А*
Арташ *********

Нужна помощь в выборе подарка жене.

Моя жена очень любит косметические средства из серии Anti-age, часто экспериментирует с новинками. слышал, что появилась ампульная косметика Dr.Kozhevatkin, которая помогает сохранить кожу молодой и здоровой, и применять надо ее неделю с перерывом в несколько месяцев. милые Дамы, кто из вас пользовался, поделитесь отзывами, плиз.

Уважаемая просьба, ответы типа "Бред, фигня, такого не бывает, а тебе зачем и тп" не писать. хочу сделать жене подарок, изучаю рынок 🙂

Большая просьба 🙂

Светлана Сергеева

Я, конечно, не дама, но свои пять копеек вставлю: подари ей цветы, чтобы она улыбалась, -улыбка-натуральная косметика красоты и свежести лица

Фатима Мамсирова

тут можно об таком не спрашивать. я здесь давно и заметил, что народ в большинстве тут простой, и пользуется самой обычной косметикой - там чистая линия, натура сиберика и прочее говнецо.

ищи в инете

Айка Айкоша

Не скажу про всю косметику Доктор Кожеваткин, но сама пользуюсь мультифруктовым пилингом "Обновление кожи" с с АНА-кислотами и
гликолевой кислотой. Кожа в тонусе, свежая, красивая и первые морщинки исчезают. Вполне себе заменяет салонный пилинг, только надо обязательно соблюдать правила пользования, иначе вместо пользы будет вред.

Geroy Gs

Я не знала о такой косметике, надо почитать. . Вы лучше поищите в поисковиках отзывы просто о ней, вот, например, на сайте отзовик http://otzovik.com/reviews/sivorotka_dlya_lica_dr_kozhevatkin_anti-age_intensivnoe_omolozhenie/ люди пишут своё мнение конкретно об этой косметике, а здесь врят ли вам подскажут

Юська Лютикова

http://www.hyamatrix.ru/e-store/hyalife/ является проф-косметикой российской разработки, если есть деньги можно купить стационарный аппарат для ампульной от 50-ти до 150-ти тыщ пиши в поиске гиаматрих найдешь (аппарат под биоревиатализацию можно найти так-же по поиске)

Лена Вечкилёва

а я считаю, что самым лучшим подарком могут стать солнечные очки, во-первых красиво, во-вторых стильно, в третьих не накладно. Вот ссылка на хороший магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там можно подобрать своей супруге отличный подарок, она будет рада, тем более там имеются очки всех ценовых категорий и для разных ситуаций. Рад был помочь.