Се
Серж!!!!

мне вот интересно ,зачем человек с судимостью ищет себе общения с женщиной и близости в инете, на сайте знакомств - ну ладно, я понимаю нашел в реле женщину и жил бы с ней ,это как бы другая тема и половина дела )) а вот зачем, виснуть на сайте знакомств и спрашивалке ))- после убийства........ собственной жены ??это что такое ??

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что тут непонятного? Другую жену ищет.

Се
Серж!!!!

да не ужели - а ты бы стала жить с челом который убил свою жену

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уже ли. Раз интересует, у него и спроси. При чем тут я? Тысячи бы стали.

Се
Серж!!!!

lf kf да ладно

Ольга

что за страсти на ночь?

Се
Серж!!!!

это жизнь

Ольга

такая штука

Елена Иванова

мазохизм не садомазо

Се
Серж!!!!

а что

Елена Иванова

садомазо по любому