ДР
Даша Ром

Лучшая защита это нападение?

7350
428
18
Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!
мм

0
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!
м

0
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!

Плевать!!!
м

0
0
СД
Смиренников Денис

Такой концепции придерживались динозавры (забыл наименование вида), они нападали при любой, как им казалось, опасности. Вот только у динозавров этого вида мозг был величиной с грецкий орех, они не могли сообразить или увидеть другие пути решения проблемы. Для всех желающих доказать, что их мозг не "хуже" чем у динозавра, да лучшая защита - это нападение.

5
0
ДР
Даша Ром

Вы оскорбили некоторых комментаторов

1
СД
Смиренников Денис

Не ставил цель кого-то оскорбить. Хотел сказать: люди, прежде чем что-либо сделать, подумайте, вы же на это способны.

1
ДР
Даша Ром

Вразумить не выйдет

1
СД
Смиренников Денис

Значит мы обречены на самоуничтожение. Пойду приобрету пулемет, нужно будет "динозавров" осаживать.

1
ДР
Даша Ром

))))

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Лучшая из защит - это не принимать вызовы, не принимать на свой счёт. Только принявший вызов, будучи втянутым в эту ментальную возню, вынужден играть в это бессмысленное противостояние

0
0
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Лучшая защита это защита в атаке и атака в защите. Примерно как в Вин Чуне. Одной рукой блокируется рука противника которая наносит удар. Другой наносится удар. И всё это одновременно.

0
0
Ag
Agafon

лучшая защита - это не вляпываться в подобные казусы...
великим мастерам хватало битвы взглядами...

а перед тем как вступать в схватку, надо хоть что-то уметь или знать...

0
0
ЕБ
Евгений Белиловский

Конечно,Даша! Но не всегда... Для Курской битвы была избрана иная тактика - провокация нападения противника в невыгодных для него условиях., И эта тактика оправдала себя.

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

в рукопашном бою искусство -равновесие и отражение против воли натиска -это как на 1 ноге на 1 яйцо куриное стать -это реально на каждое действие есть противодействие

0
0
Ан
Андрей

Лучшая защита, это убежать и оглядеться, оценить обстановку ... А нападение, это слишком самоуверенно... Наобум, не зная сил противника, это просто глупо...

0
0
Собеседник
Собеседник

Уйти от греха подальше. 😄 Библейская мудрость гласит :"Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытный идёт вперёд и наказывается".

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Не у всех. Всего около 3-5% людей вырабатывают такой стиль защитной реакции. Подавляющее большинство людей предпочитают избегание.

3
0
ДР
Даша Ром

А вы?

1
Евгений А.
Евгений А.

Я избегаю в основном... Нападение возникает только когда припрет до безвыхода.

1
ДР
Даша Ром

Ок

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Смотря на кого. На медведя или на крокодила эта тактика обойдётся им вкусным обедом в лице глупого животного из рода человека

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

нет, это уход от конфликта или недопущение ситуации, когда ставят перед выбором: защищаться или нападать. Или встать раком...

0
0
Al
Alek...

Не всегда.На Востоке говоря,что лучше не затевать сражение... чем даже выиграть его. А Восток - дело тонкое,как известно.

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Это хорошая оборона, если в масштабах страны. А в случае одного человека-это уже самооборона, физическая подготовка.

0
0
Александр Смирнов
Александр Смирнов

Не всегда.если человек больше тебя,то когда у него закончатся словесные аргументы,он перейдет на физическую защиту

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Так как лучшая защита — это нападение, опоздавший ученик зашел в класс с фразой: «Вы что тут, охренели все?»

4
0
ДР
Даша Ром

Находчивый ученик)))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Это верно))

1
ДР
Даша Ром

Запомнить надо выражение)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А лучше записать))😉

1
ВС
Владимир Соколов

Несогласен, лучшая защита, на зло отвечать добром, если чел. Злиться просто его выслушать, и простить его...

0
0
Pavel Русский.
Pavel Русский.

От нападение тока оборона лучше не нападать потому что можно ошибиться но быть готовым к нападению🤔

0
0
MX
Mr. X

Ну хз,иду такой по улице идут на встречу мне ребята я на них сразу кидаюсь и луплю по полной программе

0
0
Эдуард Давидян
Эдуард Давидян

Я думаю что это пошло все от индейцев, а индюки были их сородичми, они тоже так думали и в суп поподали

0
0
Андрей К
Андрей К

Если только будет один удар. Смертельный. А то ведь и ответка может прилететь. Причём в разы мощнее

0
0
Эм
Эм

Лучшая защита - это аргументы... а вот когда они кончаются - тогда нападение... с тяжёлыми предметами

0
0
ГО
Горный Орел

по разному у кого то это так на меня нападать не нужно потому что я сразу убегу как почувствую это.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему как у народа плохое так это сразу "божье наказание", а как у церкви облом так это "бог веру испытывает"?
А всем привет вы тук как, я ток с работы а вы ?
Чёта я напился сёдни сильна. настальгия прабивает не ручейком, а какта - как родник. (ну - или перерезанная артерия)
Кто знает как создать эмблему сёрфинга? (с любым названием школы, и прикольной картинкой)!
скадите почему они не подходят друг другу!? в чем причина
толстый-добрый и веселый, а худой-злой и сварливый. говорят. правда ли это, по вашему опыту? или есть исключения
Вопрос к парням, которые хотят нагуляться, а только потом создавать семью. Дополнение ниже
можно ли в России хить строго по закону
Почему в зоопарках России почти нет кенгуру? Неужели так трудно создать условия для 2-х особей? Если даже Депардье смог+
Я нелепо потерял 500 рублей
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
Все причастия и наречия
Люблю, целую ЮМОРЯНЕ!
Почему в мусульманстве отсутствует институт святых?
Почему у меня не идет игра gta 4 а системные требования подходят