Indees Rybckin

Вы вконце концов будете отвечать с юмором, или будете продолжать жевать тягучую жидкость?! )

Ответы
Игорь Румянцев

на призывной комиссии психиатр спрашивает призывника чем отличается Солнце от Луны тот говорит Солнце это звезда а Луна это спутник планеты Земля психиатр говорит ты что дебил Солнце светит днём а Луна ночью

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

В конце концов среди концов
Найдём конец мы наконец!?
Конец начала у конца
Которым кончится начало!?😄 😄 😄 😄

Indees Rybckin

Вы мне кончайте про концы в конце концов конец в начало... среди корцов вы мудрецы, но только слов без дела мало!!!))

Indees Rybckin

Конец в конце? Словам конец? Потухший дух костям тревога!! Еще побудьте молодец, ведь впереди еще дорога..

Indees Rybckin

Сдалась в конце хоть без конца, но бесконечный поиск, в конце концов и без гонца, загнал в конечный домик!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет я не сдалась 😄

Indees Rybckin

Тогда я быстрее выдохнусь! Муза в одни ворота не долгл летает )))

(*
(*_*)

Наркоман увидел смарчек «ой сережка» , стал поднимать «ой нет цепочка»😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁

Наталия

- Все, зай. Я спать. Целую, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Indees Rybckin

Ок

Наталия

Про что Вы хотели сказать ?

Indees Rybckin

На губе

Наталия

Аааа.... Ну, я аккуратненько..

Indees Rybckin

Ок

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахахаха в конце концов,на юмор не всегда человек настроен😆 👍

Indees Rybckin

)))

Ксюша

Тягучую жидкость выплюнула,буду отвечать с юмором! Только вопроса с юмором не увидела! Задавайте !

Ксюша

Хорошо,я подожду,вы прям испугались,потом зададите,я не тороплю

Indees Rybckin

А что можно с налету женщину спросить?! Что попало не хочется, не что попало, ку ку может показаться )))

Ксюша

Хорошо ,подумайте и спросите!

Indees Rybckin

Обязательно!!!!

Ксюша

Хорошо,жду!!!

Марина *****

Вы от кого хотите с юмором? От тех, кто до этого все время жевал?)) Держите карман шире!

Indees Rybckin

И я о нем! Он один у меня!)))))))

Марина *****

Английский?))

Indees Rybckin

Да, но и поирусски понимает )

Марина *****

Это хорошо: по-русски можно выразиться намного доходчивее

Indees Rybckin

Глубже ))

Полина Малина

Будем продолжать отвечать с юмором?!Что ещё нам остаётся,раз вы так настаиваете😊

Indees Rybckin

Категорически требую!))

Ольга

Если увижу вопрос, на который захочется ответить с юмором - отвечу. Пока не вижу.

Валентина Садовенко

И я про тоже. Иногда ответишь и начинается тягомотина, а зачем а почему и т.д.

Indees Rybckin

А вы знаете?))

Валентина Садовенко

Шутка удалась

Яна Алексеева

жевать жидкость тягучую это как?
мы будет бухать сухую смесь не разжевывая

Indees Rybckin

Все в голове!!!)

Яна Алексеева

в чьей голове, стесняюсь спросить?

Indees Rybckin

В думающей!)))))

Angelina Goncharova

А если я вам скажу - А у вас спина белая - кому будет веселее - вам или мне ?

Indees Rybckin

Вот этого не понял!

Angelina Goncharova

что одному смешно - другому может не очень

Indees Rybckin

Ок

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

у меня все утро одни ваши вопросы... вы шо здесь один вопросы задаете????

Indees Rybckin

В чс отправте и не мучайтесь.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та я и не мучаюсь

Indees Rybckin

30 вопросов если много...

Indees Rybckin

Ok

Галина Бузаева

Красивых тел – много, красивых душ – мало, а с мозгами вообще напряг.

Галина Бузаева

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком — "чесночный соус". И только соус с хреном — "соус с хреном".

Indees Rybckin

Аккуратные изобретатели соусов

Валентина Ветрова

Вы про меня, вам хорошо, вы сюда приезжайте, узнаете как здесь вкусно

Indees Rybckin

Законы продвигаются безобразные

Валентина Ветрова

Вы про какие законы

Indees Rybckin

Которые разрушают институт семьи

Валентина Ветрова

Про геев

Indees Rybckin

Их то же

Любовь Сайфулова

Я бы с удовольствием ответила Вам.....но увы....вопросов то нет...

Indees Rybckin

Правда? На любой вопрос?)

Любовь Сайфулова

Ну если они укладываются в какие то приличные рамки....

Indees Rybckin

Рисуйте рамки, бедем в них впихивать вопросы!)))

Indees Rybckin

Хде они?

Любовь Сайфулова

Не признаю никакие интимные вопросы, хамство и всякие вызывающие штучки...

Indees Rybckin

А шутки вызывающие это что?

Бэла

А Вы вопрос и сразу предупреждение(соревнуемся в юморе)

Бэла

От желания не всегда зависит интеллект

Indees Rybckin

Вырабатывается

Бэла

Надо надеяться😉

Бэла

🤗

Мирумир

я всегда говорю давай помиримся))) но не все как я))))))))))

Indees Rybckin

Маладца

Мирумир

дак а шо делать.... ват так

Мирумир

🌞

Liа Pais

мое выражение в конце концов себе присваивать не надо

Indees Rybckin

В ваших вопросах такое не числится

Liа Pais

зато выражение с детства мое

Indees Rybckin

У вас слова, а у меня написано давно!!

Liа Pais

я ими выраажаюсь когда достанут

Елена Ковтунова

А давайте-с юмором...А то я уже 3человека в ч.с.занесла

Indees Rybckin

Ого какая

Елена Ковтунова

Какая есть

Indees Rybckin

Опасная...

Елена Ковтунова

Нет-справедливая

Неизвестный Неизвестен

С юмором я разминулся. Поэтому приходиться без него.

Mariwa

V tjagu4ej zhidkosti zhivut pustj krokadilji,a mji otvetji zdesj davatj budem smewnjie!😊

Indees Rybckin

Понимаю это надо. Тогда вам с лёгким паром, и спокойной ночи, если хотите её таковой ))

Mariwa

Какае- нибудь будет,посмотрим!😉

Indees Rybckin

Хорошо себя видите, чтобы я не волновался 😂😂

Mariwa

Ок!😉

Эмма Коноплицкая

А ты считаешь, что с тобой интересно дискутировать?

Таша Игнатова

Не ,жевать точно не стану - нечем,сплюнем да и всё...

Indees Rybckin

А?!

Таша Игнатова

Ну на кой ляд мне орехи - шо больше пожевать нема чего???

Indees Rybckin

Ну да..

Таша Игнатова

Ну нет - имеется шо другое пожевать)

Indees Rybckin

Ок

Василина Дворцова

похоже у некоторых с чю напряг,а я с чем отвечаю.?

Indees Rybckin

Кто вас знает?!

Василина Дворцова

С вами всё ясно..