На
Натуля...

Недавно приходила Печалька... Посидели с ней, выпили по чашке кофе... Еле выпроводила... Потом пришла Пофигулька... Вот с ней весело... Боюсь отпускать...)))) 🙂😛 А к Вам кто чаще приходит?))))😉

10 273
1100
52
Ответы · страница 3
ЛГ
Людмила Гладкова

просто любители посмеяться приходят.,и ведь смеёмся,потом появляются "крылатые слова",и "фразы"которые понимаем только мы.

0
0
МН
Мирный Несусвет

Была Растишка, потом Бухашка и Куришка вместе приходили, сейчас иногда от начальства п@здюлька заходит, но это не всегда)))

2
0
ВМ
Валерий Моцаков

К сожалению не часто , но приходит ! Зовут её у меня пох..........лька. !!! Приходится отпускат а что делать ?Может посоветуете ???

0
0
Нина Степаненко
Нина Степаненко

спасибо ...здорово! 💐 ... ха ха! мне как-то года два назад посетил меня возраст и откуда ни возьмись я написала строчки....

0
0
НА
Нина Архипова

Да все . Иногда по очереди, а иногда компанией вломятся и не знаешь в какой очерёдности с ними общаться, хоть из дома беги!

0
0
Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.

0
0
Владимир
Владимир

А ко мне Интуиция приходит и чего-нить как нашепчет... Зато когда Импровизация заглядывает, то уж тут я с ней отрываюсь 🙂

1
0
На
Натуля...

Представляю)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Печалька вообще не приходит ))) Пофигульку на день выключаю...иначе работать не смогу ))) а вот Ржулька со мной всегда )))))

2
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Злюська и Смеюська ко мне.. ☺️

1
No
Nord

Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт... 😿

4
0
На
Натуля...

Даже так?!))

1
No
Nord

А той —
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?

1
На
Натуля...

Это надо у вас спросить, кому вам хочется руки класть)))

1
No
Nord

Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.

1
Ася Кимер
Ася Кимер

А Пофигулька со мной живёт. Я к тебе её ненадолго отпустила. Не задерживай пожалуйста, а то Печалька оборзеет.))))))))))

1
0
На
Натуля...

Я постараюсь)))

1
Ел
Елена

Главное, чтобы к Вашему другу не пришла висюлька и не напала на его друга, вот тогда у Вас может настать печалька...

1
0
Сергей Кожин
Сергей Кожин

бухалка, и отпустишь - не уходит, а потом уж печалька приходит ну а за ней пофигулька, безобразка и все, все, все😉

0
0
Валерий Коровин
Валерий Коровин

Когда тоскливо на душе... И кофе с чаем -не лезут в глотку.. Ты позвони скорее мне...Мы наскребем с тобой на водку!!!

2
0
АА
Андрей Архипов

прямо счас за дверью стоит п....ц очково!!!я в москве матерьяла нет до дому 1000 кмприеду дамой придет все по х....ю

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Если не вливать в себя дерьмо и не курить, ещё кушать полезную пищу то как правило ничего такого не приходит.

0
0
Ольга
Ольга

У меня Печалька долго была.... почти прижилась.... тоже еле выпроводила... Пофигулька пока не приходила🙂

0
0
Ол
Олег

...манчердайзер ..дистербьютер ..из сетевого маркетинга кретин или креатив ..купи продай ..иди на х.. .. не мешай

0
0
Леонид Вишневский
Леонид Вишневский

С печалькой надо пить не кофе. Тогда придет и пофигулька, и зажигалка, и не уйдут пока ты этого не захочешь.

4
0
На
Натуля...

А что надо пить?)

1
Леонид Вишневский
Леонид Вишневский

Ну точно не воду.

1
На
Натуля...

Не пойдет вода?)

1
Леонид Вишневский
Леонид Вишневский

Подойдет, но утром.

1
Вадим Шишаев
Вадим Шишаев

А у меня все вкучу собираются хотелка .нехочуха ,печалька.веселуха, пофигулька...пока они тусят я отдыхаю

1
0
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

УЖЕ ПРИШЁЛ КАК ЧИТЫРИ ГОДА ВЫГНАТЬ НЕ МОЖЕМ. ЦАРЁК ВСЕЯ РОССИИ СО СВОИМИ ПСАМИ И РУССКО -КРОВАВЫМ МИРОМ.

0
0
Елена Лукомская
Елена Лукомская

Как придут вдвоём, не знаю как от них отвязаться. Как запечалю, да как запофигулю-лежу телевизор смотрю

0
0
СЗ
Сергей Зарицкий

блин. ну наверное голодайка. и порядконавидение. а потом полежайка.как то так. и причем постоянно дома.

2
0
СЗ
Сергей Зарицкий

прикольно.

1
Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

С печалькой поругалась выгнала её не пкскаю на порог пофигулька бывает часто а больше приходит надо)))

0
0
55
555 555

Пофигулька страшнее печальки. За пофигулька идут последствия ячейки , которые разгребаю счёт годами

0
0
Aлександр Дубовой
Aлександр Дубовой

🖼 ПОФИГУЛЬКА ДУМАЮ ЧАЩЕ БЫВАЕТ судя по улыбке🙂 🙂 🙂

4
0
Aлександр Дубовой
Aлександр Дубовой

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ НАТУЛЯ🙂

1
На
Натуля...

Спасибо и Вам)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какое лингвистическое явление в предложении (отвечает попугай попугаю "попугай ты меня попугай"?)
На планете Земля белые люди составляют менее 8% от общего числа населения, сколько из них русских? Пора в красную книгу?
Чо осатанели-то все?
почему снежинки резные, красивые
сссровцы что совсем память потеряли, говорят и очередей не было в магазинах, зачем они врут?
Налог на бездетность в РФ нужен??
Помогите пожалуйста решить задачу по физике, завтра экзамен, надо срочно, и с объяснениями пожялуйста
Люди бредущии за Удальцовым и Навальным дебилы или имеют активную жизненную позицию?
У меня сейчас 15.53. Скажите, у кого на 4 часа меньше 10.51. и какой это регион РОССИИ.. . Очень надо!!!!
Помогите кто может с задачей по геометрии.
чем отличается профессиональный фотоаппарат от полупрофессионального стоит ли переплачивать?
Почему активные металлы хранят в закрытых сосудах под слоем масла?
структурное звено амилозы. Что вообще такое структурное звено? И какая формула амилозы?
Выдавила прыщ появился отек на лбу, теперь немного отдает на глаз
Хорошие ли хоккейные коньки RW Sport? Подскажите качественная марка?