Aleks Sh

Вот к примеру.. у Украины есть теле шоу " Дизель шоу... Вечерний квартал95 шоу" .. а чё есть у ДНР И ЛНР? С тех пор как эти ОБЛАСТИ заявили о своей независимости.. ЧЁ У НИХ есть предложить народу который они защищают? P.S. без политики ( эту ерунду буду удалять нещадно).. Какие юромные программы?

Ответы
Искорка.

У них есть разрушенные дома, постоянно ремонтируемый газопровод, спасаемые от снарядов в бомбоубежища дети. Это они защищают. Думаете им не хватает зрелищности наяву?

Aleks Sh

т.е. вы думаете что у украинцев нет ни разрушенных домов... газопроводов требующих ремонта... ДЕТЕЙ которых надо спасать от арт обстрелов??????? Типа только ДНР И ЛНР ОБЛАСТИ страдают от ГВ???

Искорка.

военные действия на территории именно этих непризнанных республик) в Киеве, где снимаются юмористические шоу, не стреляют)

Aleks Sh

И чья в этом заслуга? .. Что Киев МОЖЕТ защитить своих детей а эти Областные регионы нет?.. А скащем... чья вина была в том что Чеченские боевики против конституционной власти воевали.. и в связи с этим.. чеченские ополченцы не смогли защитить сотки или тысячи своих детей но ВС РФ всёже предоставила им защиту???????

Искорка.

Время все рассудит. Вашу позицию я поняла. Дискутировать с вами мне не интересно.

Aleks Sh

моя позиция - у меня нет позиции.. только стороннии наблюдения и свой жизненный опыт.. похожий на ту ГВ что в Украине... Нет так нет... Всех вам благ!

Искорка.

Я тоже не участник, а сторонний наблюдатель, правда общалась лично и с украинцами и с днровцами. У первых только циничное " мы их задавим" у вторых это наша земля, наши люди"

Aleks Sh

ок..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из вашего я смотрю только "Я стремаюсь своего тела"...вот где ужасы показывают...

Aleks Sh

из... "вашего" вы имплементируете мне??? а как вы думаете "стремаюсь " это слово 'ЯНКИ"????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ваша Киевская программа Я стремаюсь своего тела...у нас на канале Ю идёт....)))а кто эту программу делает Янки,МОСКАЛИ или кто ещё мне неизвестно)))

Вадим

Очень странный вопрос. Как будто суть противостояния в том,чьи шутки острее.

Aleks Sh

нет.. суть в том что однвюа сторона и воюет и обеспечивает а друная сторона только воюет... это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.. построенное на наблюдении и общении...

Вадим

Что же она обеспечивает? Юмор? Эти программы не под войну создавались.И потом,не грех сравнить:22 области и часть от 2 областей.Потенциал несопоставим.Здесь вообще нет смысла сравнивать,разве что плохое с очень плохим.

Aleks Sh

И что ж по вашему плохое.. а что очень плохое.. Разговор о том что ДНР ЛНР считают себя НЕЗАВИСИМЫМИ... и Украина тоже считает себя таковой... а такая разница.. Одна независимая живёт и процветает( пусть и на инвестиции из за рубежа) а другая даже не может обеспечить досуг ( ДАЖЕ на инвестиции коллаборыцианнистской страны)

Вадим

Процветать в долг- это чушь. А инвестиций со стороны РФ в ДНР и ЛНР нет и не предвидится. Для меня,как для бывшего жителя Украины,обе стороны одинаково плохи. А из того,что мне пишут мои бывшие однокурсники,живущие на Украине, могу сделать вывод,что никакого процветания там нет. Сквозь зубы признаются,что жить очень тяжело.

Aleks Sh

Ок.. спасибо. я лишь сторонний наблюдатель.. да к тому же обывательского толка...

Юлия Матвеева

Как то мне кажеться что им не до смеха!

Aleks Sh

понимаю... а почему им( кстати кому им) не до смеха?

Юлия Матвеева

ДНР и ЛНР

Aleks Sh

А разве ЗахарченКО( кстати вполне украинская фамилия) и иже с ним.. не воюют за счастье своего народа так д

Юлия Матвеева

Я не знаю кто и за что воюет, но раз война, то не до юмористических передач я так думаю

Aleks Sh

так ведь и украина в той гражданской войне... однако правительство не лишает свой народ юмора...

Юлия Матвеева

Правительсво не лишает свой народ юмора!!!!! Это п...ц приплыли🤣🤣🤣

Aleks Sh

к тому же.. эти юмористы высмеивают и своё правительство и свою страну...

Ирина Гарбузова

Как привыкли из штатов рулить!

Aleks Sh

Я не рулю.. мне интеиесно... ваше мнение по вопросу... рулят политики.. я простой народ

Ирина Гарбузова

Какие могут быть юморные программы, если там война?

Aleks Sh

Но ведь в Украине ж идут юмористические передачи... .. а она тоже вовлечена в гражданскую войну.... Или ДНР ЛНР не с Украиной воюют?.. А с кем тогда??.. с РФ? Или с США?

Ирина Гарбузова

В Украине все с ног на голову встало!

Aleks Sh

Это второстепенно... вопоос прочтите

Галя

А они им нужны?

Aleks Sh

Юмор? А разве в РФ не смотрят кривое зеркало.... уральские пельмени?? Ведь смотрят как и любое другое общество! ДАЖЕ У НОХЧЕЙ есть какие то юмористические программы!!... А чем же люди в ДНР и ЛНР хуже россиян чеченов и украинцев?????

Галя

Я, например,крив.зеркало вообще не смотрю, пельмени уже тоже поднадоели. А у них что, телетарелок что ли нет? В наше время без пошлых укр. программ запросто можно прожить. Смотрела я их юмор. Пошлый.

Aleks Sh

Почему пошлых( если отбросить полит пропаганду)???

Галя

Ну мне не нравится...Много пошлых моментов. У пельменей все пристойно

Aleks Sh

Ну