Пушистая

Нет я конечно всё понимаю...одного понять не могу, зачем умные люди доказывают что они умные с пеной у рта?🤔

Ответы · страница 2
Ali Qasimzade

Умные никому ничего не доказывают,говорят и точка у каждого есть мозги и логика а остальное дело техники😉😘пора спать.Пока 🙋‍♂️

Павел

Пена, по этикету, должна быть на берегу, после поцелуя волны... или во время бритья... а в споре ценится не пена, а сила цунами доказательств))

Фр
Фред🔥

Потому что это не легко доходит к не умным а надо постараться усердно аж до пены в рте.Но пено в рте может появится и из за другие причины

Пушистая

Умное изречение😁

Фр
Фред🔥

Спасибо красотка

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ потому что нужно уметь отстаивать свои точки зрения. И если они считают себя умными, то это нуждается в доказательной базе.

Багдат Избасаров

умные не доказывают умные слушают ...рот пениться у не далеких ...которые услышав звон преподносят как свое с пеной из зо рта...🍒

Котопланетянин.

Ну может им так кайфово, надо же куда то смахнуть избыток не растраченой энергии 🙂 И глупому вампирчику хоть какое то лакомство :)_

Пушистая

Точно))

Дима Шанько

Могу только дать совет. Есть произведении называется "Мудромер". Аудиоспектакль. Там найдете большую часть ответа на свой вопрос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозг кипит пена идёт что тут не понятного! И ещё оч умный человека он же некогда не поверит наслого ему доказательства нужны!))

Пушистая

На слог?))

Ум
Умиление..

Просто жить, не думать, не бежать,
Просто жить и осенью дышать,
Наслаждаясь каждым тёплым днём,
Не печалясь больше ни о чём.

Перец Копченый

Спорить и доказывать кому что либо вообще не надо.Никому ничего не докажешь все равно,только время и нервы потратишь.😉

Евгений Лихолетов

Умный человек никогда не станет доказывать что он умный просто по нему это видно! А доказывают те хочет казаться умным!

Илья Попков

Зачем доказывать умный не будет ничего доказывать он будет просто делать все чтобы никто не догадался что он умный.

Юрий Шаблыкин

Если пытаются доказать, значит они не такие умные. А с пеной у рта? Это уже значит, что они не совсем ещё и здоровые.)))

Дима Шипилин

Значит набираться нужно ума мудрости и безмятежности.умные обычно взвешивают и больше молчат 😁 наверное так😊

Артём Алексеев

Пена у рта – признак глубокого ума, выделяется только у очень умных людей в момент величайшего глубокомыслия.)))

Пушистая

))

Мордехай Лахар

Вот как раз умные и не доказывают это. Доказывают те кто не совсем умен. Умен так скажем максимум процентов на 80))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не собираюсь ни чего ни кому доказывать!!!)). Каждый думает в меру своей испорченности , своего ума и воспитания!)).

Фр
Фред

Если все понимаешь то ты богиня если умных не понимаешь то не умная и где тут логика....ты что безумная богиня?)

Влад Шалаев

Они ВАс спасти пытаются, с пеной потому что подозревают что вы должны быть умной а сейчас че то не понимаете.

Андрей Андрушевский

пена - это дорогостоящий строительный материал
а человек хочет показать, что у него его - куры не клюют =)))

Пушистая

Точно))

Андрей Андрушевский

🙂
лучше быть Иванушкой-Дурачком, адынака 🙂

Пушистая

Ваня хороший))

Андрей Андрушевский

хороший часто подразумевает под собой слово УДОБНЫЙ

Неизвестно Неизвестно

Это когда кто-то не согласен с доводами - это начинает раздражать. Умный и уравновешенный - разные вещи😂

Konstantine Samohin

так же не довольны действительностью...но публично..и ещё -им кое что не сказали...страна на пороге войны...

Pом

Затем, что в русском языке в предложениях отступления выделяются запятыми. "Нет я конечно всё понимаю..."

Пушистая

Обидно, досадно, ну и ладно

Pом

Я так понял, русский язык отдыхает?

Пушистая

Пусть

Pом

Умрите!

Пушистая

В свое время

Уральская Рябинушка

Я не доказываю с пеной у рта, что я умная. Я просто и спокойно говорю, что я умная. и всё (ой, старая дура😂)

Алекс

Это не умные а показатель глупости а что б не казатся дурнее вот и стараются вырабатывать пену у рта 😁