На
Натуля...

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

Ответы · страница 2
Евгений Лелявин

Увы, ко мне пришел русский национальный персонаж - П...ц ! Он Пофигульку выгнал , а Печальку теперь даже на горизонте не видно ))) Как выгнать не знаю - эта скотина всегда рядом!!!

Mister Farid

Живулька - она, как Пофигулька, но сбалансированнее, позволяет наслаждаться жизнью без перепадов настроения, радоваться каждому дню, вне зависимости, от обстоятельств )))))

На
Натуля...

Замечательно!))

Mister Farid

^_^

Ольга Минина

Работулька, причём постоянно.Бывает нихочулька. Ещё моя подружка хохотулька. С пофигулькой контачим.Все вместе вытесняем печальку, она от этого ещё печалистей.🙃

Николай Климов

вот и ко мне пришла печалька . третий день с ней настоичку пьем . видать ей моя перцовочка понравилась уходить не собирается . подскажите как пофигульку позвать . ?😪

Чеширский Ёж))

Ой я дома редко бываю....все в трудах....чаще (в те редкие моменты когда дома) печалька стучится....но у меня пофигулька комнату снимает она то и гонит печальку нафиг...

На
Натуля...

Как хорошо вам))

Чеширский Ёж))

Эт форстмажор помоему)) но удачный

На
Натуля...

Евгений Федотов

ну белочка точно не приходила. А так, часто заходит Радулька и Оптимулька вместе с Юморулькой. Вот с ними я дружу ! Позовите их , я их к Вам отпущу...но недолго...

Евгений Федотов

А Вы,Натуля, тоже романтик ?

На
Натуля...

Заметно?))))😊

На
Натуля...

Спасибочки!!!))

Евгений Федотов

а фотка настоящая ваша ?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Приходит Госпожа Желание))) не хочет уходить, надо освободить одну девушку от Пофигульки говорит... такие в плену не должны быть))) ведь они достойны лучшего)))

Эдуард Лев

А ко мне - Заботка! То же не скучно - решаем всё! А после неё - Радость! Балдеем и хмелеем! Но не долго, т.к. Заботка слышит и возвращается! Короче таков Процесс!

Альберт Берин

Ну Грусть- Печалька фактически прописалась, иногда приходит Вдрабадан, тогда на не долго заглядывает Пофигулька, но быстро ретируется...🤔 ☹️ 😉

На
Натуля...

Выписать надо этих печалек...😉

Альберт Берин

Ну после гибели детей, это невозможно...

На
Натуля...

Сочувствую....а можно спросить что случилось ?

Альберт Берин

Разбились в автоаварии. Так раньше ещё Отчаяние жило...

На
Натуля...

Раньше....давно случилось?

Альберт Берин

Уже год и 42 дня...

На
Натуля...

Даже слов нет...это очень страшно....

Василий Сычёв

Вспомнились поэтические строки ...
..." В старом пальто , с белой тростью
Словно дурное пророчество
В дом мой незванною гостьей
Тихо вошло одиночество "

Альфия Минахметова

кто только не заглядывает...у меня очень было засиделась зануда-депрессия, но тихонько уже собирается выматываться...оставляя надежное спокойствие🤩👏

Sergey Bayazitov

Пусть всё в Вас, Вашей жизни, на глазах, губах и в душе будет светиться Божественной Любовью, Счастьем, Радостью и Совершенством!
💐 ☀️ 💋 ❤️ 🙏

На
Натуля...

Спасибо!!!

Sergey Bayazitov

Спасбо и Вам, Милая!

Вадим Светлаков

Идёт по лесу Западло,видит-палатка стоит.Верёвки обрезает,колышки вырывает,сверху кувалдой постучало.А там ВСЁ ПО Х... лежит!!!))))Пофигулька чаще.....

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--"Что, брат, скучно? Я какая ни какая все ж душа родная, так давай со мною вместе поскучаем"

Медвежонок Барни

Доброе утро!!!
ВАМ чай — из Поцелуев и Объятий…
А вместо сахара — комочек Теплоты…
И Нежности... Рукопожатий…
Десерт из… бесконечной Доброты.

На
Натуля...

Спасибо!!!

Viktor Apsalikov

Надо чтить, потемки чужой души, надо смотреть
в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все
равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

† † † Мари † † †

у меня две собаки ,три кота,черепаха , улитка два подоконника цветов и сад 7 соток...на фига мне ещё печальки и пофигульки и тому подобная лабуда

На
Натуля...

Как хорошо то))

Ольга Юркова

обе, только начинаешь с печалькой пить кофе, приходит пофигулька и начинаем с ней пить коньяк, очень становится весело и отпускатьне хочу

Александр Белов

Когда приходит Печалька надо выпить с ней по рюмке, после этого она уходит. А с Пофигулькой тоже можно. тогда она ещё веселее становится:)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лежит на лавке девушка, смеется,
Ее истерика доводит до экстаза.
Так что же, бестолковой, неймется?
Да просто нажралась она, зараза!

Wolf Werwolf

а ко мне чаще всего приходит СЫНУЛЬКА и иногда ВНОЧУЛЬКА... правда моя вночулька старше моего сынульки и никого опускать не охото...

На
Натуля...

😀Конечно,они все такие сладкие))

Wolf Werwolf

Главное чтобы они были рядом и радовали нас!

На
Натуля...

Конечно)

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

На
Натуля...

Спасибо!!!И Вам всего доброго))

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Человек Со Щукой

Да Натуся тоже самое.То взгруснётся! То сам себя развеселишь-чёни будь из жизни вспомнишь. Заодно и людей повеселишь на работе.

Павел Казаков

печальку коые не прогонишь - не обманываете и после печальки и кофе - точно Пофигулька не приходит - вы напиток не тот назвали 🙂

Юрий Рыбин

Везёт , а у меня махровая , наглая , цепкая с мертвой хваткой Работатулька !. Ни кого не пускает ко мне , ни пофигулек , ни печалек

Ольга Пустовит

Размысляшка с ней как то все ясно становится и печалька отступает,с пофигульками у меня не получается.Переживашки остаются.