Олег Харченко

зацените девушек. внутри. и прочитайте под фото про них. и выскажите своё мнение

описание этих девушек
1 девушка: Ей 18 лет, очень стеснительная, не пьет, не курит, меня любила безумно, только вот сексом со мной заниматься не хотела, говорила что секса до свадьбы не хочет. Ей всегда было жалко бездомных житвотных и она их собирала. Один раз шли с ней и она около магазина увидела кошку бездомную подошла к ней, взяла на руки и говорит мне: смотри она вся замерзла, потом зашла в магазин и купила ей еды)) . Потом она мне обсолютно все прощала все измены все предательства. Всегда ревновала меня то что я знакомлюсь с девушками, и из-за этого меня оскорбляла. Но потом она все таки увидела с этой девушкой которая на фото 2, подошла к нам с ней и спрашивает у меня: Это твоя девушка? Я –да это моя девушка, ты сама виновата не надо было ревновать меня. Потом она стала мне звонить и говорить: Пожалуйста не бросай меня я люблю тебя. а я ей: не надо было доставать меня и бросил трубку. Потом она пишит мне: отдай мне мои деньги которые ты занял у меня иначе я сейчас позвоню твоей маме и все ей расскажу, и начала обзывать меня. Ну и тут вмешалась моя девушка, позвонила ей и начала ей говорить: ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА (от меня) Я ТЕБЯ ОПОЗОРЮ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, и у тебя будут большие проблемы..., я у таких как ты всегда парней уводила, все не звони нам больше мы сексом занимаемся
Потом на следующий день утром она опять мне написала чтобы я ей деньги вернул и ей с моего номера позвонила моя девушка и говорит ей: он у меня дома спит, отстань от него. Потом она назвала мою девушку шлюхой по смс, тогда моя девушка ей позвонила и начала её называть матными словами и я вмешался сказал ей что убью её за такие слова
Ну деньги я ей так и не вернул да и не собираюсь.. .
Моя девушка ведь правильно поступила что так с ней поговорила?
Девушка под номером 1 должна была понять что я не могу без секса, мне всетаки 21 год

Маргарита Новикова

они страшные! обе!!!!

Bzt Bzt

Первой девушке повезло, что вы нашли себе вторую. Потому что ей еще встретится достойный человек.
А со второй вы стоите друг друга.

Юлия Тимофеева

детский сад... .

Анастасия Ситникова

глупость полнейшая. а вы не джентельмен. первая симпотичнее.

Мария Нахапетова

блин, крестьяне...

Олеся Скворцова

Поменял шило на мыло. Причем шило получше было.
Если деньги занял - возвращай
А баба твоя себя повела как тп, когда начала ей в трубку кричать

Rahman Janmurzaev

Автор верни деньги и спи со второй на здоровье.

Артём Давыдов

девчонки так себе

Максим

ммм.. . а в чем вопрос собственно? "Моя девушка ведь правильно поступила что так с ней поговорила? " - при чем тут тогда фото? А если вы хотели, чтоб их оценили, скажу честно: вторая - очень типичный выбор для похотливых юнцов - "грудастая безотказная свинюшка"

Но меня почему-то не покидает ощущение, что не парень этот все писал, а обиженная первая девушка.. .

Настёна I-Am-Happy

автор думает не головой, а головкой
Деньги девушке отдай
Вторая дерьмо
Удачи

Елена Гусакова

Я рада, что вы отвалили от первой. Не отдавайте ей деньги. Пусть у нее всегда будет напоминание о том, кем вы имеете быть.

Наташенька Маслич

Первая красивая и поумнее второй судя по всему. Вторая - колхоз. Автор мудак

Алексей

Ну во первых они обе не красавицы, но первая милее, а вторая грубинка и матершинница у нее на лице написано. А вот деньги взял надо вернуть, во первых так мужчины не делают, а во вторых сам что то дважды потеряешь!