Ольга .....

А тут есть хироманты ?

Ответы
Шредер Брошураторович

Они работают с бесами,а бесам дано знать лишь прошлое и настоящее обо всех и всём,будущее от них сокрыто и они врут для погибели души пациента.. Будьте осторожны.

Ольга .....

Ну линии то не скрыты на виду.

Шредер Брошураторович

Мысли и рассуждения хироманту посылают бесы,а он принимает их за свои. В глазах Бога разные гадания и колдовство это мерзость.

Шредер Брошураторович

Ни одно предсказание сделанное хиромантами так и не сбылось,кроме нескольких случаев совпадений..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть...Карина Калина ищи...может попадётся...мне гадала...фотку ладони отправлял и гадала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да)))вопрос то общий для всех...без половой дискриминации

Ольга .....

Я уже писала ей не ответила (

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...подожди..мож блины печёт а комп не выключила...она в сети?

Ольга .....

Там ей столько писало что вряд ли она всем сможет погадать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

очередь значит)))не...я написал и прям сразу ответила...может правда сейчас у неё завал там....не торопись...попей чайку...блинов то напекла?

Александр Палеев

найдешь может быть. а руку как дашь позолотить. Валентинку вам

Александр Палеев

не понял не погадала ничего не сказала а уже валюту просит. Таки Вы только посмотрите на енту Даму в белом

Ольга .....

Что то вы какими то загадками пишите товарищ.

Александр Палеев

Хиромантия это гадание по руке. Цыгане обычно этим промышляют. Позолоти ручку все правду скажу, а ты ей отвечаешь я тебе сейчас тоже месяцев 6 нагадаю. Вы Ольга коснулись безвозмездности гадания, а потом с нет и суда нет а теперь я значить загадками пишу.

Ольга .....

Причем тут цыгане , есть люди которые изучают хиромантию и читаюи линии по руке.

Александр Палеев

Ну да по моему хирософия. Изучается в Индии. В России не признана как наука

Олег Демидов

Это херы, которые любят манты? Тогда - половина)))

Галина Лебедева

почти все!

Лёха Меркушин

На счёт хиромантов не знаю , а хероматов куча😂

Игорь Морозов

Хироманты вряд ли ! А вот хитромантов хватает !

Гена Лозовой

а фото руки есть? пиши в личку-не вопрос

Де
Дед'уктор

Не встречал. А вот "херомантов" мног.

Се
Серж!!!!

то что ХИРО --тут полно умельцев

Владиас Дзеркалес

Да, человек двенадцать болталось...

Сергей Глущенко

...больше ХЕРО...!!! Манов и манок!!!

Па
Паша.

Тут есть все))) Даже космонавты)

Джейсон Вурхиз

Херомантов тут сколько угодно.

Вано

Должны быть, где их только нет

Леонид

Это которые манты любят?🤔

Владимир Рыбников

и пидорманты есть,кого хочешь

Андрон Шрайбикус

Ай, ручку позолоти, щас будут!

Николай Пшеничный

БУДЕМ ЗНАКОМИТСЯ ДРУЖИТЬ??????

Татьяна Келеш

Есть приложение в гугл плей

Сергей Логинов

Хитромантов больше здесь.

Роман Лобанов

хитроманы, есть точно))))

Inkvizitor Torkvemada

Инквизиторы точно есть!

Сергей Елисеев

oshiblisj dverju

Ника*

в основном хЕроманты😂

Дмитрий Карпов

Пока вроде бог миловал..

Виктор Молодов

Линии могут изменяться.

Ро
Рост

И экстрасенсы и врачи...