Пушистая
Пушистая

Нет я конечно всё понимаю...одного понять не могу, зачем умные люди доказывают что они умные с пеной у рта?🤔

10 105
1141
50
Ответы · страница 2
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

Умные никому ничего не доказывают,говорят и точка у каждого есть мозги и логика а остальное дело техники😉😘пора спать.Пока 🙋‍♂️

0
0
Павел
Павел

Пена, по этикету, должна быть на берегу, после поцелуя волны... или во время бритья... а в споре ценится не пена, а сила цунами доказательств))

0
0
Фр
Фред🔥

Потому что это не легко доходит к не умным а надо постараться усердно аж до пены в рте.Но пено в рте может появится и из за другие причины

2
0
Пушистая
Пушистая

Умное изречение😁

1
Фр
Фред🔥

Спасибо красотка

1
СГ
Сергей Григорьев

🤷‍♂️ потому что нужно уметь отстаивать свои точки зрения. И если они считают себя умными, то это нуждается в доказательной базе.

0
0
Багдат Избасаров
Багдат Избасаров

умные не доказывают умные слушают ...рот пениться у не далеких ...которые услышав звон преподносят как свое с пеной из зо рта...🍒

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ну может им так кайфово, надо же куда то смахнуть избыток не растраченой энергии 🙂 И глупому вампирчику хоть какое то лакомство :)_

1
0
Пушистая
Пушистая

Точно))

1
ДШ
Дима Шанько

Могу только дать совет. Есть произведении называется "Мудромер". Аудиоспектакль. Там найдете большую часть ответа на свой вопрос.

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозг кипит пена идёт что тут не понятного! И ещё оч умный человека он же некогда не поверит наслого ему доказательства нужны!))

1
1
Пушистая
Пушистая

На слог?))

1
Ум
Умиление..

Просто жить, не думать, не бежать,
Просто жить и осенью дышать,
Наслаждаясь каждым тёплым днём,
Не печалясь больше ни о чём.

0
0
Перец Копченый
Перец Копченый

Спорить и доказывать кому что либо вообще не надо.Никому ничего не докажешь все равно,только время и нервы потратишь.😉

0
0
Евгений Лихолетов
Евгений Лихолетов

Умный человек никогда не станет доказывать что он умный просто по нему это видно! А доказывают те хочет казаться умным!

0
0
Илья Попков
Илья Попков

Зачем доказывать умный не будет ничего доказывать он будет просто делать все чтобы никто не догадался что он умный.

0
0
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Если пытаются доказать, значит они не такие умные. А с пеной у рта? Это уже значит, что они не совсем ещё и здоровые.)))

0
0
ДШ
Дима Шипилин

Значит набираться нужно ума мудрости и безмятежности.умные обычно взвешивают и больше молчат 😁 наверное так😊

0
0
АА
Артём Алексеев

Пена у рта – признак глубокого ума, выделяется только у очень умных людей в момент величайшего глубокомыслия.)))

1
0
Пушистая
Пушистая

))

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Вот как раз умные и не доказывают это. Доказывают те кто не совсем умен. Умен так скажем максимум процентов на 80))

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не собираюсь ни чего ни кому доказывать!!!)). Каждый думает в меру своей испорченности , своего ума и воспитания!)).

0
0
Фр
Фред

Если все понимаешь то ты богиня если умных не понимаешь то не умная и где тут логика....ты что безумная богиня?)

0
0
ВШ
Влад Шалаев

Они ВАс спасти пытаются, с пеной потому что подозревают что вы должны быть умной а сейчас че то не понимаете.

0
0
АА
Андрей Андрушевский

пена - это дорогостоящий строительный материал
а человек хочет показать, что у него его - куры не клюют =)))

4
0
Пушистая
Пушистая

Точно))

1
АА
Андрей Андрушевский

🙂
лучше быть Иванушкой-Дурачком, адынака 🙂

1
Пушистая
Пушистая

Ваня хороший))

1
АА
Андрей Андрушевский

хороший часто подразумевает под собой слово УДОБНЫЙ

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Это когда кто-то не согласен с доводами - это начинает раздражать. Умный и уравновешенный - разные вещи😂

0
0
KS
Konstantine Samohin

так же не довольны действительностью...но публично..и ещё -им кое что не сказали...страна на пороге войны...

0
0
Pом

Затем, что в русском языке в предложениях отступления выделяются запятыми. "Нет я конечно всё понимаю..."

9
0
Пушистая
Пушистая

Обидно, досадно, ну и ладно

1
Pом

Я так понял, русский язык отдыхает?

1
Пушистая
Пушистая

Пусть

1
Pом

Умрите!

1
Пушистая
Пушистая

В свое время

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я не доказываю с пеной у рта, что я умная. Я просто и спокойно говорю, что я умная. и всё (ой, старая дура😂)

0
1
Алекс
Алекс

Это не умные а показатель глупости а что б не казатся дурнее вот и стараются вырабатывать пену у рта 😁

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда можно полететь отдохнуть за границу? кроме: Турции, Египта, Франции.
На каким месяце малыш начинает пинаться?
задали по биологии составить кроссворд. по теме семейства пасленые
Вопрос не по теме, но может кто подскажет... +++
Едем летом в Турцию. Нужно ли декларировать фотоаппарат? Фотоаппарат мыльница размера зеркалки
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне рассчитывать на какие-либо выплаты при поступлении на военную службу по контракту не
как свою жену приучить к порядку
чем черные отличаются от белых кроме цвета кожи?
Шоппинг во Флоренции. Какие есть стоковые магазины в самом городе?
Что посмотреть в Северобайкальске? Где недорого остановиться в Северобайкальске на неделю?
обшивка цоколя отделочным материалом
Как постирать в домашних условиях вещь из кашемира ?
Почему АВИТО сделалось МОНОПОЛИЕЙ??? Почему выкупило все торговые площадки? Другие Доски -уступают в раскрученности ему!
ребёнку 7 дней, кушает через каждый час, плачет, но как только сходит в туалет сразу успокаивается, что с ним???
Израиль дискредитировал ООН, он представил его как организацию двойных стандартов?