Юлия Спиридонова

РЕАЛЬНО, ПРОЧИТАЙТЕ (хоть маленько не разборчиво, ну и пох) ПОСОВЕТУЙТЕ. ВЫСКАЖИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ, С ОТР ИДИте НАХ

Короче, я играю в оркестре (там одни подростки, где-то от 14-18 лет) на саксофоне, и я там одна девушка (мне16)!! В общем, мой друг (если его так можно назвать, ему 15 или 16), который в оркестре играет, хочет меня xD ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ этого слова. Есть много примеров: мы приехали в Гдк, и нас оставили в огромном зале чтобы репетировать, а дирижер ушел на разговоры.. . Малые начали баловаться, выключать свет! Ну и тут у него видимо что-то заиграло ахаах, он предложил присесть на стол, сукаа xD!!!
Но я не совсем одна девушка, есть еще барабанщица! Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ ВОТ ТАК=)) А вот еще пример, это уже в музыкалке: все ушли в эстрадный зал. Он сказал- N-на, все ушли вот, мы одни остались, может. Молчание! Потому что я не поняла на что он намекал; ) Потом он сказал- Да ладо шучу. ЕСТЕСТВЕННО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ. Кст, не я одна заметила про его чувство как бы) ) даже руководитель сказал- у тебя что, весеннее обострение! Хаха! (недавно, он предлагал сесть на его коленки! ! )
Вот этот парень, он нормалный, хороший, воспитанный, иногда, помогает саксофон донести.. . И ОН ООЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ! ! ОН ВСЕГДА РАЗВЛЕКАЕТ ВЕСЬ ОРКЕСТР (мы предлагаем ему в камеди клаб) . ЕЩЕ ГЛАВНОЕ ОН МАЖООР. У НЕГО МАМА ВААЩЕ МАЖОРКА. ПАПА ДИРЕКТОР ФИРМЫ. В СЕМЬЕ ВСЕ ПРИ АЙПАДАХ.. . В ОБЩЕМ, можно его поздравить с Днем рождения!?! ПО СБЩ???

Татьяна Жбанова

да но скромненько типа спасибо что помогаешь саксофон доносить

Lydmila Timashkova

Если хочешь чтоб к тебе приставали то да

Eкатерина Усанкова

бляяяяяя нельзя по меньше писать? ((((((((