Улугбек

С чьей подачи некая "Надя" так бессовестно разжигает межнациональную вражду между Украиной и Россией?... Кому это выгодно???🤔 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

Так подстрекателей тут хватает. Игнорировать их нужно...Пусть удушатся своим злом.

Григорий

кому то точно выгодно здесь и ЧС не помогает-просто надо пропускать-пусть истерят

Св
Светлана

Я тоже обратила на это внимание и написала ей в личку но ответа пока не получила

Сварожич

Ну не любит она украинцев. Похоже и они ее не "любят" хоть девка и симпотичная)))

Улугбек

Что же симпатичного-то в ней?...

Сварожич

Ну так... под горилку потянет)))

.... Реус

Надя ничего не разжигает, Надя констатирует факты. Разжигатели сидят в Киеве.

Татьяна Рогачёва

Думаю, что" Нади" никакой нет, есть какой-то ФРИК, который кому-то выгоден...

Улугбек

Серьёзное предположение... Не провокация-ли перед выборами...?

Татьяна Рогачёва

Всё возможно... Но уж больно неумно...

Улугбек

Для пакости много ума не требуется....

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами...

Улугбек

🤷‍♂️

Тамара Никифоровна Киршина

НАДЯ ПЛОХО УСТРОЕНА ОНА КАК ПОЛОМУЖИЧКА. ПОЭТОМУ У НЕЕ И МОЗГИ СО ЗДВИГОМ

Галина Нуржанова (Майструк)

есть всякие люди... я на таких не обращаю внимания ...и вам советую....🌹

Лариса Мельникова

или ума не хватает или кто то проплатил , именно за разжигание злобы

Улугбек

😱Злоба на Украину...? Не разумно....

Лариса Мельникова

я тоже так считаю , кому то хочется бучи в России

Улугбек

Это - перед выборами-то...?

Лариса Мельникова

возможно и так

Улугбек

👹Кошмар...

Лариса Мельникова

не то слово

Крысанов Андрей

Ты думаешь что во всем виновата "Надя" а не Порошенко и Бандеровцы???

Звягинцев Егор

Собрались вдвоём, армянин и еврей и озаботились проблемами России.

Ятокисо Ятосуко

че она там разжигает?? все игноряят ее бред. охота по башке ей дать

Улугбек

Охота...

Роzа Белая

эту Надю Я не знаю. а вражду между людьми разжигают богоизбранные

Любаша

Ничего она не разжигает, а просто делится своими рассуждениями.

Евгения Крюковская

Проплачено я думаю. Или по злобе , или отсутствию ума и знаний...

Улугбек

💃

Хочу В Париж

Вот и я об этом. ..и не банят ее. ..значит хозяин сайта с Украины

Улугбек

Любопытная "догадка"...

Хочу В Париж

Борель ,возможно нас забанят

Улугбек

Не страшно, но... обидно будет....

Хочу В Париж

Да и ладно) ))

Наталья

а это Надя оказывается разжигает,а мы и не знали кого винить

Хуршед Шарипов

кому кому бандерам и кто их поддерживают

Наталья

украинцам правительство,которое их в нищету загнало,запудрила голову ,что во всем русские виноваты,а сами нероду нормальную жизнь обеспечить не могут

Лейла *

я подозреваю ,что у нее что-то личное заложено в той вражде

Улугбек

Очень даже возможно.... Простим ей злую категоричность....

Лейла *

возможно ее потери ничем и ни кем невосполнимы ,проявим великодушие .

Улугбек

Проявим и... ПРОСТИМ....

Лейла *

Бог простит и мы тоже))))

Ольга

Что нам какая-то Надя! Она одна, а нас много....АДЕКВАТНЫХ!

Владимир Игнашов

как кому ???? пропагандистский заказ !!!! проплачено все !!!

Aleks Sh

с подачи тех же кто и антиамериканщину разжигает в РФ...

Улугбек

Очень похоже на ИСТИНУ....

Aleks Sh

отош☝☝☝

Мария Давыдова

Здравия Вам, Борель) Она у меня в ЧС в семи лицах сидит...

Улугбек

Неистребимая....

Суссанна

утка какая то подсадная. все уже раскусили её давно...

Марина

спрашивала у нее\. не отвечает, дурой прикидывается))

Улугбек

Прикидывается-ли?...

Марина

прикидывается однозначно\)

Улугбек

Значит, всё-таки, не дура...?

Марина

казачок проплаченный

Улугбек

Ясно... ДУРАЧОК...

Марина

работает человек

Та
Татьяна

Кому-то, видимо, выгодно. Просто не надо реагировать.

Улугбек

Спасибо....