Сергей

Имеет ли право водитель велосипеда двигаться по обочине дороги ?

Шеннепей

сложный вопрос только что видел стоит битая машина мужик вызывает гаишников и в страховую звонит а сам знак аварийной остановки не выставил на что надеется непонятно второй машины нет

Va
Vadim

Интересно, а чем велосипед является, если не транспортным средством? - продолжением жопы??? ?
КУЗЯКА-БУЗЯКА Мастер (1058) 5 минут назад

Велосипед не является транспортным средством! Поэтому ездить по обочине может! Ржу нимагу! Как представила что будут водителей лисапедов штрафовать и права выдавать)))))))))))

Валентин

вот пусть он только и по обочине движется, блин...

Кр
Кристина

А в чём проблема то ?

Фа
Фарида

По ходу движения автотранспорта.

Алексей

Велосипед не является транспортным средством! Поэтому ездить по обочине может! Ржу нимагу! Как представила что будут водителей лисапедов штрафовать и права выдавать)))))))))))