Раиса Фролова

Вопрос для тех, кто смотрел выступление Екатерины Гордон. А Вы согласны с тем, что выборы это театр?

Ответы · страница 3
Дмитрий Рославцев

по станиславскому зачем деньги тратить лучше повысить все выплаты

Радомир Велес

Гордон не смотрел и не смотрю, но с таким утверждением согласен.

Asoft Asoft

согласен, причем с хамским режиссером и неважнецкими актерами

Владимир

Как будто не было понятно с самого начала, что все спектакль

Геннадий Попов

Театр это как-то старомодно. Сейчас это скорее реалити-шоу

Ирина Горячева

Вся жизнь театр. Выборы одна лишь картина очередного акта

Владимир Ефимов

Для неё театр закончился быстро. Не садись в чужие сани....

Раиса Фролова

Может быть, это и есть самое лучшее доказательство ее слов? А о кратковременности действа.....

Владимир Ефимов

Её спонтанные конъюктурные действия - доказательство, что она глупа и тщеславна.

Раиса Фролова

Ой ли? Не согласна. Если не можешь противостоять течению, не надо грести по нему.... я с ней согласна...

Марина Шульгина

Её действия действительно конъюктурны, как и Собчак. Это политические фрики. Их выпускают на арену политического цирка с такими же целями, как и скоморохов и клоунов в цирке.

Раиса Фролова

И какова ж цель?

Марина Шульгина

Цель их допуска в президентскую выборную историю? Это же очевидно. 1) - у нас все кто соответствует критериям соискателя ( количество подписей и т.д.) имеет право баллотироваться ( типо) 2) на фоне фриков, "председателей колхозов" и ни кому не известных существ кто самый самый? P.S. Кстати именно поэтому я буду голосовать за В,В,

Angelina Goncharova

вся жизнь театр - а люди в нем актеры - кажется моэм сказал

Карина Король

🖼 театр нервно курит в сторонке!

Александра Шампанова

В какой-то мере - да! Выбры не так хотелось бы, а наоборот.

Борис Атеист

Разумеется! И вы в этом ещё сомневаетесь? Мне вас жаль ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До сих пор не разберу - комика или драматургия? 🤷‍♂️

Сергей Волков

Для таких "кандидатов" как Катя и Ксюша это вообще цирк!

Николай Мирошников

В России -нет . Здесь все решают массы , а именно народ .

Лига Теней

может и так но цена вопроса это благополучие державы

Лига Теней

да путин лтпасал китаю сериезный кусок тайги назад не вернут будет как с аляской

Раиса Фролова

Откуда такая информация? Где почитать?

Лига Теней

он в аренду дал лет на 50 там сериезное месторождение угля у меня есть видио на одноклассниках где люди в ужасе выкладывают видио что китайцы тайгу распахали все огородили на сотни км и деревни посносли русские с ними месные дельцы деребанят лес и вывозят

Лига Теней

на одноклассниках в видиоблоге набери найдется

Раиса Фролова

Посмотрю. Спасибо!

Re
Revuntiv

Нет. Многие честно идут на выборы в надежде на лучшее

Алексей Пигулевский

А где выступала? Кстати, Ксюши что-то не видно тоже...

Aleks Sh

конечно.. и не только у вас.... у нас тоже это шоу блин

Aleks Sh

нет

Раиса Фролова

Ну, не знаю. Вам виднее.

Aleks Sh

то о чём вы.. это религия... а хотя... наверное всёже вы правы.. извините я поторопился с ответом..

Раиса Фролова

Обожаю людей, которые способны признавать свои ошибки.))))

Aleks Sh

Но всё же.. исторический.. русскому народу претит свобода!!! Русскому народу всегда нужна твёрдая рука хозяина барина! иначе хаос!!! ..Примеров сколь хотите... Отменрли крепостное право.. народ в разбой подался... Отменили царя... в анархию... отменили коммунизм.. получили лихие 90е... Русский народ не может жить свободно! Всегда нужен.. царь.. Сталин.. Путин. кто то чтоб за него думал и решал.. Народ в США, к примеру.. это колонисты отказавшиеся от власти Британской короны.. т.е. сами выбравшие себе свободу... но увы сегодня от той былой свободы остались крохи... конституцию изнасиловали.. последние ррезиденты её предали... наступает время новой революции.. но будет ли она? .. Смогут ли рэйнджеры.. кавбои и колонисты опрокинуть банкиров которые снюхались с бритами?... Я сомневаюсь

Sa
Samson

А что она "нового и интересного" про них наговорила?

Раиса Фролова

Посмотрите на youtube. Она собрала150 твс подписей и сняла саою кандидатуру, вместо того, чтоб учпствлвать в ввборах.

Sa
Samson

А почему она ... так поступила?

Sa
Samson

Катя Гордон
...

Посмотрела новости канала Россия... уже даже не смутилась... подумала, что стыдно в это время работать в новостях... Грудинин, якобы не оправдал надежды коммунистов. Из всей моей пресс-конференции взяли только то, что якобы я считаю его слабаком. Повторяю ещё раз, ибо мне дорого моё имя и слово, я убеждена, что это не выборы - а полное дерьмо. Я бы предложила Кириенко, который этим занимается, разогнать к черту команду, которая работает так грубо, отключая одних от кнопки и выливая помои на других. Больше не действует это на нас! Скоро это выльется в активную ненависть к Власти. Путин не знает и половины о том, что происходит; ближний круг оберегает его сознание от реальности. А в реальности, даже в согласованной восьмерке появляется звезда, просто потому, что Россия устала от Путина. Устала. И подача информации эта стариковская не канает. И ваши картонные уродцы не убедительны. Разгоните этих бездарных технологов. Хватит сдерживать прогресс, в том числе и народного сознания такими тупыми методами. Хватит. Многие из нас готовы работать конструктивно, работать открыто и честно... но разгоните уже, право слово, это бездарное старичье, отнявшее у России журналистику, политику, свободу в любом проявлении. Господин Кириенко, НеДебилов очень много, и мы тоже не хотим Революций. Услышьте меня: нам всем нужен новый подход, нам всем нужны новые имена и нам всем нужно уважение друг к другу. И ещё, вы продвигаете в политику русофобов, трусов, людей озабоченных исключительно самопиаром и деньгами... они никогда и ничего не сделают для страны. Они первыми сбегут в сложные времена и первыми кинут вас же. Гнилая суть, которую вы эксплуатируете сегодня... однажды подставит и вас. Это закон. И ваш Жириновский, если вы ослабнете, расскажет историю в новом ракурсе, и ваша Ксюша кинет вас, как кинула Навального и оппозицию, и ваши Бабурины и как их там... Хватит уже, прислушайтесь к тем, кто не боится вам говорить Правду. Gogordon.ru

Sa
Samson

Гм ... какие знакомые слова. С "Трудами Ленина" девушка видимо ... явно успела познакомиться)?

Sergio

Это и без какой то Гордон понятно. Кстати, а кто это?

Раиса Фролова

Жур5алистка. Она выдвигала свою кандидатура на презеденты. Набрала 150 тыс подписей, необходимых для баллотирования. И сняла. Пресс-конференцию можно посмотреть на youtube.

Sergio

Понятно. Не, мне этот зоопарк неинтересен.

Антон Кравченко

Вот только не понятно это что комедия или трагедия.

Гаврилов Александр

скорее реалити - шоу
всё равно результат предрешен

Алекс Гот

Цирк одного клоуна ,которого опять выберут на 6 лет

Тыдыщ Ч

В РФ это скорее цирк. Театр это там, где демократия.

Наталия Лебедь

Вся жизнь - театр, а выборы это только часть жизни.