Aleks Sh
Aleks Sh

Вот к примеру.. у Украины есть теле шоу " Дизель шоу... Вечерний квартал95 шоу" .. а чё есть у ДНР И ЛНР? С тех пор как эти ОБЛАСТИ заявили о своей независимости.. ЧЁ У НИХ есть предложить народу который они защищают? P.S. без политики ( эту ерунду буду удалять нещадно).. Какие юромные программы?

99
6
0
Ответы
Искорка.
Искорка.

У них есть разрушенные дома, постоянно ремонтируемый газопровод, спасаемые от снарядов в бомбоубежища дети. Это они защищают. Думаете им не хватает зрелищности наяву?

7
0
Aleks Sh
Aleks Sh

т.е. вы думаете что у украинцев нет ни разрушенных домов... газопроводов требующих ремонта... ДЕТЕЙ которых надо спасать от арт обстрелов??????? Типа только ДНР И ЛНР ОБЛАСТИ страдают от ГВ???

1
Искорка.
Искорка.

военные действия на территории именно этих непризнанных республик) в Киеве, где снимаются юмористические шоу, не стреляют)

1
Aleks Sh
Aleks Sh

И чья в этом заслуга? .. Что Киев МОЖЕТ защитить своих детей а эти Областные регионы нет?.. А скащем... чья вина была в том что Чеченские боевики против конституционной власти воевали.. и в связи с этим.. чеченские ополченцы не смогли защитить сотки или тысячи своих детей но ВС РФ всёже предоставила им защиту???????

1
Искорка.
Искорка.

Время все рассудит. Вашу позицию я поняла. Дискутировать с вами мне не интересно.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

моя позиция - у меня нет позиции.. только стороннии наблюдения и свой жизненный опыт.. похожий на ту ГВ что в Украине... Нет так нет... Всех вам благ!

1
Искорка.
Искорка.

Я тоже не участник, а сторонний наблюдатель, правда общалась лично и с украинцами и с днровцами. У первых только циничное " мы их задавим" у вторых это наша земля, наши люди"

1
Aleks Sh
Aleks Sh

ок..

1
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из вашего я смотрю только "Я стремаюсь своего тела"...вот где ужасы показывают...

2
0
Aleks Sh
Aleks Sh

из... "вашего" вы имплементируете мне??? а как вы думаете "стремаюсь " это слово 'ЯНКИ"????

1
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ваша Киевская программа Я стремаюсь своего тела...у нас на канале Ю идёт....)))а кто эту программу делает Янки,МОСКАЛИ или кто ещё мне неизвестно)))

1
Вадим
Вадим

Очень странный вопрос. Как будто суть противостояния в том,чьи шутки острее.

5
0
Aleks Sh
Aleks Sh

нет.. суть в том что однвюа сторона и воюет и обеспечивает а друная сторона только воюет... это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.. построенное на наблюдении и общении...

1
Вадим
Вадим

Что же она обеспечивает? Юмор? Эти программы не под войну создавались.И потом,не грех сравнить:22 области и часть от 2 областей.Потенциал несопоставим.Здесь вообще нет смысла сравнивать,разве что плохое с очень плохим.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

И что ж по вашему плохое.. а что очень плохое.. Разговор о том что ДНР ЛНР считают себя НЕЗАВИСИМЫМИ... и Украина тоже считает себя таковой... а такая разница.. Одна независимая живёт и процветает( пусть и на инвестиции из за рубежа) а другая даже не может обеспечить досуг ( ДАЖЕ на инвестиции коллаборыцианнистской страны)

1
Вадим
Вадим

Процветать в долг- это чушь. А инвестиций со стороны РФ в ДНР и ЛНР нет и не предвидится. Для меня,как для бывшего жителя Украины,обе стороны одинаково плохи. А из того,что мне пишут мои бывшие однокурсники,живущие на Украине, могу сделать вывод,что никакого процветания там нет. Сквозь зубы признаются,что жить очень тяжело.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Ок.. спасибо. я лишь сторонний наблюдатель.. да к тому же обывательского толка...

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Как то мне кажеться что им не до смеха!

7
0
Aleks Sh
Aleks Sh

понимаю... а почему им( кстати кому им) не до смеха?

1
ЮМ
Юлия Матвеева

ДНР и ЛНР

1
Aleks Sh
Aleks Sh

А разве ЗахарченКО( кстати вполне украинская фамилия) и иже с ним.. не воюют за счастье своего народа так д

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Я не знаю кто и за что воюет, но раз война, то не до юмористических передач я так думаю

1
Aleks Sh
Aleks Sh

так ведь и украина в той гражданской войне... однако правительство не лишает свой народ юмора...

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Правительсво не лишает свой народ юмора!!!!! Это п...ц приплыли🤣🤣🤣

1
Aleks Sh
Aleks Sh

к тому же.. эти юмористы высмеивают и своё правительство и свою страну...

1
ИГ
Ирина Гарбузова

Как привыкли из штатов рулить!

5
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Я не рулю.. мне интеиесно... ваше мнение по вопросу... рулят политики.. я простой народ

1
ИГ
Ирина Гарбузова

Какие могут быть юморные программы, если там война?

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Но ведь в Украине ж идут юмористические передачи... .. а она тоже вовлечена в гражданскую войну.... Или ДНР ЛНР не с Украиной воюют?.. А с кем тогда??.. с РФ? Или с США?

1
ИГ
Ирина Гарбузова

В Украине все с ног на голову встало!

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Это второстепенно... вопоос прочтите

1
Галя
Галя

А они им нужны?

5
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Юмор? А разве в РФ не смотрят кривое зеркало.... уральские пельмени?? Ведь смотрят как и любое другое общество! ДАЖЕ У НОХЧЕЙ есть какие то юмористические программы!!... А чем же люди в ДНР и ЛНР хуже россиян чеченов и украинцев?????

1
Галя
Галя

Я, например,крив.зеркало вообще не смотрю, пельмени уже тоже поднадоели. А у них что, телетарелок что ли нет? В наше время без пошлых укр. программ запросто можно прожить. Смотрела я их юмор. Пошлый.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Почему пошлых( если отбросить полит пропаганду)???

1
Галя
Галя

Ну мне не нравится...Много пошлых моментов. У пельменей все пристойно

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Ну

1
Другие вопросы
Собираюсь посмотреть все звездные войны, с какого фильма начинать?
У меня в процессах компьютера какието китайские буквы.
Xочю купить CoD посоветуйте какой
Нужна помощь! Что будет в ближайшие пол года? ? Кантемирова Алена Игоревна. 6 мая 1990г. р Родилась г. Владивосток в 22.05
C++. Из string в int. Вопрос внутри.
Как отрабатывать лилит в скорпионе? На что обращать внимание?
Юность Ты сегодня не заметишь слезы на моих глазах, Что за парень исполняет эту песню?? ?
Помогите найти Хелтер Скелтер 1976г. В интернете нет
во сне я покупала новые ботинки себе, но мне не хватало денег... см. внутри
Что Вы подумаете, если на Вас все будут смотреть?
К чему снится камнепад?
Почему я играю не ливаю делаю рампэйджи а мне 0 баллов постоянно и вещи не падают помогите что делать ?
Посоветуйте какую книгу почитать для 12 лет желательно детективы
Меня бесит мой недостаток, что не умею говорить "нет" там, где стоило бы вообще сказать"иди нах.. ".У вас какие недостатки?
При включении ноутбука выскакивает ошибка. Прилагаю скрин.