(G
((Muzaffar Gapparov))

Несет ли отвественность водитель, если он в аффекте выкинул из машины женщину, которая всю дорогу ему на мозги капала?

Ви
Виталий

Вообще то оставление в опасности,но можно сказать.что она сама ушла,потому что поссорились.

За
Забияка

да нечего страшного, всякое бывает. Женщины и не до такого могут довести, по себе знаю. Бедный мой муж сколько он от меня натерпелся и все еще терпит...

Николай

Нехорошо капать на мозги тому, кто делает тебе одолжение.

Ольга

Виноваты оба и водитель и девушка, нашли место выяснять отношения.