Света Сила

Какую функцию выполняют три ракушки в туалете в фильме Разрушитель с С. Сталлоне?

Ответы
Aleks Sh

Demolition man 😁😁😁... кажется что то вроде туалетной бумаги))))

Света Сила

Конгениально

Aleks Sh

😎

Кот Обормот

Функцию туалетной бумаги. А фильм дурацкий.

Василий Федоров

Как же Вы живете?Это же всем известно.

Света Сила

Не всем!

Се
Серж!!!!

подмывания ))) вакумный осушитель

Света Сила

Правда???

Се
Серж!!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Арабы при интимном разговоре могут даже возмутиться, зачем, мол, размазывать, когда надо смывать, а если не получается (например, нет воды) - то соскребать.
Суть именно в соскребании. Говоря о бедуинах (а именно таковы были в свое время колена Авраамовы), камни потом попросту вытираются песком, складываются рядышком и используются заново. Господь специально оговорил Моисею, что делать всё это лучше не прямо в лагере, а отойдя от него на какое-то расстояние (Второзаконие, гл. 23): "Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить; кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне [стана], выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое; ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих [в руки твои], а [посему] стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя".
Здесь не упомянуты камни, однако мы наблюдаем здесь уже более продвинутый этап гигиенического оснащения бедуинов. В I-II вв. н.э. ессеи, жившие на берегах Иордана и ставившие во главу угла ритуальную чистоту тела и духа, носили эти лопатки на поясе. Потому что камней везде было достаточно.

Света Сила

Ачуметь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кажись его я только и не видел)))

Света Сила

По ТВЗ идёт сейчас

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я Стендап смотрю на ТНТ

Света Сила

Понятно

Звягинцев Егор

Это так интимно, я стесняюсь.

Звягинцев Егор

Я ваш ночной кошмар.

Света Сила

А я твой утренний

Звягинцев Егор

Не напрягайтесь это на меня не действует.

Света Сила

Я расслаблена

Звягинцев Егор

Это опасно последствиями.

Валерий Жуков

Друг познается в бедэ

Света Сила

Не правда

Ник Ци (Student)

💯% это усоршенствованное биде, Светлана 👍👍😀

Сергей Муравьев

😁Похоже-смотрели!!!

Света Сила

Сейчас смотрю по ТВЗ

Сергей Муравьев

Я то же не понял!!!

Алексей Генералов

Это осталось тайной

Света Сила

Я 100500 раз смотрела.не поняла))

Альфахомяк

Разрушение мозга

Света Сила

Нет

Алексей Неважно

Уже смотрите😂

Света Сила

По твз

Мо
Морская

Попу вытирает

Света Сила

Вот интересно как?

Мария Панейкина

С. Сталлоне....

Кот Макси

Не смотрел!

Света Сила

Сейчас идет по твз

Кот Макси

А! Не хочу...

Света Сила

Ну и ладно)

Кот Макси

🤣Ладно...

Валерий Ротфус

по тв з см

Света Сила

Да, смотрю

Александр Степаненко

Не помню

Света Сила

Забудь

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

тб

Света Сила

И как?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я же написал ..сокращенно!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

туалетной бумаги!

Света Сила

Я поняла,что сокращённо. Я про процесс

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это же условность) ..детализация тут ни к чему!)

Света Сила

Интересно же