На
Натуля...

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я счас взорвусь, как триста тонн тротила,-
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня Муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытье.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу - весь нетерпенье,
Но... господи, помилуй и спаси!
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому.
Но бог с ней, с Музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке.
Все в прошлом - я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки,- я гений, прочь сомненья!
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки:"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!"

Наталья Хижняк

Стоит старость на пороге,просится в мой дом. Я ж с поклоном к ней, не строго;- Может ты потом?? Погоди еще немножко... Не стучи мне в дверь. Не заглядывай в окошко...Страшно мне поверь.. Не гоню тебя я в целом... Ты меня пойми. Старость я б хотела, но повремени. Если можно, то попозже.. Слышишь?? Не сейчас.. Не готова я, похоже.. Не пришел мой час. Может ты дорогу знаешь где мы разминемся. Не на долго, лет на сорок. А потом вернешься? Забери пока болячки все мои в рюкзак. За подарки, за гостинцы не за просто так. Поброди еще по миру. Солнце везде светит. Может кто приветит.. Отвечает тихо старость. Да я ж понимаю. У меня, конечно график... Но я нарушаю! Посылают по работе. Я ж должна проверить.. Кто? Насколько? Сам в себя может еще верить... И вижу: Ты еще летаешь!!! Вся в работе. Вся в заботе. Людям помогаешь...Если ты отсрочку просишь... Я уйду, на время. Пригласи на часок в гости, Чай попьем с вареньем.... Чай попили поболтали с ней. Как с подружкой. Я ей в путь дала варенья.. Чаю в термос с кружкой... Проводила до порога, дверь за ней закрыла. И сказала- Слава богу,что уговорила!

Галина Белова

они друг за дужкой приходят по очереди....Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

​Анадысь, корга Беда. Заглядала, да не одна. Не просто заходила. И донек приводила. Сума, да Тюрьма ! Чудны - имена ! Девчата хмурныЕ. И больно малые. Не спокойные, шумные. Хитрые, да мутные. Холодные, голодные,загнанные, поломанные. И давай всё сметать. В рот, за пазуху пихать. Да всё не унимаются с холодильником маются. А послЯ кошель взяли и за раз слиняли. Во мать Беда ! Вот - это детвора!? С вами измаешься, пока оклемаешься. Останешься на бобах, да с папиросами. Замучают вопросами. Но только не "бабосами". Задобревая советами, да пустыми приветами. Сочувственным причитанием. Глухим пониманием. Мне - то, не к чему. Ни скажу - почему. Собака - лает. Ветер носит. С милостыни сдачи не просят. По матросят, рас папиросят . Неспешно раз поровозят. Успокоются и все мысли отбросят ,,,, ( Мудояр)

Belich Roman

В дом ко мне вошла без стука
Скука.
И спросила простодушно:
Что, брат, скучно?
Я, какая никакая,
Все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе
Поскучаем.
Зря ты так меня встречаешь.
Знаешь,
Что слыву я бабой скверной? -
Это верно.
Но ведь я, хотя и скука,
Не какая-нибудь кукла!
Да и знаем мы давным-давно
Друг друга.
Я вполне демократична
Лично,
И своею быть в народе
Я не против.
Цели нет определенной,
Но пузырь тоски зеленой
Источник teksty-pesenok.ru
Мы раздавим под огурчик
Под соленый.
Добрых, злых,
Холодных, страстных -
Разных -
У меня знакомых много,
Слава богу.
Я весь мир исколесила,
Только ночью синей
Мне нигде так не скучалось,
Как в России.

Алекс Икс

Вкусом страсти с ромом обжигаю губы...
В омуте знакомом...будь со Мною грубым...
Будь со Мною дерзким...сладким кокаином...
Я по-королевски выгибаю спину...
Знаю...что волнуют тонкие изгибы...
Знаю что рискую...потерять мотивы...
Быть с Тобой безумной...к чёрту все границы...
Следуй безрассудно в область поясницы...
Клеточками тела...непрерывной дрожью...
Будь со Мною смелым...К чёрту осторожность...
До конца сыграем Мы в игру без правил...
Полностью стирая принципы морали...
Вдоль горячих линий...тонкие маршруты...
Тёплой эйфории нежные минуты...
Вдох...считаю точно...в такт сердец стучащих...
Выдох...многоточие...
Чаще...
Чаще..

Александр Цыганок

Зимний парк
Зимний парк.Торжественно строгий.
Тишина… Я бреду, как во сне…
Березки, голые недотроги,
Неохотно позируют мне.
По аллеям, с утра запорошенным,
Без волненья идти не могу.
Там и тут снегири заполошные,
Словно яблоки на снегу.
Налетели вдруг чувства прежние,
Будто брали на срок отгул…
Тот же мостик…Ручей заснеженный,
Стадион, что к зиме уснул.
И, как прежде, стоят вдоль аллеички,
Словно свой завершив парад,
Зачехлённые в снег скамеечки,
Как на паперти – чинно в ряд.
Зимний парк… Я бреду, как во сне…
Из далекого нашего пришлого,
Дивной сказкой явился вдруг мне
Образ твой, снегом чуть припорошенный.

Цимлянский Сергей

Напиши мне когда захочется
Я отвечу... ты уж поверь
Так бывает , что одиночество
Распахнет в твою душу дверь

Позвони мне когда неможется
Даже ночью...и помолчи
Так бывает когда бессонница
Изведет тебя, хоть кричи.

Но а если совсем завьюжило,
И тоска разъедает грудь
Приезжай.. я давно отутюжила
Для тебя к возвращенью, путь.

Жизнь казаться не будет адом
Даже если ты где то там...
Ты почувствуешь... буду рядом
Не почувствуешь - знак подам.

Ты увидишь, как станет легче
Ощутишь вдруг мое плечо
Лишь любовь наши души лечит
Расстояния ей нипочем.

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Кохинор

Натулька 👻 Прими мою поздравляшку с наступающим Днем борьбы всех наших подруг против некоторых тех еще сама знаешь кого 💐 Такая подружка как Печалька приходится мне хорошей знакомой . кто такая Пофигулька не знаю. Мы из разных "кругов общения " и дружка- дружке не представлены потому как не было у нас ( до тебя ) общих знакомых. Хороший мой друг моя опора в делах это Разностороннай Интерес . 🤝

Марина Полозова

У меня много подруг! То одна заглянет, то другая, а то и вместе все завалят в гости... Вот и накрывают эмоции одновременно и грустно. и смешно, и пофигу, и послать хочется кого-нибудь куда-нибудь, и потом по голове погладить и чайку налить... так вот и живем мы девочки со своими подругами неумеренными)))

На
Натуля...

Как я вас понимаю)))

Медвежонок Барни

Сначала приходит доброе утро -потом чай — из Поцелуев и Объятий… а вместо сахара - комочек Теплоты… и Нежности... рукопожатий… десерт из… бесконечной Доброты - а потом приходит Конъяк - и сам не понимаю - как? - ... сам себя толкаю в лужу - тону, сам и на право и на лево - и сам себя не понимаю ни как )))....

Дима Волков

хм))), обе приходят, печальку отсею, с пофигулькой посложней,сильно уж просто все делает, но после нее эфект печальки, замкнутый круг, вот и говорим, пофигулька давай я немного пофигничаю, а потом и стобой решим дела, говорит ладно, но я к тебе снова прийду, я только могу вздохнуть, но она поняла

Кл
Клара

в наше время уже актуальней начать использовать разум по назначению.Это может спасти жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчествах.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ли
Лилу

вчера, извините, по х.........., пришел, так весело было, до двух ночи. потом написал, тот из-за кого и на кого пришел, теперь думаю, ЗАЧЕМ!!! так хорошо было. сегодня дура дурой надо, позвать опять, по х............😂😂😂😂. надеюсь поняли. извините за мат, но прям так и решено было с утра.

Александр Захаров

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, во мне заряд нетворческого зла... Меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла. У ней имелись веские причины, я не имею права на нытье - представьте- Муза ночью.. У мужчины -- бог весть, что люди скажут про нее....

Милана Димченкова.

ой если уж приходят то....... и все и сразу а с ними и еще смокушка и петрушка а еще белочка и стрелочка а с ними и зеленые человечки волки и овечки............но слава Богу все приходили не ко мне .....а к подруге спортсменке и за последнюю неделю....

Галина Галина

Я вижу ты ещё молодая, так у меня и печать не о том , и пожигизм покруче. Мне на пенсии и начальники не страшны и больничный не нужен. И теперь мне все пофиг и нафиг. Я теперь ничего не боюсь и все надоело. Только душа о детях и внуках.

Неизвестно Неизвестно

боль не вылазит,тоска заглядывает,с одиночеством в шашки рубимся,депрессия постоянно похрапывает,лень валяется с депрессией ходить мешает,надежда в уголке тихонько сидит,поглядывает,все они заходят,но мы не ругаемся

На
Натуля...

Многовато там у вас гостей...

Неизвестно Неизвестно

зато не скучно

Warlock

Ко мне стараются не приходить.. А то и Печалькам и Пофигулькам и Накакакулькам и прочим желающим пообщаться . ПРИХОДИТСЯ УХОДИТЬ связаными в узел.. Со мной у них нет желания общаться.. !!!!!!! Так уходят - ещё и матерятся !!!!!!

Социальный Экспериментатор

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

На
Натуля...

Ты ещё живой?

Дневной Кошмар

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

Дон Димончело

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

Джорж Эспедраль

С лёту приходит "Вот так сядешь и думаешь: "Ё-маё!"...а потом выпьешь и думаешь: " Ну и хрен с ним!" или .... Начал ремонт в стиле "хай-тек", продолжил в стиле "пусть так", закончил в стиле "хрен с ним"!!!!

Валентина Семенова

ЖАЛЬ ,НАТУЛЬКА ,НИ ПЕЧАЛЬКИ НИ ПОФИГУЛЬКИ , НИКТО НЕ ЗАХОДИТ .ПРИШЛИТЕ И МНЕ РАЗВЛЕКУЛЬКУ ,, ОТ РАБОТЫ УМИРАЮ , ОТ СКУКИ РАБОТАЮ . КОГДА УСТАНЕТЕ ОТ ПОФИГУЛЬКИ ПРИШЛИТЕ ЕЕ КО МНЕ . ВЕРНУ !