Фуад Бушуареб

SOS, прочитайте и выскажите свое мнение, что думать? врет? Спасибо!

Парень сам ушел, меня игнорил, поговорить не удавалось... расстались по смс. .

в итоге потом где-то через месяц, полтора сам начал писать, спрашивать как дела, видео на песню мачете "нежность" скинул.. . причем я неск-ко раз писал, я а на это раз не отвечала, так же его начала игнорить как и он... написал: чего в молчанку играешь? когда сам со мной даже нормально поговорить тогда не хотел, хотя я много раз звонила и писала неск-ко недель подряд!! ! затем через несколько минут удалил меня из друзей, я ему потом вновь постучала, добавил, немного поговорили, это было две нед назад.. .

в итоге я ему написала сегодня смс, пригласила сходить на концерт и он пишет: у меня есть девушка, думаю она неправильно все поймет, ты извени. .

я ему позвонила и начала расспрашивать, как ее зовут хоть скажи я за вас порадуюсь, а он ты не будешь радоваться.. я как? я же сказала, имя не говорит, где познакомились ничего, а сам снял трубку сонным голосом.. я говорю и как же ты сейчас со мной тогда разговариваешь7 он: я отошел... а было чувство. что он поднял трубку в кровати, (точно я кон-но знать не могу) голос уже был очень сонным. .
в итоге говорит, что с ней уже живет вместе, снимает квартиру, потом я ему говорю, ты наверное меня и не любил, раз так быстро нашел замену, я например еще ни с кем не встречаюсь.. он мне ответил: это неправда, в другое время я бы тебя переубедил, но сейчас уже нет смысла, я говорю: я сморю на действия, учитывая то, что ты мне сказал, вовсе нет, он: каждый останется при своем мнении. .
и говорит. найдешь ты себе еще молодого человека, который тоже будет запрещать тебе разговаривать по тел. .
я ему говорю: может как-нить встретимся, поболтаем? он: этого скорее всего не будет.. .

я еще ему сказала? ну, научи как у тебя так все быстро получается. может дашь совет? он я не буду давать тебе никаких советов. .

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ? ВРЕТ? ?

я конечно не весь разговор передала, но кое что, чуть....

к тому изначально предложил остаться друзьями... я

Семён

как в детсаде, унижайся дальше ему это льстит

Юлия Суранова

Нет, он не врет. Он пиздит!

Владислав Сологуб

Долго вы встречались? ведь это он начал общение заново первый, как я поняла из написанного. значит ему либо скучно либо не хватает ваших отношений.