На
Натуля...

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

Ответы · страница 3
Людмила Гладкова

просто любители посмеяться приходят.,и ведь смеёмся,потом появляются "крылатые слова",и "фразы"которые понимаем только мы.

Мирный Несусвет

Была Растишка, потом Бухашка и Куришка вместе приходили, сейчас иногда от начальства п@здюлька заходит, но это не всегда)))

Валерий Моцаков

К сожалению не часто , но приходит ! Зовут её у меня пох..........лька. !!! Приходится отпускат а что делать ?Может посоветуете ???

Нина Степаненко

спасибо ...здорово! 💐 ... ха ха! мне как-то года два назад посетил меня возраст и откуда ни возьмись я написала строчки....

Нина Архипова

Да все . Иногда по очереди, а иногда компанией вломятся и не знаешь в какой очерёдности с ними общаться, хоть из дома беги!

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.

Владимир

А ко мне Интуиция приходит и чего-нить как нашепчет... Зато когда Импровизация заглядывает, то уж тут я с ней отрываюсь 🙂

На
Натуля...

Представляю)))

~Глаза Цвета Ночи~

Печалька вообще не приходит ))) Пофигульку на день выключаю...иначе работать не смогу ))) а вот Ржулька со мной всегда )))))

Это Все Еще Я

Злюська и Смеюська ко мне.. ☺️

No
Nord

Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт... 😿

На
Натуля...

Даже так?!))

No
Nord

А той —
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?

На
Натуля...

Это надо у вас спросить, кому вам хочется руки класть)))

No
Nord

Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.

Ася Кимер

А Пофигулька со мной живёт. Я к тебе её ненадолго отпустила. Не задерживай пожалуйста, а то Печалька оборзеет.))))))))))

На
Натуля...

Я постараюсь)))

Ел
Елена

Главное, чтобы к Вашему другу не пришла висюлька и не напала на его друга, вот тогда у Вас может настать печалька...

Сергей Кожин

бухалка, и отпустишь - не уходит, а потом уж печалька приходит ну а за ней пофигулька, безобразка и все, все, все😉

Валерий Коровин

Когда тоскливо на душе... И кофе с чаем -не лезут в глотку.. Ты позвони скорее мне...Мы наскребем с тобой на водку!!!

Андрей Архипов

прямо счас за дверью стоит п....ц очково!!!я в москве матерьяла нет до дому 1000 кмприеду дамой придет все по х....ю

💀Жека💀

Если не вливать в себя дерьмо и не курить, ещё кушать полезную пищу то как правило ничего такого не приходит.

Ольга

У меня Печалька долго была.... почти прижилась.... тоже еле выпроводила... Пофигулька пока не приходила🙂

Ол
Олег

...манчердайзер ..дистербьютер ..из сетевого маркетинга кретин или креатив ..купи продай ..иди на х.. .. не мешай

Леонид Вишневский

С печалькой надо пить не кофе. Тогда придет и пофигулька, и зажигалка, и не уйдут пока ты этого не захочешь.

На
Натуля...

А что надо пить?)

Леонид Вишневский

Ну точно не воду.

На
Натуля...

Не пойдет вода?)

Леонид Вишневский

Подойдет, но утром.

Вадим Шишаев

А у меня все вкучу собираются хотелка .нехочуха ,печалька.веселуха, пофигулька...пока они тусят я отдыхаю

Garik (Из Донбасса- Украина)

УЖЕ ПРИШЁЛ КАК ЧИТЫРИ ГОДА ВЫГНАТЬ НЕ МОЖЕМ. ЦАРЁК ВСЕЯ РОССИИ СО СВОИМИ ПСАМИ И РУССКО -КРОВАВЫМ МИРОМ.

Елена Лукомская

Как придут вдвоём, не знаю как от них отвязаться. Как запечалю, да как запофигулю-лежу телевизор смотрю

Сергей Зарицкий

блин. ну наверное голодайка. и порядконавидение. а потом полежайка.как то так. и причем постоянно дома.

Сергей Зарицкий

прикольно.

Елена Афанасьева

С печалькой поругалась выгнала её не пкскаю на порог пофигулька бывает часто а больше приходит надо)))

Пофигулька страшнее печальки. За пофигулька идут последствия ячейки , которые разгребаю счёт годами

Aлександр Дубовой

🖼 ПОФИГУЛЬКА ДУМАЮ ЧАЩЕ БЫВАЕТ судя по улыбке🙂 🙂 🙂

Aлександр Дубовой

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ НАТУЛЯ🙂

На
Натуля...

Спасибо и Вам)))