Что-То С Чем-То

🖼 Товарисч! Глянь на часы! Тебе пора! !! В булочную, убрать квартиру, накормить любимого котика... полетать на воздушном шаре! Доколе ты буш тут штаны протирать? Чё, мёдом намазано? 😳 😜

Ответы
Ирина Ермакова

нет...уже не намазано.. правильно говоришь..Натура!!делов полно..и так много времени потратила..не известно на что.....

Алексей Заславский

Хлеб испёк. В доме убрано.Кошек и собаку накормил. Вот с воздушным шаром напряжонка. Пойду за водкой схожу.

З_А_И_Ц

Доколе будет продолжаться вмешивание в чужую жизнь? Шли бы вы лесом со своими указами

Что-То С Чем-То

Доколе в Спрашке будут перпендикуляры без ЧЮ?!

Де
Дерсу

А я лежа в инете приспособился, штаны жалею,на праздник только одеваю..,))

Что-То С Чем-То

И, что, пролежней нет? 😳

Де
Дерсу

А я то на боку, то на животе, спинку-то тоже берегу уж...))

Что-То С Чем-То

однако....

Елена Островская

А я на работе работной ! Работать помогает...Концентрация мыслей ...

Андрей Будняев

контролирую ситуацию....... Спи спокойно, дорогой товаристч!

Александр Сэр.

ПРАВИЛЬНО .. , ЗАПИШУСЬ В ДОБРОВОЛЬЦЫ И ПОЙДУ ПО ДЕЛАМ ... !

Лонгрельф Триорум

Разгрузка мозга нужна, иначе закипит, пока тут и буду.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

черт тебе товарищ дьявол и сатана ты руское животное

Что-То С Чем-То

во навальняшка пожаловал... майданутая! Идиот! Быдлу пора на земляные работы в ЧС. Добро пожаловать!

Пу
Путник

Так намазали, вот и приклеился, не могу оторваться

Что-То С Чем-То

чем намазали? дёгтем?

Пу
Путник

Так мёдом видать, сильно присосало))

Пу
Путник

)))

Нурбек Байсов

все,все,барин,ухожу уж,прощевайте ежели чаво

Валерий Воронков

а тебе, в это время, подучить грамматику....

Что-То С Чем-То

Это тебе, ТС(не аналогия с Творцом и Создателем)... Тупое создание, то бишь, грамматику учить надо.

Карина Король

🖼

Олег Плахотин

Я вообще то на работе,просто пауза у меня

World See

А ты записался на выборы или бойкот?

World See

понымаю как нэ понать

Что-То С Чем-То

Ээх... выбирай, не выбирай... япона мать... какой нам рай((( Прожарка попе обеспечена..

World See

да,дедушка засел плотно....рыбку ловит тут щуку поймал разговоривал с ней о рыбьем царстве..она его спросила про желание он сказал чтоб нефти больше было...вот старичок хитрый😀

Что-То С Чем-То

Пипест, какие все прагматичные! Нет, штоп для народу.... а они фсё о собсной заднице и ...переднице! 🖼

World See

😄 😄 😄

@&&&светланка Яцко&&&@

Может быть,я так далеко и не думала.

Таина Шутова

а мы такие- все успеваем!⛷️ 🙀

♚•★•♚

🤗 🤗 🤗 😁 👍 🤗

Геннадий Волчек

👌 👍 😜 😂

Марина *****

Ой, точно! Спасибо! Помчалась!

Кот Макси

👍 😸Во! Точно - пора!!!

Алла Зубкова (Авдевнина)

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Алекс Гот

куда спешить мы на работе

Что-То С Чем-То

ууууууууу.... берём на заметку... 😛

Ро
Ромашка

Так работа - она не волк)))

Нина М

Лично я в метро пишу.

Что-То С Чем-То

ай, маладес...

Нина М

Знаю