Maks Kudinov

Имеет ли право водитель велосипеда перевозить габаритные грузы на дорогах общего пользования ?

Dorin

На транспортных средствах по крайней мере метр за габарит вдоль направления движения никто не запрещает ( поперек поменьше кажется) . А велосипед то кто ловить будет? Если только не по середине автомагистрали тащиться...

Ви
Виктория

Мешок картошки может

Ни
Николай

Не шире своего транспортного средства...