♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи -хи .. Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит .... хи-хи

Ответы
Звягинцев Егор

Она не убивает его после спаривания, она начинает его пожирать во время спаривания.

Майя Петрова

У них и телефонов-то нет. Значит - пожирает, чтоб другой не достался.

Александр

С точки зрения богомола, быть девственником не так уж и зазорно. )))

Абрек

Кто же вам столько цветов дарит, если вы всех убиваете?

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? .... я боготворю своего любимого

Абрек

Хи хи

Андрей Щвавлев

как глупо..хи-хи

♛ О*Contra Spem ♛

не спорю ..ха-ха