Ирина

Сижу в салоне.Заходит один мужчина-в солярий,второй на маникюр, третий на пилинг.....а я пришла на массаж воротниковой зоны...как дура👹....?

Ответы
Смирнов Кирилл

Мужчина должен следить за собой но это исключительно для Женщин услуги....Солярий и Маникюр и Педикюр. это какие НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАКОЕ СЛОВО ПОДОБРАТЬ. ПЕДИКОВАТЫЕ ЛЮДИ

Павел

Ну не знаю... расслабление мышц воротниковой зоны усиливают кровообращение головного мозга... сначала массаж, потом всё остальное... это они все дураки...

Павел

В течение тридцати дней она может подать апелляцию в суд по правам кошек...

Ирина

😂 она за тридцать дней обрастет

Павел

Вот вот... а ещё пока суд соберется... опять стричь надо))

Ирина

А там зима:))

Павел

Да да...

Вл
Владимир

вот такие женщинам и нравятся, до тех пор, пока возлюбленная не попросит забить гвоздь или что-нибудь отремонтировать в доме)))))

Вл
Владимир

но это же ненормально??))

Ирина

Мы меняемся ролями к сожалению...женщины перестали поддерживать огонь в очаге

Вл
Владимир

к сожалению-да.... печально))

Ирина

Думаю от женщины все идет...с этой стороны косо

Вл
Владимир

возможно..

Ка
Калянс

Сраная гамасятина,а фильмы про зомби снимают.Эти пи...ры размножаются куда веселей- даже вампиры отдыхают

Andreas Aisenstein

Напротив, как умная женщина,которая следит за своим здоровьем. А парни лучше бы на рыбалку поехали!!!

Михаил Светлов

Так закажите интим-стрижку! Чё, действительно, среди таких манерных "мужчин" как дуре сидеть? )))

Ирина

Точно:))

Евгений

Почему дура? Меня дочка перед ее свадьбой тоже заставляла сходить туда, правда обошлось...

Юл
Юлия

И эти дурно еще ноют, что их женщины не ценят! А за что? За уподобление слабому полу?

Сергей

Забавная трактовка. Все равно что удивляться что посетители секс-шопа - не монахи.

Ирина

🙂

Мадина Халимова

Сейчас, можно не удивляться, мужчины стали чаще за собой ухаживать, чем женщины

Вадим Светлаков

Надо было записываться на массаж грудной зоны,тогда была бы королевой джаза))))

Николай Бочкарёв

Чё тока не делают в автобусе. И солят, и пилят, и с воротниками чё-то там. 😯

Alexander Antoshin

Вы то в правильном направлении зашли,что не скажешь о противоположном поле

Усен Абдиманапов

А что этого удивляться, многие мужчины становятся хуже женщины это правда

Тамара Никифоровна Киршина

ДА ДЕИСТВИТЕЛЬНО В ТАКОИ КОМПАНИИ ВЫГЛЯДИШ КАК ДУРА. ПРИДЕТСЯ ПОЛ МЕНЯТЬ

Ирина

😁🍵🍬

Баглан Айнабекова

это ничего, а вот когда на наращивание ногтей. Не сталкивались, а я да!

Ирина

Ужас!!А это зачем?

Баглан Айнабекова

хочет понравиться своей молодой подруге оказывается, ей не нравится форма его ногтей (так сказал мастер)

Степан Удилов

Ну какая же вы дура? Они пришли за удовольствием а вы для здоровья!😉

Alexei Nekrasov

Ну почему "как дура" Вы заботитесь о внутреннем, а мужчины о внешнем.

Ирина

А не наоборот надо?

Alexei Nekrasov

НУ ЭТО СМОТРЯ КОМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ. ВОТ ВАМ ЗАЧЕМ БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ ?

Ирина

Ну нет же предела:)) я не фанатка но кто то и губы и грудь селиконом качает,,

Alexei Nekrasov

Придела конечно нет, но ведь лучшее враг хорошего. Вам это явно не к чему. Да и кому нужна эта пластмасса? Кстати, на ощуп не очень приятно. 😉

Цветок Подсолнуха

Не дура.. Они выпендриваются, А вы заботитесь о своем здоровье

Aleksandr Loychenko

А...Где Был Четвёртый ?...Как-то ...Третий...Без Пары...Грустно...)))

Галина Болотова

Вот поэтому женщины часто вопрошают о "настоящих" мужчинах

Don Без Pardon

С каких пор лечебная процедура делается в обычном салоне?!

Don Без Pardon

Да,атестован каким медучреждением?

Ирина

Ну в этом случае она массажист неврологического отделения городской больницы..

Don Без Pardon

То есть,это её подработка.А кто сделал Вам это назначение?

Ирина

Врач невропатолог..а салон рядом с работой удобно

Don Без Pardon

Это второй вопрос

Музыкальный Кот 🐈

Не те мужчины пошли, ох не те... На шугаринг сначала надо же!

Ирина

Тормоза:)) точно на шугаринг:))

Леонид Михельсон

Лучше б я пришёл на массаж воротниковой зоны, как дурак...

Константин Крылов

Это не мужчины, а что за тепличные растения какие-то.))