На
Натуля...

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

10 273
1100
52
Ответы · страница 2
ЕЛ
Евгений Лелявин

Увы, ко мне пришел русский национальный персонаж - П...ц ! Он Пофигульку выгнал , а Печальку теперь даже на горизонте не видно ))) Как выгнать не знаю - эта скотина всегда рядом!!!

0
0
MF
Mister Farid

Живулька - она, как Пофигулька, но сбалансированнее, позволяет наслаждаться жизнью без перепадов настроения, радоваться каждому дню, вне зависимости, от обстоятельств )))))

3
0
На
Натуля...

Замечательно!))

1
MF
Mister Farid

^_^

1
Ольга Минина
Ольга Минина

Работулька, причём постоянно.Бывает нихочулька. Ещё моя подружка хохотулька. С пофигулькой контачим.Все вместе вытесняем печальку, она от этого ещё печалистей.🙃

1
0
НК
Николай Климов

вот и ко мне пришла печалька . третий день с ней настоичку пьем . видать ей моя перцовочка понравилась уходить не собирается . подскажите как пофигульку позвать . ?😪

0
0
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Ой я дома редко бываю....все в трудах....чаще (в те редкие моменты когда дома) печалька стучится....но у меня пофигулька комнату снимает она то и гонит печальку нафиг...

3
0
На
Натуля...

Как хорошо вам))

1
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Эт форстмажор помоему)) но удачный

1
На
Натуля...

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

ну белочка точно не приходила. А так, часто заходит Радулька и Оптимулька вместе с Юморулькой. Вот с ними я дружу ! Позовите их , я их к Вам отпущу...но недолго...

8
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

А Вы,Натуля, тоже романтик ?

1
На
Натуля...

Заметно?))))😊

1
На
Натуля...

Спасибочки!!!))

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

а фотка настоящая ваша ?

1
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Приходит Госпожа Желание))) не хочет уходить, надо освободить одну девушку от Пофигульки говорит... такие в плену не должны быть))) ведь они достойны лучшего)))

0
0
ЭЛ
Эдуард Лев

А ко мне - Заботка! То же не скучно - решаем всё! А после неё - Радость! Балдеем и хмелеем! Но не долго, т.к. Заботка слышит и возвращается! Короче таков Процесс!

0
0
Альберт Берин
Альберт Берин

Ну Грусть- Печалька фактически прописалась, иногда приходит Вдрабадан, тогда на не долго заглядывает Пофигулька, но быстро ретируется...🤔 ☹️ 😉

7
0
На
Натуля...

Выписать надо этих печалек...😉

1
Альберт Берин
Альберт Берин

Ну после гибели детей, это невозможно...

1
На
Натуля...

Сочувствую....а можно спросить что случилось ?

1
Альберт Берин
Альберт Берин

Разбились в автоаварии. Так раньше ещё Отчаяние жило...

1
На
Натуля...

Раньше....давно случилось?

1
Альберт Берин
Альберт Берин

Уже год и 42 дня...

1
На
Натуля...

Даже слов нет...это очень страшно....

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вспомнились поэтические строки ...
..." В старом пальто , с белой тростью
Словно дурное пророчество
В дом мой незванною гостьей
Тихо вошло одиночество "

0
0
АМ
Альфия Минахметова

кто только не заглядывает...у меня очень было засиделась зануда-депрессия, но тихонько уже собирается выматываться...оставляя надежное спокойствие🤩👏

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Пусть всё в Вас, Вашей жизни, на глазах, губах и в душе будет светиться Божественной Любовью, Счастьем, Радостью и Совершенством!
💐 ☀️ 💋 ❤️ 🙏

2
0
На
Натуля...

Спасибо!!!

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Спасбо и Вам, Милая!

1
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Идёт по лесу Западло,видит-палатка стоит.Верёвки обрезает,колышки вырывает,сверху кувалдой постучало.А там ВСЁ ПО Х... лежит!!!))))Пофигулька чаще.....

1
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--"Что, брат, скучно? Я какая ни какая все ж душа родная, так давай со мною вместе поскучаем"

0
0
Медвежонок Барни
Медвежонок Барни

Доброе утро!!!
ВАМ чай — из Поцелуев и Объятий…
А вместо сахара — комочек Теплоты…
И Нежности... Рукопожатий…
Десерт из… бесконечной Доброты.

1
0
На
Натуля...

Спасибо!!!

1
Viktor Apsalikov
Viktor Apsalikov

Надо чтить, потемки чужой души, надо смотреть
в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все
равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

у меня две собаки ,три кота,черепаха , улитка два подоконника цветов и сад 7 соток...на фига мне ещё печальки и пофигульки и тому подобная лабуда

2
0
На
Натуля...

Как хорошо то))

1
Ольга Юркова
Ольга Юркова

обе, только начинаешь с печалькой пить кофе, приходит пофигулька и начинаем с ней пить коньяк, очень становится весело и отпускатьне хочу

0
0
АБ
Александр Белов

Когда приходит Печалька надо выпить с ней по рюмке, после этого она уходит. А с Пофигулькой тоже можно. тогда она ещё веселее становится:)

1
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лежит на лавке девушка, смеется,
Ее истерика доводит до экстаза.
Так что же, бестолковой, неймется?
Да просто нажралась она, зараза!

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

а ко мне чаще всего приходит СЫНУЛЬКА и иногда ВНОЧУЛЬКА... правда моя вночулька старше моего сынульки и никого опускать не охото...

6
0
На
Натуля...

😀Конечно,они все такие сладкие))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Главное чтобы они были рядом и радовали нас!

1
На
Натуля...

Конечно)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

1
На
Натуля...

Спасибо!!!И Вам всего доброго))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарствую!

1
ЧС
Человек Со Щукой

Да Натуся тоже самое.То взгруснётся! То сам себя развеселишь-чёни будь из жизни вспомнишь. Заодно и людей повеселишь на работе.

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

печальку коые не прогонишь - не обманываете и после печальки и кофе - точно Пофигулька не приходит - вы напиток не тот назвали 🙂

0
0
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Везёт , а у меня махровая , наглая , цепкая с мертвой хваткой Работатулька !. Ни кого не пускает ко мне , ни пофигулек , ни печалек

0
0
ОП
Ольга Пустовит

Размысляшка с ней как то все ясно становится и печалька отступает,с пофигульками у меня не получается.Переживашки остаются.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А кто ваш муж, лисички? (+)
Помогите вспомнить физику !))
Несет ли отвественность водитель, если он в аффекте выкинул из машины женщину, которая всю дорогу ему на мозги капала?
Почему в развитых европейских странах, таких как Германия и Франция, гриппа нет, а в России есть?
Приход к власти русских в русской стране неизбежен.. . Кому будет больно?
Сколько будет стоить карта гостя на 4 дня экскурсий по Санкт-Петербургу?
как изменились условия жизни диких животных лесной зоны с увеличением числа больших городов
Скоро 8 марта и нужна помощь в выборе подарка для учительницы) ) Подскажите)
Почему в СССР не было памятников Че Геваре и улицы с параходами не называли в его честь?
Скажите пожалуйста, как называется микрофон, который надевается на ухо.
Способен ли еврей на благородный поступок? Ну там вытащить человека из горяшего дома, или спасти утопающего
Если подобный запрос в ГД от сельских труженников РФ, как думаете пройдёт см ниж?
Что известно о Xbox 720 и Playstation 4 ???
помогите ответить на вопросы:) пожалуйста
английский язык (институт)