Владимир

Что нужно, чтобы быть счастливым?

Ответы
Татьяна Синичкина

Кто то счастье находит в карьере, кто то в хорошем здоровье, в семье, в детях, в богатстве и т.д., но Иисус сказал:"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) Т.е. этими словами он показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живем? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово. В молитве к Отцу он сказал: "Твое слово есть истина" (Иоанна 17:17).Божье Слово, то есть Библия, на самом деле может помочь нам удовлетворить свои духовные потребности.
Когда мы из Библии получим ответы на эти жизненно важные вопросы, мы поистине будем счастливыми

Татьяна Меренюк

Проводить 20 минут в счастьи!!! Весь день Вы отдаёте миру, работе, сну.... а себе ничего не даёте!!! но если будите каждый день в определённое время проводить в счастьи... делать то что любите или нравится делать...то Ваша жизнь наполнитца многими приятными вещами и сутуациями!!!!Также с деньгами... если 10 процент денег будите платить себе с каждого дохода приходящего... то Ваша жизнь начнёт меняться в постоянное благо!!! а эти деньги что насобираются... можете ложить их вначале на депозит на 6 месяцев... а проценты снимать или пусть счёт увеличивается там... а потом насоберавшуюся суму инвестировать туда где деньги будут работать на Вас!!! Так Богатые люди вырабатывают благо в душе за завтрешний день спойнее становится и за своё будущее!!!

Оксана Калуга

Все хотят быть счастливыми. Это не удивительно, ведь Создатель людей назван «счастливым Богом», а они были созданы по образу Бога (1 Тимофею 1:11; Бытие 1:26, 27). Поэтому вполне понятно, что люди ищут счастья. Однако многие обнаружили, что счастье похоже на мелкий песок, который мгновенно утекает сквозь пальцы .Но не делайте ошибочного вывода, будто счастье для вас недосягаемо .Невзирая ни на что, смотрите смело вперед, у вас нет причин отчаиваться! При правлении Царства Бога будут разрешены множество проблем, поскольку вскоре Бог исполнит обещанное через псалмопевца: «Царство Твое — царство всех веков... Открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению» (Псалом 144:13, 16

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Галина Белова

Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать...
Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!
На век ЖЕНОЙ..единственной, любимой
В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой..
В СТРАНЕ, что даст и право и покой,
Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.
А слезы лишь от счастья проливали,
И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали...
Ещё желаю, миленькие, вам,
Хоть раз в году...круизы южных стран!
И стать Богини и улыбку Афродиты,
Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом...
Уверенности ВАМ , удачи и здоровья,
Достойны все....и с этим не поспоришь!

Vi
Victoria

Пф, я ничего такого не делаю и я счастлива, потому что знаю,что жизнь - это бесценный дар, а удовольствие и боль это часть нашего пути. Да и подарок этот короткий что мне лень долго обижаться, ненавидеть, злиться и завидовать. Меня устраивает все то, что у меня есть! Может у меня нет снегохода arctic cat, за то у меня есть мой любимый lynx!) Меня и такая мелочь устраивает, да и не что не мешает мне откладывать на него деньги хоть и дается мне с трудом..) Вообщем счастливым быть просто 😄

Марина Савина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

Гульмира Рандэ-Ву

Влюбиться, а если есть дети побыть с ними, побаловать, выделить время на это все, но это именно те моменты когда видишь отдачу, безмерную любовь... либо работать бесконечно и до поздна, до состояния «не помню как уснул зайдя в спальню» по крайней мере труд оправдывается в конце которого ждёт у кого гонорар у кого з/п... в общем с ним можно поделиться с нуждающимся, видя радость на лице у принимающего чувствуешь себя действительно счастливым

Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Андрей Ковехов

Весна в проталинках души
Подснежником проснется...
И ручейком в лесной глуши
Несмело отзовется...
Весна! Ты , радостью наполни!
Любовью всем сердца согрей,
Желания исполни...
Пусть зазвучит капели звон
Восторженной молитвой!
И сбудется волшебный сон -
Из детства... позабытый...
Пусть нежный аромат цветов
Нам головы дурманит,
А миром правит - лишь ЛЮБОВЬ...
И пусть ничто не ранит!

Людмила Лылова

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека" Екклезиаст 12:13. Бог лучше нас знает, как сделать нас счастливыми - выполняя Его заповеди будем счастливы - вокруг нас будут такие же достойные люди, с которыми приятно общаться. Говорю это - на себе убедилась!!! Попробуйте и все получится!!!

Ринат Юсупов

я отвечу с точки зрения религии Ислам, Всевышний сказал, если Я полюблю Своего раба, то Я скажу ангелам, чтобы и они его полюбили, и тогда он будет счастлив в этой жизни и в той ахирет. Но заслужить любовь Бога это не каждому дано, нужно действительно искренне верить в Него и поклоняться. Вести праведный образ жизни не нарушая границ дозволенного.

Владислав

раствориться в существовании,что эквивалентно смерти личностной структуры которая знает что и когда в то время как это технически невозможно по причине того что знать когда кушать спать любить и так далее лежит в области ощущений,и по исчезновении этой лжи лего конструктор вернёт свой первоначальный собранный вид,возвращая былую лёгкость

Жемис Лебаева

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Жемис Лебаева

Что же нужно для счастья?

Если ответить коротко: избегайте «дел плоти» и развивайте «плод [Божьего] духа». Чтобы быть счастливыми, нужно стремиться к близким отношениям с Богом. Те, кто стремятся к этому, будут соответствовать описанию счастливого человека, которое дал Иисус.

Владимир

в таком возрасте, столько мудрости,,,,

Жемис Лебаева

))) Спасибо! Мудрость исходящая от Божьего назидания!

Владимир

Вам с этим повезло, оно мимо вас не прошло

Жемис Лебаева

Да. И того желаю и Вам!)

Владимир

Спасибо.

Андрей Макурин

В Бхагавад-Гите Господь Кришна говорит: Человек, полностью осознавший, что Я единственный, кто наслаждается всеми жертвоприношениями и плодами подвижничества, что Я верховный владыка всех планет и полубогов, а также друг и благодетель всех существ, избавляется от материальных страданий и обретает полное умиротворение.

Елена Батурина

разве что вот только это:Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
Ужели я не поэтесса?!!е что вот это:

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Я думаю. Это семья,дом.Домашний очаг. А Вообще Счастье-это такое понятие как морального сознания,это такое состояние человека,которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытья,полноте и осмысленности жизни,осуществлению своего человеческого назначения. 😊 😊 😊

Ти
Тина

Иметь позитивное мышление, предпринимать определенные действия, чтобы жить счастливой жизнью, и проявлять заботу о себе, даже если очень заняты. Самое главное - нужно знать, что можно достичь счастья, если по-настоящему захотеть этого и приложить усилия для его достижения:)

Людмила

Любить и быть любимым или любимой в широком понимании этого понятия. Любить еще живых родителей, любить детей которым ты дал (а) жизнь, любить соседей которые всю ночь отмечали день рождение мертвого таракана.просто любить. Маразм но если не навидишь злишься от этоо болеешь

Ям
Ямаха

Для счастья многого не надо. Чтобы была крыша над головой любимая( ый) рядом. Уютный, Домашний очаг, звонкий смех детей. Любимые родители, родственники были рядом. Ну и чтобы все были здоровы. Вот счастье. К сожалению многие счастливую жизнь представляют себе по другому.

Владимир Зарубин

Слушаться Бога в Его заповедях Второзаконие, Глава 6
●24 и заповедал нам Господь исполнять все постановления сии, чтобы мы боялись Господа, Бога нашего, дабы хорошо было нам во все дни, дабы сохранить нашу жизнь, как и теперь;
(Синодальная Библия)

Mary Grash

Научиться ощущать себя счастливым. Ценить всё положительное и радоваться элементарным проявлениям хорошего в жизни. Например: я устал, но я смогу теперь отдохнуть.( у меня НЕТ синдрома хронической усталости). Или радоваться , что не инвалид.

Василий Павлюк

Если не принимать во внимание субъективные варианты, то единственный однозначный вариант - ТГК, т.к. это позволит постоянно держать уровень серотонина на высоком уровне и быть постоянно радостным и счастливым. Самый надежный метод)

Ki
Kimbaeva17

Влюбиться без памяти,Если это по-настоящему,то все,что было важным до того,отойдет наа второй план.а все,,что будет связано слюбимым обьектом будет приносить тысячи ярких счастливых оттенков,лично мне когда-то это помогло выжить.