Клара Мамашева

почему в меня никто не влюбляется ?((смотришь у многих некрасивых девушек есть парни устала от одиночество (

Jaslan

возможно дело не во внешности ...а в неумение строить отношения ...поищите причины там )

Толик Етчик

Попробуйте сами подойти к избраннику и высказать ему всё что о нём думаете и что от него ждёте, вообщем как-то так. Не я виновен в том что за 3/9 земель, тряпки, боятся подойти к девушке и признаться в чувствах..