Андрей Ткачев

Привет) Меня иногда бесит мое поведение! Мне 16 лет, и вообще я нормальная, но...

Привет)
Меня иногда бесит мое поведение !
Мне 16 лет, и вообще я нормальная, но когда мне весело со мной твориться нечто такое, я смеюсь очень громко и сильно, и приколы начинаю травить дурацкие.. . и вообще ни с того ни с сего такое говорю не думая, что сама себя начинаю бесить! ! Я уже пытаюсь быть серьезней, но часто совершаю необдуманные и даже ТУПЫЕ поступки! ! Помогите советом и без сарказма...!

Александра Глухова

ребенок, ну что ты волнуешься.
возрастное, гормональное, годам к 18-20 все пройдет.
Я ощутил что реально повзрослел, только когда мне 21 исполнилось.
Займись спортом - любым, только чтобы регулярно и нагрузка была - он сгладит острые углы.

Olya Zimnova

просто ты очень умна видимо)))

Оксана Суворова

без сарказма здесь нельзя)

Юлия Астахова

это от глупости. Следи за собой, сердись на себя, ищи себе занятие, работай над собой. Ты уже взрослая: так нельзя!! ! найди себя: подумай, что тебе может быть интересно. Надо бороться со своей глупостью. Ведь наркоманами тоже становятся по глупости.

Ко
Котёнок

Чего ты растраиваешься? Я например всегда хотела бы дружить с такими людьми как ты. Я имею в виду с такими, которые не как все. Которые ведут себя по-особенному, которым всё равно на мнение других людей

Андрей Пестряков

быть серьезным не всегда хорошо.
но и совсем несерьезным-тоже не то.
ищи золотую середину!))

Равшан Азимов

А зачем тебе быть серьезней? Будь такой какая ты есть 🙂