Се
Серж!!!!

мне вот интересно ,зачем человек с судимостью ищет себе общения с женщиной и близости в инете, на сайте знакомств - ну ладно, я понимаю нашел в реле женщину и жил бы с ней ,это как бы другая тема и половина дела )) а вот зачем, виснуть на сайте знакомств и спрашивалке ))- после убийства........ собственной жены ??это что такое ??

100
3
0
Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что тут непонятного? Другую жену ищет.

3
0
Се
Серж!!!!

да не ужели - а ты бы стала жить с челом который убил свою жену

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уже ли. Раз интересует, у него и спроси. При чем тут я? Тысячи бы стали.

1
Се
Серж!!!!

lf kf да ладно

1
Ольга
Ольга

что за страсти на ночь?

2
0
Се
Серж!!!!

это жизнь

1
Ольга
Ольга

такая штука

1
ЕИ
Елена Иванова

мазохизм не садомазо

2
0
Се
Серж!!!!

а что

1
ЕИ
Елена Иванова

садомазо по любому

1
Другие вопросы
нервные напряжения могут оказывать негативно на язву желудка ?
я обожгла волосы плойкой и они начали просто выподать в болььших количестваи или обламоватся у серидиня, что мне делать?
Врач назначил тюбаж печени ампулами магнезии (2 на стакан мин. воды) , потом на грелку. Но потом у меня запор. Что не так?
проблема с графикой в cs:s steam
Нужна программа для перевода русского текста, написанного от 1-го лица, в 3-е лицо
можно ли купить здоровье если у тебя 100000000000$
Может ли при ушибе плеча наступить невропатия локтевого нерва?
Dll files fixer. Кто что может сказать по поводу эффективности это программы? Стоит она своих 30 $ ?
Подскажите за сколько и где можно сдать кровь в Петербурге?
правда ли что у умственно отсталых детей всего лишь плохие внимание и память
в каком номере рассказывали оточках на руках для массажа
Что если на завтрак, обед, ужин есть творог со сметаной? И между ними тоже есть творог)
Вопрос к гинекологам. Сбой менструального цикла и задержка, не беременность, подскажите пожалуйст... =>
как удалить internet explorer 10 (windows 8) ? как удалить internet explorer 10 (windows 8) ?
где можно купить лампу для наращевания ногтей???