Сергей Маршинин

Вот вы к примеру пойдете провожать на поезд своего любимого отменив девичник на который долго собирались пойти, ради того, что бы проверить не будет ли случайно ехать женщина в купе вместе с ее избранником

Ответы
Джиюга Грэй

Я пойду провожать, но не "чтобы", а потому что уезжает любимый человек. А такая мысль, про женщину в купе, мне даже в голову не пришла. Сижу, пытаюсь уложить её в голове, представить - не получается. Доверие - главная черта любви. Я наивная, да?

Сергей Маршинин

Нет, нормальная!!! Дело в том, что и у меня это не укладывается в голове, если не думать о том, что неприятно это слышать, да и повода для такой ревности нет, не знаю как тут поступать, и что с этим делать. Но она умудряется в каждом случае задержки с работы придумать измену или попытку таковой

Джиюга Грэй

Сочувствую Вам и понимаю, как человек, прошедший через это. Я долго, ОЧЕНЬ долго терпела беспричинные придирки, пыталась СПОКОЙНО, еле сдерживаясь, чтобы не заорать, разбирать каждую ситуацию - от улыбки коллеге до короткой юбки в его отсутствие, - пока не поняла: ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ РЕШИЛ, именно так решил, и переубедить его невозможно. Да и смысла нет. Короче, надоело унижаться ни за что, мы расстались. Как-то перегорела любовь. Не знаю, как это произошло, но однажды я проснулась и - оп! - ничего не чувствую. Пустота. И спокойствие. Я счастливее себя не помню.

Сергей Маршинин

Хорошая история, точнее с логичным финалом, возможно и мое терпение кода нибудь закончится.

Джиюга Грэй

Удачи Вам. И счастья.

Сергей Маршинин

Спасибо, и вам!!!

Марина Баннова

Для начала я его пойду провожать его потому что просто иначе как? Пьянка вообще то никуда не убежит - это раз. Ну пьянстьвовать раздельно - я не понимаю таких традиций если люди вместе

Донна Роза

Вот ещё!!!)))) Если мужчина кобель, то чего его пасти? ))) На кой он сдался? Нужен настоящий мужчина, за которого уверена, что не соблазниться случайными связями.

На
Наталья

Тю.. еще чего! Конечно девичник!!! Тем более если избранику захочется он и в соседнем купе найдет и в соседнем поезде! Нельзя унижать избраника не доверием

Юлия

сначала проводить. Но не с целью проверки. Потому что в купе может не быть женщин, а они могут быть там, куда он едет. А потом на девичник.

Елена Косолапова

Проверять не буду, провожу, только для того, чтобы поцеловать еще раз на дорожку. И отменять не буду просто перенесу или время или дату

Сергей Маршинин

Перенести не получится, не ее девишник ,но она и не провожала все таки пошла

Елена Косолапова

Подруги подождут, нужно беречь любовь, если конечно не было уговора между мной и парнем, что не нужно провожать

Люба Любовь

А женщина, будет ехать наверняка и в соседнем купе... А если свинья, то она всегда грязь найдет! Так что спокойно пойду на девичник!

Люба Любовь

А ещё чем увлекаешься?)

Сергей Маршинин

Пока увлечен, работой, она мое все время и ест, но работа очень интересная

Люба Любовь

Так это здорово!

Сергей Маршинин

За прошлый год побывал в 49 городах и четырех странах, я люблю путешествия, и работа мне в этом сильно помогает

Люба Любовь

Я за вас рада)

Sergio

Зачем? А если будет, то что? Все делается проще. Купе делятся на М, Ж и МЖ. Проследить что его место куплено в купе М, и нет проблем.

Маруся Мамина

да ну! оградить своего мужчину от общения с другими женщинами невозможно. да и надо ли? если захочет, то изменит в любом случае

Жанна

типа если он захочет "вильнуть" то только с тёткой из купе???))))) да у него море возможностей......если есть такое желание ))

Сергей Маршинин

Нет там возможностей больше!!!

Жанна

опыт?

Сергей Маршинин

Не знаю, опыт или развитое воображение, но проблема легче не становится

Жанна

хорошо-пишу открытым текстом-нет! не пошла бы провожать только потому, что побоялась конкуренции! хотя был опыт-любимый человек изменил в дороге...

Сергей Маршинин

Печально, видимо у него были причины, а может норма жизни, каждый живёт по своим правилам...

Жанна

для него норма....а вы злой человек, скорее всего в этом корень всех ваших бед

Маша

Меня такая мелочь никогда не волновала , вот если он пойдёт на нудистский пляж , то напряг будет , может и поору сильно .

Сергей Маршинин

А он что ходит?

Маша

Я не знаю ходит или нет ..... не пытаю не гестапо )))

Сергей Маршинин

Ему точно повезло, моя не хочет даже думать об этом... Ни вместе ни как

Маша

дарите чаще внимание 🙂 ✊

Елена Копыткова

Пойду конечно провожать, но не ради того, что возможно едит якобы какая то -женщина. Это глупо. Пойду потому что люблю.

Елена Данилова

Не знаю.. а разве это необходимо??? Ведь если он захочет изменить, то хоть весь поезд будет из одних мужиков, он изменит

Наталья Николаевна

А смысл? Он может познакомиться с соседнего купе женщиной. И вообще-если так не доверять,то и встречать его не стоит)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не люблю провожать, если нужно ехать - проведу из дому, этого достаточно... если человек мой любимый- я ему доверяю

Сергей Маршинин

А что делать если с годами доверие не приходит? Уже три года безупречной репутации с постоянными проверками

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если любите- терпите, видимо, Ваша девушка оч ревнива и это не изменить

Светлана Латий

его я пойду провожать,но не ради того,что бы посмотреть попутчиков!и при этом легко отменю и не только девичник!

Св
Светлана

Глупости...Пусть даже симпатичные девушки будут...ему не скучно будет ехать...Хотя не люблю провожать...

Юлия Посохова

Своему избраннику я буду доверять!провести проведу и на девичник ещё успею,в купе заходить не буду

Наталья Петрова

Нет)) глупо. Тогда надо сразу до конца с ним ехать, а то вдруг по пути кто нибудь к нему подсядет😁

Наталия

пойду провожать, отменю девичник, но только ради того чтобы обнять и сказать жду любимый

Татьяна Микшас

Нет, мудрая девушка (женщина) если уж не испытывает, то хотя бы показывает, что доверяет.

Сергей Маршинин

Согласен, до мудрости ей далеко...

Наталья

Если случайная попутчица-это угроза нашим отношениям , то нафига эти отношения нужны)

O X A N A

О, Боже, а что так можно было?) А если увижу, что есть женщина, то дальше что делать-то?))))

Ирина Цветкова

Я могу пойти проводить, но не ради проверки, а ради того, чтоб дольше побыть с любимым

Ирина Цветкова

Молодец

Сергей Маршинин

Не совсем мне понятно, это мне так повезло с недоверием??? Ни одного ответа не услышал, да я именно по этому пойду провожать, а уже больше 50 ответов набралось!!!

Ма
Марина

Видимо да)))

Сергей Маршинин

Спасибо!

Ма
Марина

))))

Елена

Я не паталогически ревнива . Но проводить пойду , потому что считаю это своим долгом.

Сергей Маршинин

Из -за этого и я пошёл бы, но она даже не скрывает цель сего действа, что с этим можно делать?

Елена

Она считает Вас озабоченным? Что Вы начнёте приставать к незнакомой женщине в купе?

Сергей Маршинин

В том то и дело, что повода для этого нет...

Елена

Хмммм видимо у неё была психологическая травма . Муж или любимый ей изменял.... Не стОит связывать жизнь с таким человеком, она Вас измучает

Сергей Маршинин

Из трёх предыдущих двое пили, один действительно обманывал с ее слов! Может в ваших словах есть истина происходящего