Р.
Рушана ...

Скоро 8 марта и нужна помощь в выборе подарка для учительницы) ) Подскажите)

Учительница она строгая и неподкупная, но подкупать я ее и не собираюсь. Просто нужно выбрать что-то ей подходящее. (Она преподователь математики) Подскажите

Светлана Волобуева

цветы везде подходят

Иван Зибрин

вазу с цветами

Lara Lara

горшечное растение, например орхидею. Или торт - чай с коллегами попьет с тортиком, тоже приятно