Инна Ушакова

Меня бесит мой недостаток, что не умею говорить "нет" там, где стоило бы вообще сказать"иди нах.. ".У вас какие недостатки?

Игорь Гоцман

Меня бесишь ты. Даже не знаю почему.

Сергей Елисеев

Т. е. если тебе скажу "соснешь моего шершавого друга? " и сунут тем под нос ящерку, ты будешь ее облизывать, громко сокрушаясь?

Федя Вася

Я могу сказать "иди нах", где вообще не стоило этого делать.)

Людмила

характер-жесть.
взрывной. аки порох...

Dj
Djoly

пакуй вещи, жду тебя ))

Ирина

в будующем Турция, АЭ, СА, или Кипр

Роман Любимов

Какой же это недостаток, ты просто мечта всех мужиков!

Юра Черников

нууууу, стесняться можно до поры, до времени.

Максим Денисов

просто раслабься

Св
Светлана

у меня тоже такое просто думай а потом скажи друг обидеться и похрен

Алексей

а вот я учусь говорить НЕТ