось бы рекламы, но немного сравнивал проценты: кажись в Сбере меньше всего.

Владимир Михеев

В сбербанке одни из самых низких процентов. Но много требований. Оно и логично.

Сергей Тычков

А каков первоначальный взнос, если большой, то можете рассмотреть Примсоцбанк, а так Сбербанк, конечно, или ВТБ-24

Ар
Артём

А что ты называешь "разумной процентной ставкой"? Процентов в любом случае выплатишь как минимум в 2 с половиной раза больше суммы основного долга. То есть займешь 2 лимона, выплатишь в итоге СЕМЬ!

Cemil Saraydar

Сбербанк

Сергей Донченко

Я брала в ВТБ 24 ...довольна...

Александр Киракосян

Сбербанк, ВТБ24, ИТБ, Первобанк, УралСибанк

Екатерина

В ВТБ24 там программ больше и по итогам 13 года он обогнал сбер по ипотечным кредитам