Венера Арзыкулова

зацените девушек. и прочитайте под фото про них. и выскажите своё мнение ____.

описание этих девушек
1 девушка: Ей 18 лет, очень стеснительная, не пьет, не курит, меня любила безумно, только вот сексом со мной заниматься не хотела, говорила что секса до свадьбы не хочет. Ей всегда было жалко бездомных житвотных и она их собирала. Один раз шли с ней и она около магазина увидела кошку бездомную подошла к ней, взяла на руки и говорит мне: смотри она вся замерзла, потом зашла в магазин и купила ей еды)) . Потом она мне обсолютно все прощала все измены все предательства. Всегда ревновала меня то что я знакомлюсь с девушками, и из-за этого меня оскорбляла. Но потом она все таки увидела с этой девушкой которая на фото 2, подошла к нам с ней и спрашивает у меня: Это твоя девушка? Я –да это моя девушка, ты сама виновата не надо было ревновать меня. Потом она стала мне звонить и говорить: Пожалуйста не бросай меня я люблю тебя. а я ей: не надо было доставать меня и бросил трубку. Потом она пишит мне: отдай мне мои деньги которые ты занял у меня иначе я сейчас позвоню твоей маме и все ей расскажу, и начала обзывать меня. Ну и тут вмешалась моя девушка, позвонила ей и начала ей говорить: ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА (от меня) Я ТЕБЯ ОПОЗОРЮ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, и у тебя будут большие проблемы..., я у таких как ты всегда парней уводила, все не звони нам больше мы сексом занимаемся
Потом на следующий день утром она опять мне написала чтобы я ей деньги вернул и ей с моего номера позвонила моя девушка и говорит ей: он у меня дома спит, отстань от него. Потом она назвала мою девушку шлюхой по смс, тогда моя девушка ей позвонила и начала её называть матными словами и я вмешался сказал ей что убью её за такие слова
Ну деньги я ей так и не вернул да и не собираюсь.. .
Моя девушка ведь правильно поступила что так с ней поговорила? а что ещё должна была делать моя девушка?
Девушка под номером 1 должна была понять что я не могу без секса, мне всетаки 21 год

Македонин Смб

Высокие отношения, мать твою...

Александр Тихомиров

Это в Магию, - не к нам, на РВ

Cristaldelic Cristaldelic

Сдай сюжет на ТВ, может сериал сбацают....

Света Молчанова

Иди убейся ) Деньги мог бы вернуть! А так ты ЧМО парниша!!

Коля

Вообще-то здесь не гадают. Чисто визуально - на 1-м фото девушка кажется более привлекательной, на 2-м - есть в лице что-то порочное.

Алексей Грай

" Не ходи переносчиком в народе твоем"
(Книга Левит 19:16)
" Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; но верный человек таит дело. "
(Притчи 11:13)
"Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся. "
(Притчи 20:19)
"БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ"