Сергей Пономарёв

Женское:
- Почему, когда я была молодой, врач просил полностью раздеться для осмотра, а сейчас достаточно язык показать?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Современные врачи предпочитают к больным руками не прикасаться. Надо перечислить свои заболевания, таблетки, которые принимал, и он перепишет спокойно диагноз, поставленный ранее, посоветует лекарство - аналог того, что мы принимали. Это уже не врачи, а рвачи. Один так и оговорился: Почему Вы на меня кричите?! Я рвач, то есть врач."

Сергей Пономарёв

Не везёт тебе на хороших врачей...

Любовь Соловей-Грищенко

Представьте, действительно не везет. А Вам везет?

Сергей Пономарёв

Всегда. Потому что я к врачам изначально отношусь доброжелательно. И они, вероятнее всего, это чувствуют и также относятся ко мне. Попробуйте и вы тотчас почувствуете разницу...

Любовь Соловей-Грищенко

Хорошее отношение врача к симпатичному пациенту не всегда гарантирует правильную постановку диагноза и лечения.

Сергей Пономарёв

Чувство юмора - оно или есть или его нет...

~L
~Eva Lansca~

Так ведь всё оъяснимо . Когда молодая приходит к врачу - трудно не осмотрев,понять ,что же у молодой то болеть можеь; а у возраста и болезни согласно возраста ,чего тут и кать на обнажённом теле .

Сергей Пономарёв

Чувство юмора - оно или есть или его нет...

~L
~Eva Lansca~

его либо нет,либо настолько своеобразно,что его воспринимают не все

Сергей Пономарёв

У тебя всё такое, своеобразное?,.. )))

~L
~Eva Lansca~

нет, просто я странная

Сергей Пономарёв

Бывает...

Людмила Сапожникова

Я прожила много лет и не помню,чтобы просили полностью раздеться, даже если это гинеколог..

Сергей Пономарёв

Пора уже...

Людмила Сапожникова

Я серьезный человек и может не всегда понимаю юмор,тк работала в таких организациях как-налоговая инспекция нач отдела) и коллегия адвокатов. Вот там уже не пошутишь.

Сергей Пономарёв

"Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь". Барон Мюхгаузен.

Людмила Сапожникова

Сейчас на пенсии,буду улыбаться. Спасибо за совет.

Сергей Пономарёв

Давно пора!... ))) 😀

Николай Масос

ОЧ. МНОГИЕ предпочитают зрелых дам. Они даже аппетитнее😏

Angelika Sergeeva

техника не стоит на месте как и медицина)))))))))))))))))))))))))

Adelya Alkenova

Так уже не молода...или врач уже не тот...😂😂😂

Сергей Пономарёв

Кто-то изменился не в лучшую сторону.

Некто Из...

наверное поэтому, хотя и медицина стала другой

Сергей Пономарёв

А ещё в этом месте можно посмеяться!... )))

Некто Из...

можно... кому смешно,,, есть и такие, кому не до смеха, помощь нужна; а там всё в рублях меряется: с деньгами - 150 диагнозов, бесконечное лечение; без денег - здоров, как космонавт... и везде мимо цели

Сергей Пономарёв

А ты не болей.

Некто Из...

)))) т.е.,будь беден?))))

Сергей Пономарёв

Будешь здоров и деньги будут целей.

Ольга Колесникова

Ой..да ладно!!И сейчас просят раздеться!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Меня тут один джентльмен всё уговаривал раздеться - пока я его в ЧС не спровадила.😃

Сергей Пономарёв

Чувство юмора - оно или есть или его нет...

По
Половинка

вон куда ...медицина шагнула......☺️

Сергей Пономарёв

Насквозь видит!... )))

По
Половинка

на языке ....видит....

По
Половинка

а вам попить водички без газа надо.....

Сергей Пономарёв

Тогда тебе надо с газом попить...

По
Половинка

а я не показываю язык....

Сергей Пономарёв

А я тем более...

Алекс Венцель

Потому что и он состарился...)))))))))

Сергей Пономарёв

Главное- она... )))

Анна Осокина

Это просто сейчас такие врачи...

Сергей Пономарёв

А может потому что она была моложе? Вопрос был несколько юмористичным...

Анна Осокина

Не знаю, на сколько это юмористично, но сегодня в муниципальной поликлинике на прием 1 пациента отводят 10-12 минут. Плюс за это время надо о нем начирикать трактат в компьютере, сделать назначение и выписать рецепты. Если за это время врач умудрится увидеть хотя бы язык, то уже хорошо.

Unknown

Он вашу анатомию уже изучил.

Павел Пахин

Видимо ...здоровее стала 😂

Сергей Пономарёв

Видимо!... 😄

Им
Имя

Может язык не было видно...

Сергей Пономарёв

Действительно... )))

Ра
Рафик

все уже осмотрено до него

Сергей Пономарёв

Но не им...

Ра
Рафик

в том числе

Владимир

значит здоровье укрепила

Елена

Не к тому доктору ходит...

Сергей Пономарёв

А к какому надо?

Елена

К добросовестному. Который не только язык посмотрит.

Сергей Пономарёв

Если повторно и внимательно прочитать мой вопрос, то можно с некоторым правда усилием, но понять, что когда женщина молода, врач осмотрит не только язык...

Елена

Вас это удивит, но этот анекдот я слышала лет двадцать назад , поэтому прилагать усилий мне не надо.

Марина Коновалова

Можно его на дом вызвать

Сергей Пономарёв

И что?... )))

Марина Коновалова

За деньги,и тогда ему уже не отвертеться

Сергей Пономарёв

Причём здесь деньги?

Марина Коновалова

Шутим же мы в Спрашке

Сергей Пономарёв

Шутки у тебя, боцман!... )))

Людмила Давыдова

врач то постарел(((((((((((((

Сергей Пономарёв

Главное, пациентка постарела... )))

Татьяна Плешкова

Видно без рентгена всё

Сергей Пономарёв

Аналогично и симметрично!!

Татьяна Плешкова

Параллельно

Сергей Пономарёв

Фиолетово

Татьяна Плешкова

Фиолетово!

Наталия Казанцева

было на что посмотреть

Номина Баясхалано

врачи бывают разные

Сергей Пономарёв

Пациенты тоже

Денис Шаповалов

Даа врачи уже не те)

Сергей Пономарёв

Да и девушки постарели... )))

Денис Шаповалов

Да,не без того)но пара бутылочек вина могут на некоторое время вернуть время вспять)

Сергей Пономарёв

Разгладить морщины?

Денис Шаповалов

Посмотрите конкурс бабушек)бразильский кажется...лет по 50 и более.и эти морщины еще гладитьи не только)

Ек
Екатерина

Значит все пропало)

Сергей Пономарёв

И покрылось морщинами...

Ек
Екатерина

Ну не у всех

Сергей Пономарёв

Ну, ты-то у нас гладкая, как яйцо!... Я угадал?... )))

Ек
Екатерина

Конечно..вообще в хламину

Олечка(Ляля) Юрочкина

Врачи измельчали.

Сергей Пономарёв

Согласен. А я про женщин.

Сергей Пономарёв

Аналогично и симметрично!!